Owner Data
中西功馬主
43-51-37-341
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
472戦
43勝
勝率
9.1%
連対率
19.9%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 75%(2-8-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2
7
12
11
1
4
12
2
8
4
5
3
8
14
11
3
9
5
10
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
1-3-0-22
26戦
勝率
3.8%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-4-17
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
26.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
京都
1-1-0-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-20
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-1-8
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-1-8
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-10-10-56
87戦
勝率
12.6%
連対率
24.1%
複勝率
35.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
| ダ 1100m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1200m | 2-4-2-21 | 6.9% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-2-3-7 | 20% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
園田
6-18-10-45
79戦
勝率
7.6%
連対率
30.4%
複勝率
43%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-8-2-4 | 12.5% | 62.5% | 75% |
| ダ 1230m | 0-4-2-8 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-5-4-15 | 0% | 20.8% | 37.5% |
| ダ 1700m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1870m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
大井
6-2-3-61
72戦
勝率
8.3%
連対率
11.1%
複勝率
15.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-3-34 | 7.3% | 9.8% | 17.1% |
| ダ 1400m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
名古屋
3-3-2-24
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-4-10
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-0-0-5
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
2-1-0-2
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
高知
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田譲治
5-2-0-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
2
永井孝典
4-4-8-14 勝 13.3% 複 53.3%
-
3
井上俊彦
4-3-3-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
4
吉井章
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
5
落合玄太
2-2-3-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
6
小谷哲平
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
桑村真明
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
8
高松亮
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
9
岡部誠
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
古川奈穂
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
加藤聡一
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
12
富田暁
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
13
黒澤愛斗
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
14
丸野勝虎
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
森島貴之
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
吉村智洋
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
17
野畑凌
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
横山典弘
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
幸英明
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
塚本征吾
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
村上正和
10-10-10-54 勝 11.9% 複 35.7%
-
2
田村彰啓
8-19-14-52 勝 8.6% 複 44.1%
-
3
須田和伸
6-2-2-41 勝 11.8% 複 19.6%
-
4
角田輝也
5-4-2-27 勝 13.2% 複 28.9%
-
5
武英
4-6-1-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
6
大宮和也
3-2-1-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
7
牧田
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
8
高橋純
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
9
大橋敬永
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
小国博行
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
武井
0-1-2-24 勝 0% 複 11.1%
-
12
服部利之
0-0-2-22 勝 0% 複 8.3%
-
13
笹田
0-2-1-20 勝 0% 複 13%
-
14
深山
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
田中守
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
大橋
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
中村
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
高山牧場
13-13-8-93 勝 10.2% 複 26.8%
-
2
増尾牧場
13-11-10-88 勝 10.7% 複 27.9%
-
3
細川牧場
4-3-3-35 勝 8.9% 複 22.2%
-
4
守矢牧場
3-7-7-47 勝 4.7% 複 26.6%
-
5
天羽牧場
3-10-1-11 勝 12% 複 56%
-
6
山際牧場
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
7
社台ファーム
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
北島牧場
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
9
田端牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
10
高橋啓
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
11
前野牧場
0-0-5-12 勝 0% 複 29.4%
-
12
坂本牧場
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
13
ルクス
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
14
西村牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
カタオカステーブル
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
高岸順一
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
片山牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
ノーザンファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スタードラマー
9-3-3-33 勝 18.8% 複 31.3%
-
2
ファーマシャイン
5-4-3-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
3
マメコ
4-6-1-14 勝 16% 複 44%
-
4
デザートスター
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
5
アーニャワクワク
3-10-1-11 勝 12% 複 56%
-
6
ファーマビューティ
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
7
アイアンストーン
2-6-6-22 勝 5.6% 複 38.9%
-
8
ファーマドール
2-3-0-15 勝 10% 複 25%
-
9
セルズパワー
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
10
ファーマムーン
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
11
ファーマティアーズ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
12
□地アイルキング
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
13
デフィニトリー
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
イイヒタビダチ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
エリスグリ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
スレッタ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
□地マンハッタンガデス
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
クレイジースター
0-2-4-18 勝 0% 複 25%
-
19
○地フチサンメルチャン
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
20
タカヤンテイオー
0-0-5-12 勝 0% 複 29.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 園田1Rダ 820m2人 (2.4)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
7着26/10/13 門別12Rダ 1800m6人 (26.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/10/8 門別12Rダ 1700m9人 (87.9)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
11着26/10/7 園田10Rダ 1870m11人 (157.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/10/7 門別1Rダ 1700m5人 (9.6)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
4着26/10/4 大井3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
12着26/10/4 東京9R芝 1400m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/30 園田6Rダ 820m3人 (5.9)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
8着26/9/29 門別12Rダ 1700m7人 (29.2)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
4着26/9/23 門別3Rダ 1100m7人 (24.1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
5着26/9/17 門別9Rダ 1800m5人 (12.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/9 園田8Rダ 820m2人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
8着26/9/8 門別1Rダ 1000m9人 (39.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
14着26/9/6 札幌10R芝 1800m14人 (370.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/3 大井10Rダ 1600m11人 (376.2)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
3着26/9/3 門別11Rダ 1700m7人 (41.2)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
9着26/9/2 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着26/8/29 中京1R芝 2000m9人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/26 園田5Rダ 1400m9人 (342.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着26/8/25 門別2Rダ 1000m6人 (16.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/8/24 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/8/20 門別9Rダ 1800m5人 (34.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/16 中京11R芝 1400m9人 (26.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/8/13 大井10Rダ 1200m14人 (185.5)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
4着26/8/12 門別1Rダ 1000m9人 (87.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/8/9 中京3R芝 2000m8人 (119.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/7 園田7Rダ 1230m7人 (25.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
8着26/8/5 門別8Rダ 1700m5人 (22.9)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
8着26/8/4 門別10Rダ 1700m4人 (7.9)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
6着26/7/29 園田9Rダ 1230m7人 (46.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/7/28 名古屋4Rダ 1500m4人 (10.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着26/7/28 門別6Rダ 1200m9人 (124.9)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
6着26/7/23 門別9Rダ 1700m3人 (6.5)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
12着26/7/21 大井11Rダ 1200m13人 (235.9)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
12着26/7/21 大井2Rダ 1400m12人 (364.5)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
8着26/7/14 門別3Rダ 1200m10人 (93.9)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
12着26/7/12 小倉2Rダ 1000m13人 (420)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/9 門別9Rダ 1800m2人 (2.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
16着26/7/4 小倉2R芝 1200m14人 (71.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/7/1 門別5Rダ 1000m9人 (112)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/6/29 大井12Rダ 1400m13人 (218.6)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
13着26/6/29 大井6Rダ 1200m12人 (173.8)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
9着26/6/12 大井11Rダ 1200m8人 (160.9)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
7着26/6/9 大井2Rダ 1200m11人 (139.9)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
8着26/6/6 阪神12Rダ 1400m11人 (49.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/27 園田5Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
5着26/5/24 京都12Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/5/24 京都2Rダ 1900m13人 (386)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/24 新潟1R芝 1200m12人 (146.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/5/21 大井4Rダ 1400m13人 (208.7)同条件 勝 10.5% 複 15.8%