Owner Data
亀田和弘馬主
72-54-49-297
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
472戦
72勝
勝率
15.3%
連対率
26.7%
複勝率
37.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 78.6%(8-0-3-3)
直近20走の着順左が新しい
4
12
4
11
1
14
5
4
3
6
12
10
9
4
2
5
3
16
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-1-1-29
35戦
勝率
11.4%
連対率
14.3%
複勝率
17.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
東京
5-1-1-24
31戦
勝率
16.1%
連対率
19.4%
複勝率
22.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
1-2-3-24
30戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-2-26
30戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-2-3-12
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
小倉
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-2-11
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
函館
1-2-2-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
札幌
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
42-20-13-40
115戦
勝率
36.5%
連対率
53.9%
複勝率
65.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-0-3-3 | 57.1% | 57.1% | 78.6% |
| ダ 1200m | 22-10-4-26 | 35.5% | 51.6% | 58.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 3-6-2-6 | 17.6% | 52.9% | 64.7% |
| ダ 1800m | 4-2-3-3 | 33.3% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 2600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
4-5-12-45
66戦
勝率
6.1%
連対率
13.6%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-3-8-15 | 10.3% | 20.7% | 48.3% |
| ダ 1400m | 1-0-3-18 | 4.5% | 4.5% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
7-10-3-41
61戦
勝率
11.5%
連対率
27.9%
複勝率
32.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-7-2-12 | 22.2% | 48.1% | 55.6% |
| ダ 1400m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
| ダ 1600m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-2-7
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
園田
1-2-0-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小野楓馬
21-4-8-7 勝 52.5% 複 82.5%
-
2
落合玄太
12-7-1-11 勝 38.7% 複 64.5%
-
3
松井伸也
5-5-2-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
4
藤懸貴志
4-2-3-35 勝 9.1% 複 20.5%
-
5
菅原明良
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
石川倭
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
7
亀田温心
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
8
笹川翼
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
9
野畑凌
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
富田暁
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
秋山真一
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
井上瑛太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
R.クア
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
塚本雄大
1-3-5-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
15
山崎雅由
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
本橋孝太
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
矢野貴之
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
18
武豊
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
西塚洸二
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
和田竜二
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
安田武広
20-14-5-25 勝 31.3% 複 60.9%
-
2
小野望
20-5-8-9 勝 47.6% 複 78.6%
-
3
平田
9-3-5-46 勝 14.3% 複 27%
-
4
米田英世
5-5-2-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
5
目迫大輔
3-3-8-28 勝 7.1% 複 33.3%
-
6
小島
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
7
立花伸
2-5-1-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
8
村山
2-7-4-9 勝 9.1% 複 59.1%
-
9
安田武広
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
野中
1-2-3-29 勝 2.9% 複 17.1%
-
11
西山裕貴
1-2-4-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
12
秋山
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
13
吉岡
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
14
佐藤博紀
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
松浦聡志
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
上原博
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
加藤征
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
18
藤野
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
佐宗応和
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
和田郎
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
新冠橋本牧場
23-8-11-79 勝 19% 複 34.7%
-
2
隆栄牧場
20-8-11-50 勝 22.5% 複 43.8%
-
3
ヤナガワ牧場
8-5-0-12 勝 32% 複 52%
-
4
日進牧場
7-5-3-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
5
佐竹学
6-12-11-63 勝 6.5% 複 31.5%
-
6
富田牧場
4-6-2-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
松田牧場
3-6-4-30 勝 7% 複 30.2%
-
8
中田牧場
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
飛渡牧場
0-2-4-14 勝 0% 複 30%
-
10
高昭牧場
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
11
静内山田牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
12
佐竹牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ケイアイパープル
9-4-4-4 勝 42.9% 複 81%
-
2
クインズアルテミス
9-1-3-5 勝 50% 複 72.2%
-
3
クインズソフィア
