Owner Data
中西宏彰馬主
79-79-69-425
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
652戦
79勝
勝率
12.1%
連対率
24.2%
複勝率
34.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 75%(3-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
8
12
2
7
7
7
5
4
6
2
1
10
10
9
5
2
11
9
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-2-1-31
36戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
13.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 障 3900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-25
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
3.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
京都
1-1-1-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-17
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
22-21-18-66
127戦
勝率
17.3%
連対率
33.9%
複勝率
48%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 5-5-5-20 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 15-16-12-31 | 20.3% | 41.9% | 58.1% |
| ダ 1750m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
大井
6-15-20-81
122戦
勝率
4.9%
連対率
17.2%
複勝率
33.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-6-6-34 | 2.1% | 14.9% | 27.7% |
| ダ 1400m | 1-5-5-21 | 3.1% | 18.8% | 34.4% |
| ダ 1600m | 1-1-4-9 | 6.7% | 13.3% | 40% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
金沢
10-13-8-60
91戦
勝率
11%
連対率
25.3%
複勝率
34.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-4-34 | 8.5% | 19.1% | 27.7% |
| ダ 1500m | 6-8-4-26 | 13.6% | 31.8% | 40.9% |
船橋
14-5-5-24
48戦
勝率
29.2%
連対率
39.6%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 13-3-5-18 | 33.3% | 41% | 53.8% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
笠松
12-8-5-9
34戦
勝率
35.3%
連対率
58.8%
複勝率
73.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 8-3-3-5 | 42.1% | 57.9% | 73.7% |
| ダ 1580m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-3-0-2 | 37.5% | 75% | 75% |
浦和
5-2-5-21
33戦
勝率
15.2%
連対率
21.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-2-16 | 13% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1500m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
水沢
2-4-1-13
20戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
盛岡
2-2-0-16
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
川崎
3-2-2-7
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
名古屋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
10-6-10-12 勝 26.3% 複 68.4%
-
2
筒井勇介
9-3-1-4 勝 52.9% 複 76.5%
-
3
森泰斗
7-3-3-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
4
藤田弘治
5-8-5-20 勝 13.2% 複 47.4%
-
5
石川慎将
5-6-1-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
6
笹川翼
5-1-3-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
7
野畑凌
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
8
石川倭
4-3-2-1 勝 40% 複 90%
-
9
菅原涼太
3-3-5-12 勝 13% 複 47.8%
-
10
柴田勇真
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
11
和田譲治
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
達城龍次
2-6-8-29 勝 4.4% 複 35.6%
-
13
鈴木祐
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
14
深澤杏花
2-5-4-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
15
山本政聡
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
16
小林凌
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
17
澤田龍哉
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
幸英明
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
19
武豊
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
岡村健司
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
手島勝利
22-21-18-66 勝 17.3% 複 48%
-
2
新井清重
22-7-11-34 勝 29.7% 複 54.1%
-
3
田口輝彦
12-8-5-9 勝 35.3% 複 73.5%
-
4
金田一昌
10-13-8-59 勝 11.1% 複 34.4%
-
5
堀千亜樹
5-14-19-63 勝 5% 複 37.6%
-
6
櫻田康二
4-6-1-29 勝 10% 複 27.5%
-
7
大根田
2-2-3-42 勝 4.1% 複 14.3%
-
8
鈴木啓之
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
9
森秀
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
本田
0-0-0-29 勝 0% 複 0%
-
11
高橋康
0-2-1-22 勝 0% 複 12%
-
12
小澤宏次
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
13
渡辺
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
14
石栗
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
畑端省吾
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
酒井忍
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
武市
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
萱野
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
牧浦
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
千田
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ケンブリッジバレー
59-56-51-246 勝 14.3% 複 40.3%
-
2
フクオカファーム
7-4-2-39 勝 13.5% 複 25%
-
3
ワールドファーム
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
4
マリオステーブル
2-7-6-27 勝 4.8% 複 35.7%
-
5
ヤマイチ牧場
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
6
パカパカファーム
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
7
信岡牧場
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
三石川上牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
Sequel Thoro
1-4-2-3 勝 10% 複 70%
-
10
タイヘイ牧場
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
日本中央競馬会日高育成牧
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
12
早坂牧場
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
