Owner Data
ニッシンホールディングス馬主
15-22-12-185
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
234戦
15勝
勝率
6.4%
連対率
15.8%
複勝率
20.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 芝 2000m
複勝率 57.1%(0-3-1-3)
直近20走の着順左が新しい
11
3
11
3
5
8
9
12
15
12
7
15
14
12
4
18
14
12
15
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-8-3-38
50戦
勝率
2%
連対率
18%
複勝率
24%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
東京
3-0-1-32
36戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
11.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-4-0-25
31戦
勝率
6.5%
連対率
19.4%
複勝率
19.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
1-0-3-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
19%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-2-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中京
1-0-1-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-2-1-12
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-4-0-13
17戦
勝率
0%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-8 | 0% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-0-7
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
M.デム
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
菅原明良
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
3
小崎綾也
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
4
石橋脩
1-4-2-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
5
岩田望来
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
団野大成
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
松山弘平
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
8
古川吉洋
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
国分恭介
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
ルメール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
小林美駒
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
杉原誠人
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
13
木幡巧也
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
14
丹内祐次
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
15
北村宏司
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
16
岩田康誠
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
17
丸田恭介
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
18
柴田大知
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
田辺裕信
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
20
佐々木大
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
牧浦
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
2
伊藤大
3-11-4-87 勝 2.9% 複 17.1%
-
3
小崎
2-2-1-35 勝 5% 複 12.5%
-
4
牧
2-4-1-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
5
野中
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
6
上村
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
尾形
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
奥村豊
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
秋山
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
10
千田
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
森田
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
チャンピオンズファーム
5-6-4-46 勝 8.2% 複 24.6%
-
2
下河辺トレーニングセンタ
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
3
市川ファーム
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
4
碧雲牧場
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
5
新冠橋本牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
6
藤沢牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
7
チェスナットファーム
0-2-0-18 勝 0% 複 10%
-
8
シンボリ牧場
0-2-0-12 勝 0% 複 14.3%
-
9
須崎牧場
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
10
ノーザンファーム
0-2-3-7 勝 0% 複 41.7%
-
11
高岸順一
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
12
中田英樹
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
Mr WM Presto
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
14
千里ファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
飛渡牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
市川牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
レジェンドファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
藤本ファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
パカパカファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
レイクヴィラファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
シランケド
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
2
マカナ
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
3
ゲットアップ
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
4
ミタマ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
5
カクウチ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
キアヌ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
7
マカニ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
マイド
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
ハノハノ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
ゴキゲンサン
0-2-0-18 勝 0% 複 10%
-
11
エエヤン
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
12
オーパンバル
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
13
リアルサファリ
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
14
ラウレア
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
スティックバイミー
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
ビッグパレード
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
モネ
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
ヤルヤン
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
サンディビーチ
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
サルトルーヴィル
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/10 京都12Rダ 1400m15人 (120.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/9/12 阪神2R芝 2000m2人 (6.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着26/9/6 札幌6Rダ 1000m11人 (45.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/29 中京1R芝 2000m6人 (24.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/8/16 札幌6Rダ 1000m12人 (106.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/8/15 中京7R芝 2000m8人 (51.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/8/9 中京5Rダ 1400m6人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/9 新潟6R芝 1800m3人 (10.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/8/8 中京3Rダ 1400m14人 (150.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/12 函館11R巴賞 OP芝 1800m14人 (157.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/11 小倉5R芝 1800m10人 (44)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/7/5 函館9R芝 1200m16人 (184.2)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
14着26/6/28 函館12R芝 1200m13人 (83.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
12着26/6/21 阪神7Rダ 1400m16人 (278)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/21 東京11R府中牝馬S G3芝 1800m10人 (24.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
18着26/6/20 阪神12R芝 1600m13人 (41.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
14着26/6/14 函館11R芝 1200m10人 (23.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
12着26/5/23 京都10R芝 2000m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/5/16 京都3R芝 1400m9人 (50.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/9 京都5R芝 1600m5人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/2 京都7R芝 1400m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/4/11 中山11RニュージーランドT G2芝 1600m10人 (69.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/4/11 福島10R芝 1200m12人 (71.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
15着26/4/11 福島8Rダ 1150m9人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/11 福島2R芝 1200m3人 (14.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/4/4 中山11Rダービー卿CT G3芝 1600m14人 (115.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
15着26/3/15 中山10R東風S L芝 1600m15人 (247.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/2/15 京都2Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/2/8 小倉3Rダ 1000m8人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/1 小倉2R芝 1200m4人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/25 小倉3Rダ 1000m6人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/1/17 京都12R芝 1600m14人 (157.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/12 京都11Rシンザン記念 G3芝 1600m14人 (98.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/1/12 中山11RニューイヤーS L芝 1600m11人 (79)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
16着26/1/12 中山2Rダ 1800m7人 (25.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着25/12/27 中山9R芝 1200m5人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/12/21 阪神11R朝日杯FS G1芝 1600m9人 (82.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着25/12/20 中山6R芝 1800m2人 (5.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着25/11/16 東京8R芝 1800m2人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着25/10/13 京都3R芝 1400m8人 (32.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/10/4 京都6Rダ 1400m13人 (97.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着25/9/27 中山10R芝 1200m8人 (31.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/13 阪神5R芝 1200m8人 (44.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/9/13 阪神4Rダ 1800m6人 (10)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/9/7 阪神2R芝 1600m2人 (2.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着25/8/31 新潟8R芝 2000m3人 (6.8)同条件 勝 75% 複 75%
-
10着25/8/30 新潟7R芝 1400m11人 (95.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着25/8/24 中京3R芝 1600m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/8/23 中京4R芝 1200m16人 (209.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/8/17 新潟12R芝 1200m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%