Owner Data
伊藤彰敏馬主
14-14-9-88
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
125戦
14勝
勝率
11.2%
連対率
22.4%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 2000m
複勝率 40%(0-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
3
1
9
5
6
4
2
2
3
7
3
1
2
4
7
9
10
9
6
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
9-7-6-47
69戦
勝率
13%
連対率
23.2%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 5-4-5-31 | 11.1% | 20% | 31.1% |
| ダ 1700m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 2000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
4-5-2-22
33戦
勝率
12.1%
連対率
27.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-1-18 | 14.3% | 32.1% | 35.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-2-1-11
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
9-4-2-18 勝 27.3% 複 45.5%
-
2
今井貴大
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
3
渡辺竜也
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
4
明星晴大
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
野畑凌
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
加藤聡一
0-3-0-11 勝 0% 複 21.4%
-
7
近藤颯羽
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
8
加藤誓二
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
筒井勇介
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
笠野雄大
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
高木健
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
12
丸野勝虎
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
13
張田昂
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
臼井健太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
本橋孝太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
細川智史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
井口裕貴
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
塚本征吾
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
所蛍
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
柿原翔
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ディアレストクラブ
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
2
木村秀則
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
3
増本牧場
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
4
辻牧場
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
5
ノーザンファーム
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
北島牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
新井昭二牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
ヴェルサイユファーム
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
9
社台ファーム
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
浜口牧場
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
11
タバタファーム
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
萩澤泰博
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
13
八木牧場
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
ホース・マネジメント・ボ
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
リヴァスピナー
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
2
ラブフォルテッシモ
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
3
アーキハッカー
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
4
エーオ
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
5
ボルダーオパール
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
ボーズマン
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
ブリリアンス
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
ドリームオブコージ
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
9
プレカーサー
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
マイネルカイザー
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
11
ピースウォリアー
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
ツウカイウォリアー
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
13
タガノナッシュビル
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
アークレオン
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m11人 (35.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
1着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
9着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m4人 (23)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
5着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m6人 (12.5)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
6着26/10/7 笠松8Rダ 1580m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/6 笠松8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
2着26/10/2 名古屋12Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
2着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m10人 (128.5)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
3着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m8人 (48.4)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
7着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m6人 (23)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
3着26/9/30 船橋2Rダ 1200m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
2着26/9/25 笠松5Rダ 1400m5人 (32.5)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着26/9/23 笠松9Rダ 1400m7人 (30.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m7人 (23.5)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
9着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m12人 (135.1)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
10着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m9人 (145.7)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
9着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m6人 (19.9)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
6着26/9/11 笠松3Rダ 1400m7人 (31)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
8着26/9/10 笠松9Rダ 1580m5人 (22)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/7 名古屋12Rダ 1500m10人 (111.6)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
10着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m11人 (66)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
5着26/8/27 笠松4Rダ 1400m5人 (18)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
2着26/8/27 船橋1Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着26/8/25 笠松7Rダ 1400m6人 (11.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m9人 (74.1)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
7着26/8/21 名古屋2Rダ 1500m5人 (17.4)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
2着26/8/12 笠松8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着26/8/11 笠松3Rダ 1400m5人 (24.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
2着26/8/2 船橋10Rダ 1800m5人 (6.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/8/2 船橋6Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/31 名古屋11Rダ 1700m8人 (40.8)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
8着26/7/30 名古屋9Rダ 1500m10人 (40.1)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
10着26/7/30 川崎7Rダ 1500m10人 (59.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/7/22 笠松5Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
3着26/7/17 名古屋1Rダ 1500m4人 (13)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
9着26/7/15 名古屋8Rダ 1500m7人 (16.6)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
4着26/7/13 名古屋11Rダ 1700m3人 (5.3)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/7/13 名古屋10Rダ 1700m8人 (77.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
4着26/7/9 笠松8Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
8着26/7/7 川崎8Rダ 1500m6人 (16.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/7/4 船橋12Rダ 1800m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/7/3 名古屋8Rダ 1500m6人 (12.9)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
4着26/6/30 名古屋11Rダ 2000m2人 (4)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/6/30 名古屋8Rダ 1700m5人 (15.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
3着26/6/30 名古屋2Rダ 1500m2人 (11.8)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
10着26/6/25 笠松6Rダ 1400m10人 (87.7)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
6着26/6/24 浦和12Rダ 2000m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/19 名古屋8Rダ 1700m6人 (10.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
6着26/6/19 名古屋5Rダ 1500m7人 (45)同条件 勝 11.1% 複 31.1%