Owner Data
ノルマンディーサラブレッドレーシング馬主
186-187-176-2583
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,132戦
186勝
勝率
5.9%
連対率
11.9%
複勝率
17.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 2970m
複勝率 57.1%(1-0-3-3)
直近20走の着順左が新しい
9
7
12
12
7
2
13
15
4
12
9
7
14
2
7
4
4
5
15
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
33-31-22-434
520戦
勝率
6.3%
連対率
12.3%
複勝率
16.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-2-45 | 10.7% | 16.1% | 19.6% |
| 芝 1600m | 2-5-4-42 | 3.8% | 13.2% | 20.8% |
| 芝 1800m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-3-0-19 | 4.3% | 17.4% | 17.4% |
| 芝 2200m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2500m | 2-0-3-9 | 14.3% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1200m | 15-8-8-144 | 8.6% | 13.1% | 17.7% |
| ダ 1800m | 5-6-4-118 | 3.8% | 8.3% | 11.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
東京
15-21-26-360
422戦
勝率
3.6%
連対率
8.5%
複勝率
14.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-2-34 | 2.6% | 7.7% | 12.8% |
| 芝 1600m | 4-1-1-27 | 12.1% | 15.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-2-30 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 2000m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1300m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 4-8-8-97 | 3.4% | 10.3% | 17.1% |
| ダ 1600m | 3-7-6-97 | 2.7% | 8.8% | 14.2% |
| ダ 2100m | 3-0-2-27 | 9.4% | 9.4% | 15.6% |
新潟
21-25-18-300
364戦
勝率
5.8%
連対率
12.6%
複勝率
17.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-25 | 3.8% | 3.8% | 3.8% |
| 芝 1200m | 3-2-0-18 | 13% | 21.7% | 21.7% |
| 芝 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 1600m | 0-3-1-15 | 0% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1800m | 2-3-1-22 | 7.1% | 17.9% | 21.4% |
| 芝 2000m | 1-0-1-24 | 3.8% | 3.8% | 7.7% |
| 芝 2200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2850m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 8-6-6-80 | 8% | 14% | 20% |
| ダ 1800m | 5-10-7-68 | 5.6% | 16.7% | 24.4% |
阪神
17-20-20-228
285戦
勝率
6%
連対率
13%
複勝率
20%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 1400m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 1600m | 0-4-1-18 | 0% | 17.4% | 21.7% |
| 芝 1800m | 1-5-1-6 | 7.7% | 46.2% | 53.8% |
| 芝 2000m | 3-2-4-17 | 11.5% | 19.2% | 34.6% |
| 芝 2200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-1-3-31 | 5.4% | 8.1% | 16.2% |
| ダ 1400m | 2-2-1-47 | 3.8% | 7.7% | 9.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-42 | 2.3% | 2.3% | 2.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 2970m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| 障 3900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
5-17-13-247
282戦
勝率
1.8%
連対率
7.8%
複勝率
12.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-1-1-27 | 0% | 3.4% | 6.9% |
| 芝 1600m | 0-2-2-21 | 0% | 8% | 16% |
| 芝 2000m | 1-0-3-21 | 4% | 4% | 16% |
| 芝 2200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 0-3-3-41 | 0% | 6.4% | 12.8% |
| ダ 1400m | 3-3-2-56 | 4.7% | 9.4% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-5-0-43 | 0% | 10.4% | 10.4% |
| ダ 1900m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
福島
22-15-17-225
