Owner Data
中西功馬主
62-79-68-726
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
935戦
62勝
勝率
6.6%
連対率
15.1%
複勝率
22.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1600m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
7
12
11
1
4
12
2
8
4
5
3
8
14
11
3
9
5
10
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-2-65
69戦
勝率
1.4%
連対率
2.9%
複勝率
5.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-61
62戦
勝率
0%
連対率
1.6%
複勝率
1.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-5-5-46
58戦
勝率
3.4%
連対率
12.1%
複勝率
20.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-3-1-15 | 0% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2880m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
小倉
2-6-0-50
58戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
13.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-14 | 5.6% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-1-34
40戦
勝率
7.5%
連対率
12.5%
複勝率
15%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-1-3-33
40戦
勝率
7.5%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 2600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
新潟
0-2-3-25
30戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-0-28
30戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
札幌
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-6-5-97
114戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
14.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-4-41 | 6% | 10% | 18% |
| ダ 1400m | 2-2-0-20 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-2-1-36 | 2.5% | 7.5% | 10% |
園田
8-19-11-64
102戦
勝率
7.8%
連対率
26.5%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-8-2-4 | 12.5% | 62.5% | 75% |
| ダ 1230m | 0-4-2-10 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 2-6-5-31 | 4.5% | 18.2% | 29.5% |
| ダ 1700m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1870m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
門別
11-12-12-64
99戦
勝率
11.1%
連対率
23.2%
複勝率
35.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-3-18 | 8.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1100m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1200m | 2-6-3-22 | 6.1% | 24.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 3-2-3-9 | 17.6% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
名古屋(旧)
12-6-12-42
72戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 10-4-11-36 | 16.4% | 23% | 41% |
| ダ 1600m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
名古屋
3-3-2-24
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-5-13
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
38.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
2-2-1-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
笠松
1-2-2-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
高知
1-4-1-12
18戦
勝率
5.6%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
水沢
1-3-1-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
佐賀
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
川崎
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
船橋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田譲治
5-2-0-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
2
永井孝典
4-4-8-14 勝 13.3% 複 53.3%
-
3
井上俊彦
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
4
戸部尚実
4-2-5-9 勝 20% 複 55%
-
5
丸野勝虎
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
6
岡部誠
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
7
吉井章
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
落合玄太
2-2-3-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
9
村上弘樹
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
桑村真明
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
横山典弘
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
小谷哲平
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
高松亮
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
川原正一
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
古川奈穂
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
小牧太
1-2-2-35 勝 2.5% 複 12.5%
-
17
加藤聡一
1-2-3-18 勝 4.2% 複 25%
-
18
富田暁
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
木村直輝
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
黒澤愛斗
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
角田輝也
15-11-15-66 勝 14% 複 38.3%
-
2
村上正和
10-11-11-61 勝 10.8% 複 34.4%
-
3
田村彰啓
8-19-14-54 勝 8.4% 複 43.2%
-
4
須田和伸
6-6-4-74 勝 6.7% 複 17.8%
-
5
武英
4-6-1-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
6
牧田
3-3-1-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
7
大宮和也
3-2-1-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
8
高橋純
2-4-2-24 勝 6.3% 複 25%
-
9
諏訪貴正
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
服部利之
1-1-2-65 勝 1.4% 複 5.8%
-
11
谷原
1-1-0-55 勝 1.8% 複 3.5%
-
12
加藤敬
1-2-5-45 勝 1.9% 複 15.1%
-
13
武井
1-2-3-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
14
深山
1-0-1-32 勝 2.9% 複 5.9%
-
15
田中守
1-4-1-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
16
大橋敬永
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
17
小国博行
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
日吉
0-0-1-24 勝 0% 複 4%
-
19
笹田
0-2-1-20 勝 0% 複 13%
-
20
新谷
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
増尾牧場
17-15-11-126 勝 10.1% 複 25.4%
-
2
高山牧場
16-22-23-179 勝 6.7% 複 25.4%
-
3
細川牧場
4-3-3-35 勝 8.9% 複 22.2%
-
4
中本牧場
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
5
守矢牧場
3-7-7-47 勝 4.7% 複 26.6%
-
6
天羽牧場
3-10-1-11 勝 12% 複 56%
-
7
大作ステーブル
2-4-2-42 勝 4% 複 16%
-
8
中村雅明
2-0-1-28 勝 6.5% 複 9.7%
-
9
北島牧場
