Owner Data
ターフ・スポート馬主
37-41-47-439
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
564戦
37勝
勝率
6.6%
連対率
13.8%
複勝率
22.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 1800m
複勝率 47.4%(1-3-5-10)
直近20走の着順左が新しい
3
5
5
2
9
6
9
10
11
8
4
14
16
11
10
11
5
13
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
7-8-5-80
100戦
勝率
7%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 5-4-4-28 | 12.2% | 22% | 31.7% |
| ダ 1600m | 2-2-1-23 | 7.1% | 14.3% | 17.9% |
| ダ 2100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
5-3-9-70
87戦
勝率
5.7%
連対率
9.2%
複勝率
19.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-5-18 | 0% | 0% | 21.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 障 3170m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中山
4-3-8-63
78戦
勝率
5.1%
連対率
9%
複勝率
19.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-2-27 | 8.6% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1800m | 1-0-3-17 | 4.8% | 4.8% | 19% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
7-6-5-44
62戦
勝率
11.3%
連対率
21%
複勝率
29%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-3-5-10 | 5.3% | 21.1% | 47.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-6-3-46
58戦
勝率
5.2%
連対率
15.5%
複勝率
20.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-6-5-41
55戦
勝率
5.5%
連対率
16.4%
複勝率
25.5%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 3250m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| 障 2850m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-4-6-33
46戦
勝率
6.5%
連対率
15.2%
複勝率
28.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 3390m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3390m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-1-1-31
37戦
勝率
10.8%
連対率
13.5%
複勝率
16.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3380m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
函館
0-2-3-19
24戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
札幌
1-2-2-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石橋脩
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
2
岩田望来
3-2-6-3 勝 21.4% 複 78.6%
-
3
斎藤新
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
4
石神深道
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
5
国分恭介
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
6
松山弘平
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
7
原優介
1-5-0-27 勝 3% 複 18.2%
-
8
鮫島克駿
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
北村友一
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
幸英明
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
11
原田和真
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
12
丸山元気
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
13
藤懸貴志
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
横山琉人
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
大野拓弥
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
16
鷲頭虎太
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
17
江田照男
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
大久保友
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
田辺裕信
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
石川裕紀
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
吉岡
10-10-4-23 勝 21.3% 複 51.1%
-
2
矢野
6-5-1-28 勝 15% 複 30%
-
3
清水久
3-5-7-24 勝 7.7% 複 38.5%
-
4
高野
3-5-3-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
5
和田雄
2-3-4-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
6
上原 博之
2-3-0-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
7
畠山
2-0-3-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
8
高橋忠
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
森田
1-2-10-17 勝 3.3% 複 43.3%
-
10
高橋康
1-0-3-21 勝 4% 複 16%
-
11
小西
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
12
平田
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
13
鈴木伸
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
奥村豊
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
15
安田
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
矢嶋
0-2-1-17 勝 0% 複 15%
-
17
荒川
0-1-0-18 勝 0% 複 5.3%
-
18
尾関
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
19
羽月
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
20
和田勇
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
1
谷川牧場
17-21-15-88 勝 12.1% 複 37.6%
-
2
中島牧場
6-5-2-33 勝 13% 複 28.3%
-
3
グランデファーム
3-0-4-28 勝 8.6% 複 20%
-
4
荻伏服部牧場
2-4-5-34 勝 4.4% 複 24.4%
-
5
奥山ファーム
2-3-1-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
6
米田牧場
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
7
大狩部牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
8
奥山博
1-2-9-9 勝 4.8% 複 57.1%
-
9
ナカノファーム
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
10
酒井牧場
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
11
高昭牧場
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
12
信岡牧場
0-0-5-18 勝 0% 複 21.7%
-
13
村田牧場
0-1-0-21 勝 0% 複 4.5%
-
14
富田牧場
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
15
鮫川啓一
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
16
千代田牧場
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
17
大栄牧場
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
18
高村牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
大北牧場
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
20
村上雅規
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
コンクイスタ
5-4-2-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
2
オーブルクール
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
3
ドゥラリス
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
4
スプランドゥール
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
5
エンプレスフレーム
2-3-0-15 勝 10% 複 25%
-
6
エンデュミオン
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
7
ラーナローザ
2-0-3-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
8
オモイヲノセテ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
ディスペランツァ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
ザウリ
1-2-9-9 勝 4.8% 複 57.1%
-
11
ハミルトン
1-4-0-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
12
アルプスオジョー
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
13
ハチメンロッピ
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
14
オリジナルファイン
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
15
フリッシュ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
フィラーエ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
17
ターフクリスタル
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
クリスレジーナ
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
19
パシフィックルート
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
ローズブーケ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京1Rダ 1400m6人 (45.3)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
5着26/10/12 京都4Rダ 1800m3人 (6.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
5着26/10/12 京都3R芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/10/12 東京7Rダ 2100m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/10/12 東京5R芝 1600m11人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 京都6Rダ 1200m6人 (13.6)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
9着26/10/10 東京12Rダ 1400m10人 (37.1)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
10着26/10/10 東京2R芝 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
8着26/10/4 東京6R芝 1600m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/3 京都8R芝 2000m5人 (24.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
14着26/10/3 東京11Rダ 1600m15人 (330.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
16着26/10/3 東京6Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
11着26/9/27 中山12Rダ 1200m15人 (83.8)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
10着26/9/26 阪神12Rダ 1200m10人 (37.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/9/26 中山3Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
5着26/9/22 中山5R芝 1600m9人 (29.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
13着26/9/21 阪神12Rダ 1400m8人 (24.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/9/21 阪神5R芝 1800m6人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/19 中山7Rダ 2400m6人 (11.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/13 阪神4R芝 2200m3人 (7.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/13 中山10Rダ 1200m7人 (47.5)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
9着26/9/12 中山12Rダ 1800m15人 (157)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
14着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m12人 (39.8)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
3着26/9/12 中山7Rダ 1800m7人 (16.4)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
3着26/9/6 阪神9Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 5.3% 複 47.4%
-
2着26/9/6 阪神2Rダ 1200m10人 (38.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/9/6 札幌8R芝 1500m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/5 阪神8R芝 2000m7人 (26)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/5 中山8Rダ 1200m4人 (6.5)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
13着26/8/29 中京10Rダ 1400m8人 (24)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/8/29 中京6Rダ 1200m8人 (45.1)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
10着26/8/29 中京3R芝 1400m11人 (153)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/29 札幌12Rダ 1700m10人 (141)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/8/23 中京5R芝 2000m10人 (49.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
9着26/8/23 札幌1Rダ 1000m11人 (157)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/22 新潟4Rダ 1800m3人 (8.8)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
14着26/8/16 中京11R芝 1400m14人 (95.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/16 中京10Rダ 1800m16人 (259.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
14着26/8/16 中京9R芝 2200m14人 (136.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
16着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m13人 (55.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/16 中京4R芝 2000m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
4着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/8/16 札幌3R芝 1800m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/8/16 札幌1Rダ 1700m10人 (108.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/8/15 中京12Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
7着26/8/15 中京5Rダ 1800m6人 (8.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
13着26/8/15 新潟8Rダ 1800m10人 (74.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
10着26/8/15 新潟7Rダ 1200m14人 (89.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
12着26/8/9 中京5Rダ 1400m13人 (120.8)同条件 勝 0% 複 14.3%