279戦
勝率
7.9%
連対率
13.3%
複勝率
19.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-66 | 2.8% | 4.2% | 7% |
| 芝 1800m | 1-3-2-19 | 4% | 16% | 24% |
| 芝 2000m | 2-0-2-25 | 6.9% | 6.9% | 13.8% |
| 芝 2600m | 3-2-2-9 | 18.8% | 31.3% | 43.8% |
| 芝 2750m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2770m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 7-5-6-41 | 11.9% | 20.3% | 30.5% |
| ダ 1700m | 4-2-2-55 | 6.3% | 9.5% | 12.7% |
小倉
19-14-10-235
278戦
勝率
6.8%
連対率
11.9%
複勝率
15.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-3-69 | 1.3% | 4% | 8% |
| 芝 1800m | 4-1-1-28 | 11.8% | 14.7% | 17.6% |
| 芝 2000m | 0-3-1-29 | 0% | 9.1% | 12.1% |
| 芝 2600m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 2860m | 1-3-0-18 | 4.5% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1000m | 6-1-1-39 | 12.8% | 14.9% | 17% |
| ダ 1700m | 5-3-3-39 | 10% | 16% | 22% |
京都
21-14-19-216
270戦
勝率
7.8%
連対率
13%
複勝率
20%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| 芝 1400m | 1-1-3-18 | 4.3% | 8.7% | 21.7% |
| 芝 1600m | 4-2-3-13 | 18.2% | 27.3% | 40.9% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2400m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1200m | 3-1-2-33 | 7.7% | 10.3% | 15.4% |
| ダ 1400m | 3-3-4-45 | 5.5% | 10.9% | 18.2% |
| ダ 1800m | 3-2-1-30 | 8.3% | 13.9% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2910m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 3170m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3170m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
札幌
17-9-14-173
213戦
勝率
8%
連対率
12.2%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-4-38 | 6.3% | 12.5% | 20.8% |
| 芝 1500m | 3-0-1-15 | 15.8% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-28 | 0% | 0% | 3.4% |
| 芝 2600m | 6-1-2-11 | 30% | 35% | 45% |
| ダ 1000m | 2-0-2-27 | 6.5% | 6.5% | 12.9% |
| ダ 1700m | 3-4-3-43 | 5.7% | 13.2% | 18.9% |
函館
13-15-14-147
189戦
勝率
6.9%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-7-6-56 | 2.8% | 12.7% | 21.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| 芝 2600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1000m | 8-1-1-15 | 32% | 36% | 40% |
| ダ 1700m | 1-4-6-36 | 2.1% | 10.6% | 23.4% |
川崎
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
門別
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
園田
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山和生
10-7-5-56 勝 12.8% 複 28.2%
-
2
丹内祐次
8-6-10-71 勝 8.4% 複 25.3%
-
3
横山武史
7-9-3-24 勝 16.3% 複 44.2%
-
4
菊沢一樹
6-7-3-95 勝 5.4% 複 14.4%
-
5
横山琉人
6-4-5-82 勝 6.2% 複 15.5%
-
6
永野猛蔵
6-8-1-55 勝 8.6% 複 21.4%
-
7
岩田康誠
6-5-1-41 勝 11.3% 複 22.6%
-
8
小林勝太
6-2-0-25 勝 18.2% 複 24.2%
-
9
岩田望来
5-4-4-45 勝 8.6% 複 22.4%
-
10
松山弘平
5-3-10-35 勝 9.4% 複 34%
-
11
戸崎圭太
5-4-6-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
12
石川裕紀
4-2-5-38 勝 8.2% 複 22.4%
-
13
津村明秀
4-3-3-36 勝 8.7% 複 21.7%
-
14
角田大和
4-5-3-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
15
斎藤新
4-5-2-29 勝 10% 複 27.5%
-
16
M.デム
4-3-0-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
17
ルメール
4-5-1-6 勝 25% 複 62.5%
-
18
藤岡佑介
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
高田潤
4-4-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