2-1-1-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
山際牧場
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
11
社台ファーム
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
杵臼牧場
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
13
諏訪牧場
1-2-5-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
14
田端牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
15
高橋啓
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
吉田牧場
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
17
前野牧場
0-0-5-12 勝 0% 複 29.4%
-
18
荒木貴宏
0-4-1-10 勝 0% 複 33.3%
-
19
小河豊水
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
20
大川牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
1
スタードラマー
9-3-3-33 勝 18.8% 複 31.3%
-
2
ファーマシャイン
5-4-3-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
3
○地フチサンメルチャン
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
4
マメコ
4-6-1-14 勝 16% 複 44%
-
5
○地イサミアシ
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
6
デザートスター
3-3-4-25 勝 8.6% 複 28.6%
-
7
アーニャワクワク
3-10-1-11 勝 12% 複 56%
-
8
ファーマビューティ
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
9
□地アスカダイヤモンド
2-4-2-42 勝 4% 複 16%
-
10
アイアンストーン
2-6-6-22 勝 5.6% 複 38.9%
-
11
インフルエンサー
2-0-1-28 勝 6.5% 複 9.7%
-
12
□地アイルキング
2-1-1-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
13
ファーマドール
2-3-0-15 勝 10% 複 25%
-
14
セルズパワー
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
15
ファーマムーン
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
16
□地スターフラッシュ
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
17
ファーマティアーズ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
18
○地ゴルディアス
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
□地ファーマファイバー
1-3-3-21 勝 3.6% 複 25%
-
20
○地レイトライザー
1-2-5-20 勝 3.6% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 園田1Rダ 820m2人 (2.4)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
7着26/10/13 門別12Rダ 1800m6人 (26.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/10/8 門別12Rダ 1700m9人 (87.9)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
11着26/10/7 園田10Rダ 1870m11人 (157.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
1着26/10/7 門別1Rダ 1700m5人 (9.6)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
4着26/10/4 大井3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 6% 複 18%
-
12着26/10/4 東京9R芝 1400m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/30 園田6Rダ 820m3人 (5.9)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
8着26/9/29 門別12Rダ 1700m7人 (29.2)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
4着26/9/23 門別3Rダ 1100m7人 (24.1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
5着26/9/17 門別9Rダ 1800m5人 (12.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/9 園田8Rダ 820m2人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
8着26/9/8 門別1Rダ 1000m9人 (39.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
14着26/9/6 札幌10R芝 1800m14人 (370.4)
-
11着26/9/3 大井10Rダ 1600m11人 (376.2)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
3着26/9/3 門別11Rダ 1700m7人 (41.2)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
9着26/9/2 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着26/8/29 中京1R芝 2000m9人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/26 園田5Rダ 1400m9人 (342.9)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
6着26/8/25 門別2Rダ 1000m6人 (16.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/8/24 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/8/20 門別9Rダ 1800m5人 (34.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/16 中京11R芝 1400m9人 (26.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
12着26/8/13 大井10Rダ 1200m14人 (185.5)同条件 勝 6% 複 18%
-
4着26/8/12 門別1Rダ 1000m9人 (87.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/8/9 中京3R芝 2000m8人 (119.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/7 園田7Rダ 1230m7人 (25.6)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着26/8/5 門別8Rダ 1700m5人 (22.9)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
8着26/8/4 門別10Rダ 1700m4人 (7.9)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
6着26/7/29 園田9Rダ 1230m7人 (46.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/7/28 名古屋4Rダ 1500m4人 (10.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着26/7/28 門別6Rダ 1200m9人 (124.9)同条件 勝 6.1% 複 33.3%
-
6着26/7/23 門別9Rダ 1700m3人 (6.5)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
12着26/7/21 大井11Rダ 1200m13人 (235.9)同条件 勝 6% 複 18%
-
12着26/7/21 大井2Rダ 1400m12人 (364.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
8着26/7/14 門別3Rダ 1200m10人 (93.9)同条件 勝 6.1% 複 33.3%
-
12着26/7/12 小倉2Rダ 1000m13人 (420)同条件 勝 5% 複 10%
-
5着26/7/9 門別9Rダ 1800m2人 (2.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
16着26/7/4 小倉2R芝 1200m14人 (71.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
6着26/7/1 門別5Rダ 1000m9人 (112)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/6/29 大井12Rダ 1400m13人 (218.6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
13着26/6/29 大井6Rダ 1200m12人 (173.8)同条件 勝 6% 複 18%
-
9着26/6/12 大井11Rダ 1200m8人 (160.9)同条件 勝 6% 複 18%
-
7着26/6/9 大井2Rダ 1200m11人 (139.9)同条件 勝 6% 複 18%
-
8着26/6/6 阪神12Rダ 1400m11人 (49.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/27 園田5Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 12.5% 複 75%
-
5着26/5/24 京都12Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
11着26/5/24 京都2Rダ 1900m13人 (386)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/24 新潟1R芝 1200m12人 (146.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/5/21 大井4Rダ 1400m13人 (208.7)同条件 勝 8.3% 複 16.7%