メニュー

Owner Data

タマモ(株)馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 20頭
18-20-19-60
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 117戦 18勝
勝率 15.4%
連対率 32.5%
複勝率 48.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 浦和 ダ 800m 複勝率 77.8%(2-2-3-2)
直近20走の着順左が新しい
6 2 7 5 6 2 5 7 2 11 5 1 5 4 12 6 3 14 3 3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 8-8-7-24 47戦
勝率
17%
連対率
34%
複勝率
48.9%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 3-3-2-7 20% 40% 53.3%
ダ 1230m 2-1-1-7 18.2% 27.3% 36.4%
ダ 1400m 3-4-4-10 14.3% 33.3% 52.4%
浦和 2-3-8-9 22戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
59.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 2-2-3-2 22.2% 44.4% 77.8%
ダ 1300m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 0-0-2-5 0% 0% 28.6%
ダ 1500m 0-1-2-2 0% 20% 60%
川崎 3-5-1-10 19戦
勝率
15.8%
連対率
42.1%
複勝率
47.4%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-0-1-2 25% 25% 50%
ダ 1400m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1500m 1-1-0-2 25% 50% 50%
ダ 1600m 0-3-0-5 0% 37.5% 37.5%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 2-2-2-6 12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-2-3 0% 16.7% 50%
ダ 1400m 2-1-0-3 33.3% 50% 50%
船橋 1-1-0-6 8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
名古屋 0-1-0-1 2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-1-0-0 0% 100% 100%
大井 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
笠松 1-0-1-0 2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-1-0 50% 50% 100%
門別 1-0-0-1 2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
金沢 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件