Owner Data
三岡陽馬主
23-24-12-188
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
247戦
23勝
勝率
9.3%
連対率
19%
複勝率
23.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 50%(1-2-1-4)
直近20走の着順左が新しい
11
5
3
6
8
7
6
9
5
7
6
9
8
4
1
9
8
6
11
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
12-12-6-123
153戦
勝率
7.8%
連対率
15.7%
複勝率
19.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 5-3-2-41 | 9.8% | 15.7% | 19.6% |
| ダ 1400m | 7-7-4-74 | 7.6% | 15.2% | 19.6% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-2-0-17
24戦
勝率
20.8%
連対率
29.2%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
1-2-2-15
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
1-7-2-10
20戦
勝率
5%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-5-1-6 | 0% | 41.7% | 50% |
川崎
2-1-1-6
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
門別
2-0-1-1
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
飛田愛斗
5-3-0-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
2
高橋悠里
4-4-0-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
長谷川蓮
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
4
山本聡哉
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
5
岩橋勇二
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
6
出水拓人
1-0-0-25 勝 3.8% 複 3.8%
-
7
石川駿介
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
竹吉徹
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
藤本現暉
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
丸山元気
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
新原周馬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
松本一心
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
中山蓮王
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
14
長田進仁
0-3-1-8 勝 0% 複 33.3%
-
15
坂井瑛音
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
16
林悠翔
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
青海大樹
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
山田義貴
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
19
金山昇馬
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
川島拓
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
伊藤和忍
6-9-2-27 勝 13.6% 複 38.6%
-
2
渡辺博文
4-1-0-20 勝 16% 複 20%
-
3
手島勝利
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
4
田辺陽一
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
5
真島正徳
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
6
真島元徳
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
7
五十嵐冬
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
8
松島壽
1-2-2-37 勝 2.4% 複 11.9%
-
9
松浦裕之
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
10
根本
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
中川竜馬
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
12
中野博
0-4-1-16 勝 0% 複 23.8%
-
13
大垣敏夫
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
阪本一栄
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
15
奥平
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
加藤和
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
杉浦
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
的場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
小手川
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
新保孝一
4-2-0-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
2
藤本ファーム
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
3
ケイアイファーム
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
4
幌村牧場
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
5
高柳隆男
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
6
ポパイステーブル
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
7
青藍牧場
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
8
松本牧場
1-4-0-22 勝 3.7% 複 18.5%
-
9
谷岡牧場
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
10
ストームファームコーポレ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
11
中山高鹿康
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
ノーザンファーム
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
庄野牧場
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
14
岡田猛
0-1-2-19 勝 0% 複 13.6%
-
15
高昭牧場
0-4-1-16 勝 0% 複 23.8%
-
16
木村秀則
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
静内フジカワ牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
18
三好牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
19
川上牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
ヒダカファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ロードディフィート
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
2
ニシノサンストーン
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
3
アイフィロス
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
4
イエヤス
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
5
チャールストン
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
6
ロイヤルカスタマー
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
7
ハイカラサン
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
8
ブトラゲーニョ
1-4-0-22 勝 3.7% 複 18.5%
-
9
サマーブライド
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
10
ニシノカナン
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
11
ヘデンバージャイト
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
アベベ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
ニシノイーグレット
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
□地ビディー
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
15
イスティント
0-1-2-19 勝 0% 複 13.6%
-
16
サンサンタイヨウ
0-4-1-16 勝 0% 複 23.8%
-
17
ニシノローラン
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
ウェンダヴズクライ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
ジューシーオレンジ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
グラスフェロー
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m10人 (121.3)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m8人 (90.1)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
5着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m10人 (258.8)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
3着26/10/10 佐賀10Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
6着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m7人 (28.3)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
8着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m8人 (234.1)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
7着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m9人 (52)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
6着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m6人 (22.8)
-
9着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
5着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m9人 (77.8)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
7着26/9/19 佐賀6Rダ 1400m6人 (23.9)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
6着26/9/19 中山1Rダ 1200m4人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/14 名古屋1Rダ 1500m5人 (16.1)
-
8着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m7人 (44.1)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
4着26/9/5 佐賀8Rダ 1300m6人 (16.3)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
1着26/9/5 佐賀8Rダ 1300m3人 (6.7)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
9着26/9/1 名古屋3Rダ 1500m8人 (84.5)
-
8着26/8/30 佐賀9Rダ 1400m9人 (34.5)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
6着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m8人 (91.7)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
11着26/8/23 佐賀6Rダ 1400m6人 (121.8)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
10着26/8/18 名古屋3Rダ 1400m10人 (93.1)
-
5着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m11人 (111.5)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
3着26/8/16 佐賀5Rダ 1300m3人 (8.1)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
8着26/8/15 佐賀7Rダ 1400m5人 (36.8)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
2着26/8/9 佐賀7Rダ 900m6人 (23.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/8 佐賀4Rダ 1400m7人 (23.5)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
7着26/7/16 佐賀3Rダ 1400m11人 (398.8)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
6着26/7/11 佐賀7Rダ 1400m8人 (111.6)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
3着26/7/11 佐賀4Rダ 1400m10人 (105)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
4着26/7/5 佐賀7Rダ 1400m8人 (68.2)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
5着26/7/5 佐賀1Rダ 1300m6人 (31.9)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
8着26/7/5 福島6R芝 1200m8人 (32.3)
-
3着26/7/4 佐賀3Rダ 1400m7人 (46)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
14着26/7/2 大井1Rダ 1600m7人 (23.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/6/25 佐賀5Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
7着26/6/21 佐賀8Rダ 1400m6人 (131.2)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
7着26/6/20 佐賀8Rダ 1400m8人 (131.2)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
7着26/6/20 佐賀5Rダ 1300m8人 (105.5)同条件 勝 9.8% 複 19.6%
-
4着26/6/16 名古屋2Rダ 1500m4人 (6.8)
-
7着26/6/13 佐賀4Rダ 1750m6人 (77.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/13 佐賀2Rダ 1400m5人 (6.5)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
―26/6/13 佐賀2Rダ 1400m―同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
13着26/6/10 大井1Rダ 1600m13人 (53.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
5着26/6/9 水沢2Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
7着26/6/1 佐賀8Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
8着26/6/1 佐賀6Rダ 1400m8人 (90.2)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
7着26/5/31 佐賀7Rダ 1400m6人 (37.1)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
10着26/5/30 佐賀4Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
3着26/5/30 佐賀4Rダ 1400m4人 (27)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
8着26/5/30 佐賀2Rダ 1400m9人 (152.6)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
5着26/5/30 佐賀1Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 7.6% 複 19.6%
-
4着26/5/26 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 50%