8-5-0-9 勝 36.4% 複 59.1%
-
4
ケイアイカペラ
7-5-3-5 勝 35% 複 75%
-
5
ケイアイセナ
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
6
ケイアイバザラ
4-4-1-3 勝 33.3% 複 75%
-
7
クインズサクヤヒメ
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
8
ケイアイメキラ
3-7-4-22 勝 8.3% 複 38.9%
-
9
ケイアイシェルビー
3-0-1-20 勝 12.5% 複 16.7%
-
10
ケイアイマヌカ
3-5-2-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
11
クインズデネブ
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
12
クインズハッピー
3-0-2-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
13
ケイアイターコイズ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
□地ケイアイピハ
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
15
クインズミラ
1-3-4-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
16
クインズシャウラ
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
クインズプリーズ
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
ケイアイブイスリー
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
ケイアイインダラ
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
クインズイザナミ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 京都2Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/11 京都9Rダ 1200m14人 (108.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/11 東京10Rダ 1400m7人 (14.1)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
11着26/10/10 京都5R芝 1600m12人 (114.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/7 門別12Rダ 2000m2人 (2)同条件 勝 25% 複 75%
-
14着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m16人 (196.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/26 阪神6Rダ 1800m5人 (12.5)同条件 勝 20% 複 30%
-
4着26/9/26 中山12Rダ 1200m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/23 門別12Rダ 1800m3人 (9.6)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
6着26/9/20 阪神5R芝 1600m6人 (30)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/19 阪神11Rダ 1400m16人 (159.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
10着26/9/15 大井12Rダ 1200m4人 (8.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
9着26/9/12 阪神12Rダ 1200m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/12 阪神2R芝 2000m4人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/9 門別12Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
5着26/9/6 阪神9Rダ 1800m6人 (17.9)同条件 勝 20% 複 30%
-
3着26/9/2 大井12Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
16着26/8/23 中京11R芝 1400m17人 (250.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/23 中京8Rダ 1200m6人 (14.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/8/23 中京2R芝 2000m5人 (17.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/22 中京10Rダ 1800m9人 (72)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/8/19 門別11Rダ 1000m5人 (13.5)同条件 勝 57.1% 複 78.6%
-
4着26/8/16 札幌10Rダ 1000m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/15 中京9Rダ 1800m7人 (25)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着26/8/13 大井10Rダ 1200m5人 (24.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着26/8/11 門別9Rダ 2600m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/8/6 門別11Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 35.5% 複 58.1%
-
12着26/8/2 中京12R芝 1400m13人 (114.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/2 札幌9Rダ 1000m10人 (37.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/8/1 中京10Rダ 1200m13人 (107.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/8/1 中京10Rダ 1200m6人 (13.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/7/21 大井11Rダ 1200m4人 (10.8)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
9着26/7/19 小倉2R芝 1200m11人 (80.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着26/7/19 福島11R福島テレビ賞 OPダ 1150m16人 (181.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/15 門別9Rダ 1800m2人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 75%
-
10着26/7/12 小倉9Rダ 1700m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/7/11 福島6R芝 1800m15人 (393.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/8 門別12Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 35.5% 複 58.1%
-
4着26/7/5 小倉7R芝 1200m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/7/4 小倉9R芝 1200m7人 (16.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/6/29 大井12Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
4着26/6/28 函館11R函館記念 G3芝 2000m6人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/27 小倉11Rダ 1700m14人 (71.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/27 小倉7Rダ 1700m10人 (64.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/27 函館2Rダ 1000m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/24 門別12Rダ 1000m4人 (6.3)同条件 勝 57.1% 複 78.6%
-
8着26/6/21 阪神6R芝 1400m12人 (93.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/6/20 阪神11R天保山S OPダ 1400m9人 (74.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
2着26/6/18 門別12Rダ 2000m2人 (9.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
9着26/6/14 阪神6Rダ 1200m13人 (109.3)同条件 勝 0% 複 0%