佐々木大
3-1-5-53 勝 4.8% 複 14.5%
-
1
吉岡
11-11-10-65 勝 11.3% 複 33%
-
2
辻野
11-5-2-25 勝 25.6% 複 41.9%
-
3
嘉藤
9-9-9-47 勝 12.2% 複 36.5%
-
4
伊坂
8-2-9-70 勝 9% 複 21.3%
-
5
中村
7-7-10-53 勝 9.1% 複 31.2%
-
6
菊沢
7-4-2-27 勝 17.5% 複 32.5%
-
7
上村
7-4-2-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
8
稲垣
6-7-3-34 勝 12% 複 32%
-
9
昆
4-8-9-73 勝 4.3% 複 22.3%
-
10
岩戸
4-7-6-71 勝 4.5% 複 19.3%
-
11
千田
4-6-2-63 勝 5.3% 複 16%
-
12
青木
4-1-3-55 勝 6.3% 複 12.7%
-
13
小島
4-2-0-46 勝 7.7% 複 11.5%
-
14
吉村
4-3-2-31 勝 10% 複 22.5%
-
15
田島
4-4-1-30 勝 10.3% 複 23.1%
-
16
加藤士
4-2-1-31 勝 10.5% 複 18.4%
-
17
四位
4-5-1-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
18
千葉
4-2-2-20 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
寺島
4-4-0-20 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
林
3-1-4-50 勝 5.2% 複 13.8%
-
1
岡田スタッド
73-88-76-1259 勝 4.9% 複 15.8%
-
2
クラウン日高牧場
8-5-0-15 勝 28.6% 複 46.4%
-
3
高昭牧場
6-5-2-28 勝 14.6% 複 31.7%
-
4
村上牧場
5-1-2-32 勝 12.5% 複 20%
-
5
グローリーファーム
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
6
佐藤牧場
4-1-4-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
7
浜本牧場
4-3-1-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
8
W. S. Farish
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
9
ディアレストクラブ
3-1-1-33 勝 7.9% 複 13.2%
-
10
碧雲牧場
3-1-3-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
11
栄進牧場
3-3-2-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
12
Candy Meadow
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
13
友田牧場
3-7-2-8 勝 15% 複 60%
-
14
高橋ファーム
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
15
社台ファーム
2-1-3-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
16
ノーザンファーム
2-1-2-31 勝 5.6% 複 13.9%
-
17
宝寄山拓樹
2-4-4-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
18
リトルブルーファーム
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
19
ハシモトファーム
2-4-2-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
王蔵牧場
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
1
ディナースタ
8-5-0-15 勝 28.6% 複 46.4%
-
2
ブレーザー
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
3
ヴェルミセル
4-2-2-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
4
グランアルティスタ
4-4-0-8 勝 25% 複 50%
-
5
パウオレ
4-1-4-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
6
レクスノヴァス
4-3-1-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
7
ファムエレガンテ
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
8
アンビバレント
3-1-3-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
9
ジャーヴィス
3-3-1-25 勝 9.4% 複 21.9%
-
10
シュヴェルトライテ
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
11
フェミナフォルテ
3-0-0-19 勝 13.6% 複 13.6%
-
12
ノーブルロジャー
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
13
ヴァナルガンド
3-7-2-8 勝 15% 複 60%
-
14
レーウィン
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
15
フォルテム
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
16
アレナパラシオ
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
17
ヴァンドゥラン
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
18
レアグリフォン
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
19
セーヌドゥレーヴ
3-5-1-3 勝 25% 複 75%
-
20
ディニトーソ
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 京都8R芝 2000m1人 (3.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/11 京都4Rダ 2910m6人 (19.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
