Owner Data
仲辻正貴馬主
24-33-39-229
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
325戦
24勝
勝率
7.4%
連対率
17.5%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 37.7%(4-4-12-33)
直近20走の着順左が新しい
7
1
2
4
8
1
5
3
1
2
5
4
6
11
9
5
6
11
7
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
18-29-34-186
267戦
勝率
6.7%
連対率
17.6%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-6-1-19 | 10.3% | 31% | 34.5% |
| ダ 1230m | 4-4-12-33 | 7.5% | 15.1% | 37.7% |
| ダ 1400m | 11-19-19-119 | 6.5% | 17.9% | 29.2% |
| ダ 1700m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
6-4-5-43
58戦
勝率
10.3%
連対率
17.2%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 5-1-3-24 | 15.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
竹村達也
8-17-19-108 勝 5.3% 複 28.9%
-
2
吉村智洋
7-8-5-20 勝 17.5% 複 50%
-
3
山本屋太
3-1-5-20 勝 10.3% 複 31%
-
4
小谷周平
2-3-2-33 勝 5% 複 17.5%
-
5
山本屋太
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
6
杉浦健太
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
7
笹田知宏
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
8
廣瀬航
0-1-2-13 勝 0% 複 18.8%
-
9
永井孝典
0-0-2-0 勝 0% 複 100%
-
10
鴨宮祥行
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
下原理
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
小牧太
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
13
吉村誠之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
山田雄大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
南弘樹
23-33-39-228 勝 7.1% 複 29.4%
-
1
オカモトファーム
5-1-3-42 勝 9.8% 複 17.6%
-
2
ミリオンファーム
5-6-8-21 勝 12.5% 複 47.5%
-
3
澤井義一
3-3-2-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
4
クリアファーム
2-0-5-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
5
藤沢牧場
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
6
木村秀則
2-2-4-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
7
土田農場
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
8
千明牧場
1-4-4-22 勝 3.2% 複 29%
-
9
HARUNOファーム
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
10
安達洋生
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
浜口牧場
0-8-3-26 勝 0% 複 29.7%
-
12
武田寛治
0-2-3-8 勝 0% 複 38.5%
-
13
若林順一
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
オーケン
5-6-8-21 勝 12.5% 複 47.5%
-
2
アップップ
5-1-3-27 勝 13.9% 複 25%
-
3
タイイクスワリ
3-3-2-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
4
ブエイ
2-0-5-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
5
サインポール
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
6
□地ジョーパティオ
2-2-4-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
7
ノーテンピーカン
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
8
メタルメタリカ
1-4-4-22 勝 3.2% 複 29%
-
9
サザウキ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
10
□地ブラックアウト
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
ピーチクパーチク
0-8-3-26 勝 0% 複 29.7%
-
12
イマナンジャナイ
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
13
ホンキトカイテマジ
0-2-3-8 勝 0% 複 38.5%
-
14
ヘノヘノカッパ
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田8Rダ 1230m7人 (46.9)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
1着26/10/16 園田4Rダ 1400m3人 (13)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
2着26/10/7 園田2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
4着26/10/2 園田11Rダ 1230m6人 (97.1)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
8着26/10/1 園田9Rダ 1230m6人 (28.9)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
1着26/10/1 園田7Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
5着26/9/25 園田7Rダ 1230m9人 (37.7)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
3着26/9/18 園田4Rダ 1400m4人 (34.7)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
1着26/9/11 園田12Rダ 1230m8人 (24.4)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
2着26/9/11 園田7Rダ 1230m4人 (20.2)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
5着26/9/10 園田6Rダ 1230m3人 (5.9)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
4着26/9/2 園田10Rダ 1230m6人 (15.3)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
6着26/8/27 園田4Rダ 1230m7人 (24)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
11着26/8/26 園田12Rダ 820m9人 (102.4)同条件 勝 10.3% 複 34.5%
-
9着26/8/14 園田10Rダ 820m9人 (128.8)同条件 勝 10.3% 複 34.5%
-
5着26/8/14 園田4Rダ 1400m8人 (46)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
6着26/7/30 園田4Rダ 1400m6人 (25.1)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
11着26/7/24 園田12Rダ 1230m11人 (127)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
7着26/7/17 園田6Rダ 1400m8人 (61.6)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
2着26/7/15 園田1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
11着26/7/10 園田12Rダ 1230m10人 (60.3)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
10着26/7/8 園田11Rダ 1230m7人 (40.4)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
3着26/7/3 園田3Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
6着26/7/3 園田1Rダ 1400m12人 (379.4)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
3着26/6/19 園田3Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
10着26/6/12 園田8Rダ 1400m10人 (269.2)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
3着26/6/11 園田11Rダ 1230m7人 (28.1)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
5着26/6/3 園田6Rダ 1400m4人 (18.9)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
6着26/6/3 園田4Rダ 820m8人 (72.8)同条件 勝 10.3% 複 34.5%
-
9着26/5/28 園田6Rダ 1400m7人 (178.3)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
10着26/5/27 園田10Rダ 1870m9人 (276.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/5/22 園田11Rダ 820m10人 (41.1)同条件 勝 10.3% 複 34.5%
-
5着26/5/22 園田4Rダ 1400m4人 (14.9)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
10着26/5/15 園田7Rダ 1400m6人 (79.5)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
6着26/5/4 園田4Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
4着26/5/4 園田4Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
2着26/4/28 園田4Rダ 1400m4人 (24)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
4着26/4/22 園田11Rダ 1230m7人 (29.4)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
2着26/4/21 園田8Rダ 1400m6人 (28.6)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
6着26/4/21 園田8Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
4着26/4/16 園田11Rダ 1870m7人 (80.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/4/9 園田8Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
10着26/4/9 園田4Rダ 1400m6人 (21.7)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
6着26/4/2 園田11Rダ 1700m8人 (224.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/3/31 園田4Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
9着26/3/26 園田7Rダ 1400m8人 (21.6)同条件 勝 6.5% 複 29.2%
-
5着26/3/25 園田11Rダ 1230m5人 (7.9)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
3着26/3/24 園田5Rダ 1230m6人 (24.4)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
9着26/3/19 園田10Rダ 1230m7人 (80.3)同条件 勝 7.5% 複 37.7%
-
3着26/3/17 園田9Rダ 1400m5人 (9.4)同条件 勝 6.5% 複 29.2%