Owner Data
ブルーマネジメント馬主
12-14-22-329
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
377戦
12勝
勝率
3.2%
連対率
6.9%
複勝率
12.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 障 2850m
複勝率 60%(0-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
4
3
13
10
10
5
7
4
4
11
11
13
5
11
10
6
10
10
12
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-5-6-63
77戦
勝率
3.9%
連対率
10.4%
複勝率
18.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-4-2-14 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-1-1-26 | 3.4% | 6.9% | 10.3% |
| ダ 2100m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
4-2-4-45
55戦
勝率
7.3%
連対率
10.9%
複勝率
18.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 3-0-1-20 | 12.5% | 12.5% | 16.7% |
| 障 2850m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 障 2890m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-2-47
49戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-2-45
48戦
勝率
2.1%
連対率
2.1%
複勝率
6.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-2-44
48戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-4-1-28
36戦
勝率
8.3%
連対率
19.4%
複勝率
22.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 障 2750m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 障 2770m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-2-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
13.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 障 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-3-16
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丸田恭介
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
2
柴田大知
1-0-2-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
3
藤岡佑介
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
小崎綾也
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
5
吉田隼人
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
6
松田大作
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
7
松若風馬
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
8
加藤祥太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
勝浦正樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
吉田豊
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
北村宏司
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
藤田菜七
0-3-1-19 勝 0% 複 17.4%
-
13
伴啓太
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
14
幸英明
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
15
横山和生
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
16
石神深一
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
17
国分優作
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
江田勇亮
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
戸崎圭太
0-1-3-4 勝 0% 複 50%
-
20
原田和真
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
和田雄
4-4-6-54 勝 5.9% 複 20.6%
-
2
尾形和
2-1-1-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
3
鈴木孝
1-1-2-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
4
石橋
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
5
森
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
6
牧浦
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
7
小崎
1-0-3-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
8
松山
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
星野
0-5-3-31 勝 0% 複 20.5%
-
10
畠山
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
11
松永康
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
12
藤沢則
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
13
蛯名
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
田島
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
15
大根田
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
服部
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
黒岩
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
渡辺
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
高橋文
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
牧田
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
川上牧場
3-1-3-79 勝 3.5% 複 8.1%
-
2
大島牧場
2-1-2-41 勝 4.3% 複 10.9%
-
3
本桐牧場
2-3-4-29 勝 5.3% 複 23.7%
-
4
加野牧場
1-0-1-49 勝 2% 複 3.9%
-
5
ケンブリッジバレー
1-0-2-30 勝 3% 複 9.1%
-
6
エムエム、ヤマダファーム
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
7
佐竹学
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
出羽牧場
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
川上悦夫
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
10
馬道繁樹
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
11
石原牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
12
大道牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
安達洋生
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
Dell Ridge F
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
長谷川牧場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
16
加藤牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ブルーボサノヴァ
2-1-2-34 勝 5.1% 複 12.8%
-
2
サンタナブルー
2-3-4-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
3
ブルーガーディアン
1-0-1-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
4
□地パーソナルブルー
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
5
カノンブルー
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
6
□地レディエントブルー
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
7
ブルーメリディアン
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
ブルールーク
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
□地プレゼンスブルー
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
□地ブルージャーニー
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
11
○地ダッシングブルー
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
12
プロジェクトブルー
0-5-2-8 勝 0% 複 46.7%
-
13
ブルーヴァルキリー
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
14
インペリアルブルー
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
15
ラズライトブルー
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
16
ブルーグランツ
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
17
インシグニスブルー
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
プレミアムブルー
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
19
ターンブルブルー
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
ブルーデジャブ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着18/4/15 福島10R芝 1200m5人 (17.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
3着18/3/18 中京12R芝 1400m12人 (32)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着18/3/18 中京4R障 3000m7人 (27.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着18/2/12 東京12Rダ 1600m15人 (227.8)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
10着18/1/28 中京9R芝 1200m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着18/1/28 中京5R障 3000m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着18/1/20 中京8R芝 1400m18人 (131.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着18/1/13 中京4R障 3000m4人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着17/12/17 中京4R障 3000m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着17/12/10 中山8Rダ 1800m10人 (31.6)同条件 勝 0% 複 15%
-
11着17/12/3 中京3Rダ 1400m5人 (21.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
13着17/12/3 中京3Rダ 1400m16人 (454.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着17/11/12 東京12Rダ 1600m12人 (53.7)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
11着17/11/5 東京7Rダ 1400m12人 (101.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着17/11/5 東京7Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着17/11/3 福島5R障 2750m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着17/10/22 東京12Rダ 1600m8人 (27.5)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
10着17/10/22 東京7Rダ 1400m7人 (17.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
12着17/10/15 東京5Rダ 1300m11人 (66.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着17/10/14 新潟4R障 2850m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 60%
-
9着17/10/7 東京9Rダ 1600m13人 (60.1)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
3着17/9/30 阪神4Rダ 1400m10人 (83.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着17/9/23 中山4Rダ 1200m9人 (35.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着17/9/18 中山4R障 2880m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着17/9/16 中山4Rダ 1200m10人 (101)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着17/9/10 阪神3Rダ 1800m11人 (62.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着17/9/2 小倉7R芝 1800m7人 (14.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着17/8/26 新潟7Rダ 1800m9人 (24.8)同条件 勝 12.5% 複 16.7%
-
4着17/8/26 新潟4R障 2850m10人 (43.1)同条件 勝 0% 複 60%
-
3着17/8/19 小倉6R芝 1800m10人 (44.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着17/8/13 新潟9Rダ 1800m13人 (95.2)同条件 勝 12.5% 複 16.7%
-
6着17/8/6 小倉3Rダ 1700m16人 (352.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着17/7/30 新潟12Rダ 1800m12人 (55)同条件 勝 12.5% 複 16.7%
-
11着17/7/9 中京2Rダ 1400m8人 (79.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着17/7/2 中京2R芝 1600m7人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着17/6/25 阪神3Rダ 1800m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
15着17/6/25 東京4R芝 1600m13人 (112.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着17/6/4 阪神6R芝 1800m13人 (99.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着17/6/4 東京12Rダ 1600m8人 (57.6)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
12着17/5/28 東京7Rダ 1600m14人 (140.2)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
15着17/5/20 京都4R芝 1400m15人 (234.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着17/5/13 東京12Rダ 1600m7人 (23)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
15着17/5/7 新潟6R芝 1000m16人 (167.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着17/5/6 新潟8Rダ 1800m11人 (59.8)同条件 勝 12.5% 複 16.7%
-
13着17/4/30 東京8Rダ 1600m14人 (146.8)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
14着17/4/30 新潟8Rダ 1200m11人 (24.3)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着17/4/23 福島7Rダ 1700m6人 (13.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着17/4/9 福島11Rダ 1700m7人 (17.1)同条件 勝 10% 複 10%
-
12着17/4/8 中山12Rダ 1200m13人 (57.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着17/4/2 中山5Rダ 1200m9人 (48.1)同条件 勝 0% 複 0%