12着26/10/11 東京7Rダ 1600m12人 (96)同条件 勝 2.7% 複 14.2%
-
12着26/10/11 東京6Rダ 1400m7人 (11.2)同条件 勝 3.4% 複 17.1%
-
7着26/10/10 京都6Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/10/10 東京9R芝 2400m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
13着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m16人 (94.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
15着26/10/4 京都8Rダ 1400m7人 (10.3)同条件 勝 5.5% 複 18.2%
-
4着26/10/4 東京10Rダ 1600m15人 (188.9)同条件 勝 2.7% 複 14.2%
-
12着26/10/4 東京4Rダ 3000m10人 (74.6)
-
9着26/10/3 京都10Rダ 1200m14人 (69.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/10/3 京都10Rダ 1200m15人 (86.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
14着26/10/3 京都3Rダ 1400m12人 (90.1)同条件 勝 5.5% 複 18.2%
-
2着26/9/27 阪神8R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
7着26/9/27 阪神7Rダ 1400m15人 (148.8)同条件 勝 3.8% 複 9.6%
-
4着26/9/27 阪神6Rダ 1800m7人 (19.8)同条件 勝 2.3% 複 2.3%
-
4着26/9/27 中山4R芝 1200m1人 (2.7)同条件 勝 10.7% 複 19.6%
-
5着26/9/26 阪神3R芝 1400m8人 (48.7)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
15着26/9/26 中山10R芝 1200m14人 (57.6)同条件 勝 10.7% 複 19.6%
-
6着26/9/26 中山8Rダ 1200m9人 (27.8)同条件 勝 8.6% 複 17.7%
-
6着26/9/26 中山1Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 8.6% 複 17.7%
-
3着26/9/26 中山1Rダ 1200m7人 (23)同条件 勝 8.6% 複 17.7%
-
6着26/9/22 中山9Rダ 1800m7人 (19.5)同条件 勝 3.8% 複 11.3%
-
7着26/9/21 阪神7R芝 1400m14人 (129.5)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
7着26/9/20 阪神11R芝 1200m12人 (30.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着26/9/20 阪神4Rダ 1200m5人 (15.3)同条件 勝 5.4% 複 16.2%
-
7着26/9/20 阪神3R芝 1800m7人 (123.6)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
2着26/9/20 阪神1R障 2970m1人 (2.7)
-
14着26/9/20 中山12R芝 1200m15人 (146.1)同条件 勝 10.7% 複 19.6%
-
15着26/9/20 中山8Rダ 1200m6人 (16.4)同条件 勝 8.6% 複 17.7%
-
4着26/9/19 阪神7R芝 2400m10人 (18.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着26/9/19 阪神7R芝 2400m5人 (10.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着26/9/19 阪神3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 3.8% 複 9.6%
-
10着26/9/19 中山6Rダ 1200m5人 (22.8)同条件 勝 8.6% 複 17.7%
-
3着26/9/19 中山6Rダ 1200m3人 (9.2)同条件 勝 8.6% 複 17.7%
-
10着26/9/13 阪神7Rダ 1400m15人 (261.5)同条件 勝 3.8% 複 9.6%
-
1着26/9/12 阪神9R芝 1400m2人 (4.2)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
4着26/9/12 阪神1Rダ 2970m4人 (13.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/9/12 中山12Rダ 1800m13人 (125.1)同条件 勝 3.8% 複 11.3%
-
6着26/9/12 中山12Rダ 1800m8人 (38.8)同条件 勝 3.8% 複 11.3%
-
6着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m2人 (5.2)同条件 勝 8.6% 複 17.7%
-
3着26/9/12 中山8R芝 2500m9人 (52.8)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
5着26/9/12 中山5R芝 1600m5人 (15.3)同条件 勝 3.8% 複 20.8%
-
9着26/9/12 中山1Rダ 1800m5人 (12.8)同条件 勝 3.8% 複 11.3%
-
16着26/9/6 阪神9Rダ 1800m16人 (225.2)同条件 勝 2.3% 複 2.3%
-
10着26/9/6 中山12R芝 1200m11人 (54.9)同条件 勝 10.7% 複 19.6%
-
6着26/9/6 中山10R芝 1200m5人 (8.8)同条件 勝 10.7% 複 19.6%
-
3着26/9/6 札幌12Rダ 1700m1人 (2.9)同条件 勝 5.7% 複 18.9%
-
10着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m1人 (4.6)同条件 勝 30% 複 45%
-
2着26/9/6 札幌10R芝 1800m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 20%