Owner Data
中村智幸馬主
31-27-14-61
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
133戦
31勝
勝率
23.3%
連対率
43.6%
複勝率
54.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 70.6%(4-5-3-5)
直近20走の着順左が新しい
1
1
6
1
8
2
5
7
7
2
1
4
3
7
10
7
2
2
8
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
25-25-10-40
100戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-5-2-14 | 27.6% | 44.8% | 51.7% |
| ダ 1400m | 13-15-5-21 | 24.1% | 51.9% | 61.1% |
| ダ 1600m | 4-5-3-5 | 23.5% | 52.9% | 70.6% |
門別
6-2-4-21
33戦
勝率
18.2%
連対率
24.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-1-11 | 25% | 25% | 31.3% |
| ダ 1200m | 2-2-3-9 | 12.5% | 25% | 43.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
井上瑛太
12-12-7-21 勝 23.1% 複 59.6%
-
2
永森大智
7-3-0-10 勝 35% 複 50%
-
3
吉原寛人
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
4
落合玄太
2-0-4-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
5
阿部龍
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
服部茂史
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
7
石川倭
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
赤岡修次
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
宮川実
0-4-1-4 勝 0% 複 55.6%
-
10
岩橋勇二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
井上俊彦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
小野楓馬
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
藤田凌駕
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
妹尾浩一
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
15
岡遼太郎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
佐原秀泰
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
ケイアイファーム
20-17-7-42 勝 23.3% 複 51.2%
-
2
へいはた牧場
5-4-1-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
3
中川欽一
2-4-4-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
4
バンブー牧場
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
5
三村卓也
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
6
ハーモニーストックファー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
大柳ファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
沖田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
タイヘイ牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
10
市川牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
ロードレイライン
5-4-1-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
2
○地ロードインファイト
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
3
メトゥス
2-4-4-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
4
セントオブシン
2-5-0-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
5
メイユーヴ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
ロードラズライト
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
7
マジックローズ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
インユアアイズ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
パラディ
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
テンペスタリー
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
ファイブエム
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
スタークルージング
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
13
ロードバルセロナ
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
14
デトネイター
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
シャインローザ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
ロードフロイデ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
ポートカルタヘナ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
ロードエクレール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
ルックアップトゥー
0-3-1-3 勝 0% 複 57.1%
-
20
ロイヤルキャピタル
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 門別7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
1着26/10/11 高知10Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
6着26/10/11 高知9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
1着26/10/11 高知8Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
8着26/10/11 高知6Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
2着26/10/8 園田3Rダ 1400m1人 (1.7)
-
5着26/10/8 門別7Rダ 1500m7人 (23)
-
7着26/10/6 門別7Rダ 1000m10人 (100.9)同条件 勝 25% 複 31.3%
-
7着26/9/29 門別8Rダ 1200m8人 (21.4)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
2着26/9/29 門別7Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
1着26/9/27 高知11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 23.5% 複 70.6%
-
4着26/9/27 高知3Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
3着26/9/26 高知2Rダ 1300m3人 (9.4)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
7着26/9/24 門別8Rダ 1700m8人 (36.4)
-
10着26/9/24 門別4Rダ 1200m9人 (106.3)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
7着26/9/22 高知3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
2着26/9/15 門別8Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
2着26/9/15 門別7Rダ 1200m8人 (31)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
8着26/9/13 高知11Rダ 1300m2人 (3.6)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
6着26/9/13 高知7Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
2着26/9/13 高知2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
6着26/9/10 門別9Rダ 1500m4人 (8.1)
-
6着26/9/10 門別6Rダ 1200m4人 (19.3)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
6着26/9/3 門別5Rダ 1000m4人 (11.4)同条件 勝 25% 複 31.3%
-
5着26/9/1 門別7Rダ 1200m8人 (30.7)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
1着26/8/25 門別7Rダ 1500m3人 (4.2)
-
10着26/8/18 門別9Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
11着26/8/18 門別8Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
3着26/8/4 門別9Rダ 1200m3人 (9.8)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
3着26/8/2 高知9Rダ 1600m2人 (2.3)同条件 勝 23.5% 複 70.6%
-
3着26/8/1 高知3Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
2着26/7/25 高知9Rダ 1600m9人 (15.8)同条件 勝 23.5% 複 70.6%
-
11着26/7/25 高知3Rダ 1400m6人 (18.7)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
4着26/7/23 門別7Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 31.3%
-
1着26/7/19 高知11Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
2着26/7/19 高知9Rダ 1300m3人 (15.3)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
9着26/7/19 高知7Rダ 1300m3人 (11.6)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
9着26/7/19 高知6Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
2着26/7/12 高知3Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
3着26/7/11 高知1Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 23.5% 複 70.6%
-
2着26/7/5 高知9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
5着26/7/4 高知1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
7着26/6/27 高知7Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
2着26/6/25 門別1Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 31.3%
-
2着26/6/21 高知9Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 23.5% 複 70.6%
-
6着26/6/21 高知7Rダ 1400m7人 (22.2)同条件 勝 24.1% 複 61.1%
-
1着26/6/21 高知3Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
2着26/6/20 高知1Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 23.5% 複 70.6%
-
7着26/6/19 園田12Rダ 820m5人 (17.2)
-
10着26/6/13 高知6Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 23.5% 複 70.6%