13
エムエム、ヤマダファーム
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
14
本桐牧場
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
15
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
□地オデッセイ
9-0-4-15 勝 32.1% 複 46.4%
-
2
ヴェストラン
8-7-8-15 勝 21.1% 複 60.5%
-
3
□地ケンブリッジウィズ
8-1-1-11 勝 38.1% 複 47.6%
-
4
ケンブリッジユウ
8-3-1-7 勝 42.1% 複 63.2%
-
5
□地ケンブリッジカナデ
7-4-2-39 勝 13.5% 複 25%
-
6
□地ケンブリッジラテ
6-4-6-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
7
□地ケンイーサリアム
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
8
□地ケンリュウジョウ
3-5-3-35 勝 6.5% 複 23.9%
-
9
ドラケン
3-4-9-18 勝 8.8% 複 47.1%
-
10
ケンヴェンツェル
3-7-4-16 勝 10% 複 46.7%
-
11
ヴィーケン
3-3-3-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
12
ケンブリッジナイト
3-10-4-7 勝 12.5% 複 70.8%
-
13
ケンヴィヴァルディ
2-7-6-22 勝 5.4% 複 40.5%
-
14
□地ケンブリッジイーサ
2-3-4-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
15
キタイノオノコ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
16
ケイアンプルール
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
17
ユーベルメンシュ
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
18
ユリシーズ
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
ケンフィールド
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
□地ケンデスティニー
1-4-2-3 勝 10% 複 70%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/12 佐賀9Rダ 900m6人 (42.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
2着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
7着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m9人 (191.4)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
7着26/10/4 大井6Rダ 1800m10人 (116.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/10/4 大井3Rダ 1200m5人 (24.4)同条件 勝 2.1% 複 27.7%
-
5着26/10/4 東京4Rダ 3000m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/30 船橋9Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 53.8%
-
6着26/9/26 佐賀9Rダ 900m9人 (101.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
1着26/9/21 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
10着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m8人 (72.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/9/18 大井7Rダ 1600m9人 (54.9)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
9着26/9/17 大井12Rダ 1650m8人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/6 中山1Rダ 2880m6人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/5 佐賀4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
11着26/9/4 大井6Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 3.1% 複 34.4%
-
9着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m5人 (7.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m6人 (18.7)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
1着26/8/27 船橋6Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 53.8%
-
1着26/8/23 佐賀10Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
3着26/8/15 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
5着26/8/15 佐賀3Rダ 1400m11人 (139.5)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
13着26/8/15 中京9Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/12 笠松7Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 42.1% 複 73.7%
-
6着26/8/8 佐賀8Rダ 900m12人 (237.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/22 笠松5Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 42.1% 複 73.7%
-
12着26/7/20 佐賀10Rダ 900m6人 (32.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/18 小倉12Rダ 1700m9人 (58.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/7/11 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
11着26/7/11 小倉9R芝 2600m11人 (214)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/9 笠松8Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 42.1% 複 73.7%
-
6着26/7/5 佐賀3Rダ 1400m8人 (50.6)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
5着26/7/5 小倉12Rダ 1700m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
15着26/7/5 小倉3R芝 2000m11人 (58.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/2 大井10Rダ 1600m7人 (30.5)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/6/25 佐賀8Rダ 1300m2人 (8.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/6/25 笠松10Rダ 1580m4人 (6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/6/25 笠松6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 42.1% 複 73.7%
-
9着26/6/20 佐賀4Rダ 1300m10人 (107.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/6/10 笠松11Rダ 1580m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/6/9 大井10Rダ 1400m5人 (17)同条件 勝 3.1% 複 34.4%
-
7着26/6/7 佐賀12Rダ 1300m7人 (21)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/6/7 佐賀8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 20.3% 複 58.1%
-
13着26/6/6 阪神7R芝 1600m8人 (32.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/1 船橋9Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 53.8%
-
11着26/5/31 佐賀2Rダ 1300m10人 (144.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/5/30 京都9R鳳雛S Lダ 1800m8人 (132)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/5/30 京都7R芝 1600m14人 (139.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/28 笠松9Rダ 1580m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 66.7%