Owner Data
中村智幸馬主
96-78-46-154
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
374戦
96勝
勝率
25.7%
連対率
46.5%
複勝率
58.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 70.9%(16-14-9-16)
直近20走の着順左が新しい
1
1
6
1
8
2
5
7
7
2
1
4
3
7
10
7
2
2
8
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
81-65-37-97
280戦
勝率
28.9%
連対率
52.1%
複勝率
65.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 25-16-12-26 | 31.6% | 51.9% | 67.1% |
| ダ 1400m | 40-34-15-51 | 28.6% | 52.9% | 63.6% |
| ダ 1600m | 16-14-9-16 | 29.1% | 54.5% | 70.9% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
15-12-9-55
91戦
勝率
16.5%
連対率
29.7%
複勝率
39.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-4-1-25 | 18.9% | 29.7% | 32.4% |
| ダ 1200m | 5-7-6-20 | 13.2% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
園田
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉原寛人
26-20-7-14 勝 38.8% 複 79.1%
-
2
井上瑛太
23-18-10-36 勝 26.4% 複 58.6%
-
3
宮川実
18-16-12-23 勝 26.1% 複 66.7%
-
4
永森大智
12-8-6-23 勝 24.5% 複 53.1%
-
5
落合玄太
8-6-8-24 勝 17.4% 複 47.8%
-
6
石川倭
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
7
阿部龍
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
服部茂史
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
赤岡修次
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
10
妹尾浩一
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
山本聡哉
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
岩橋勇二
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
宮内勇樹
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
14
小野楓馬
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
宮内勇樹
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
下原理
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
佐々木世
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
小牧太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
城野慈尚
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ケイアイファーム
67-57-35-117 勝 24.3% 複 57.6%
-
2
へいはた牧場
16-9-3-6 勝 47.1% 複 82.4%
-
3
中川欽一
3-6-5-10 勝 12.5% 複 58.3%
-
4
大柳ファーム
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
樋渡志尚
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
6
市川牧場
1-4-1-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
7
バンブー牧場
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
8
三村卓也
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
ハーモニーストックファー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
折手牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
タガミファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
沖田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
タイヘイ牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
ロードレイライン
16-9-3-6 勝 47.1% 複 82.4%
-
2
○地ロードインファイト
10-3-2-3 勝 55.6% 複 83.3%
-
3
カールスモーキー
5-1-2-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
4
ロードアスタリスク
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
5
インユアアイズ
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
6
メトゥス
3-6-5-10 勝 12.5% 複 58.3%
-
7
セントオブシン
3-6-0-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
8
スタークルージング
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
9
メイユーヴ
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
10
ロードエクレール
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
11
シティプロスパー
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
12
ロードフロイデ
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
13
グローバルブラッド
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
ロードシュトローム
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
パラディ
2-5-3-10 勝 10% 複 50%
-
16
ロードラズライト
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
17
ロードアルフィーネ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
ロードミッドナイト
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
パルティーダ
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
ダノンモンテローザ
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 門別7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
1着26/10/11 高知10Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
6着26/10/11 高知9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
1着26/10/11 高知8Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
8着26/10/11 高知6Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
2着26/10/8 園田3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/8 門別7Rダ 1500m7人 (23)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/10/6 門別7Rダ 1000m10人 (100.9)同条件 勝 18.9% 複 32.4%
-
7着26/9/29 門別8Rダ 1200m8人 (21.4)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
2着26/9/29 門別7Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
1着26/9/27 高知11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 29.1% 複 70.9%
-
4着26/9/27 高知3Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
3着26/9/26 高知2Rダ 1300m3人 (9.4)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
7着26/9/24 門別8Rダ 1700m8人 (36.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/9/24 門別4Rダ 1200m9人 (106.3)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
7着26/9/22 高知3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
2着26/9/15 門別8Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
2着26/9/15 門別7Rダ 1200m8人 (31)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
8着26/9/13 高知11Rダ 1300m2人 (3.6)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
6着26/9/13 高知7Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
2着26/9/13 高知2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
6着26/9/10 門別9Rダ 1500m4人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/10 門別6Rダ 1200m4人 (19.3)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
6着26/9/3 門別5Rダ 1000m4人 (11.4)同条件 勝 18.9% 複 32.4%
-
5着26/9/1 門別7Rダ 1200m8人 (30.7)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
1着26/8/25 門別7Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/8/18 門別9Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
11着26/8/18 門別8Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
3着26/8/4 門別9Rダ 1200m3人 (9.8)同条件 勝 13.2% 複 47.4%
-
3着26/8/2 高知9Rダ 1600m2人 (2.3)同条件 勝 29.1% 複 70.9%
-
3着26/8/1 高知3Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
2着26/7/25 高知9Rダ 1600m9人 (15.8)同条件 勝 29.1% 複 70.9%
-
11着26/7/25 高知3Rダ 1400m6人 (18.7)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
4着26/7/23 門別7Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 18.9% 複 32.4%
-
1着26/7/19 高知11Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
2着26/7/19 高知9Rダ 1300m3人 (15.3)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
9着26/7/19 高知7Rダ 1300m3人 (11.6)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
9着26/7/19 高知6Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
2着26/7/12 高知3Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
3着26/7/11 高知1Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 29.1% 複 70.9%
-
2着26/7/5 高知9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
5着26/7/4 高知1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
7着26/6/27 高知7Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
2着26/6/25 門別1Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 18.9% 複 32.4%
-
2着26/6/21 高知9Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 29.1% 複 70.9%
-
6着26/6/21 高知7Rダ 1400m7人 (22.2)同条件 勝 28.6% 複 63.6%
-
1着26/6/21 高知3Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 31.6% 複 67.1%
-
2着26/6/20 高知1Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 29.1% 複 70.9%
-
7着26/6/19 園田12Rダ 820m5人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/13 高知6Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 29.1% 複 70.9%