Owner Data
サンデーレーシング馬主
567-479-386-2952
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,384戦
567勝
勝率
12.9%
連対率
23.9%
複勝率
32.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 芝 2300m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
4
1
5
4
4
2
8
11
2
8
11
16
2
2
5
7
4
15
1
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
134-135-92-553
914戦
勝率
14.7%
連対率
29.4%
複勝率
39.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 7-12-10-51 | 8.8% | 23.8% | 36.3% |
| 芝 1600m | 34-29-25-107 | 17.4% | 32.3% | 45.1% |
| 芝 1800m | 31-29-16-82 | 19.6% | 38% | 48.1% |
| 芝 2000m | 15-14-6-47 | 18.3% | 35.4% | 42.7% |
| 芝 2300m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| 芝 2400m | 15-16-11-69 | 13.5% | 27.9% | 37.8% |
| 芝 2500m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 6-6-2-60 | 8.1% | 16.2% | 18.9% |
| ダ 1600m | 19-22-19-107 | 11.4% | 24.6% | 35.9% |
| ダ 2100m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 3000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 3100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
72-71-49-425
617戦
勝率
11.7%
連対率
23.2%
複勝率
31.1%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| 芝 1400m | 5-5-4-43 | 8.8% | 17.5% | 24.6% |
| 芝 1600m | 18-17-9-70 | 15.8% | 30.7% | 38.6% |
| 芝 1800m | 10-11-4-51 | 13.2% | 27.6% | 32.9% |
| 芝 2000m | 4-11-9-45 | 5.8% | 21.7% | 34.8% |
| 芝 2200m | 3-3-3-20 | 10.3% | 20.7% | 31% |
| 芝 2400m | 6-1-4-19 | 20% | 23.3% | 36.7% |
| 芝 2600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 3200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 5-3-4-48 | 8.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 15-15-5-75 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 2000m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 2970m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
中山
83-60-60-377
580戦
勝率
14.3%
連対率
24.7%
複勝率
35%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-1-12 | 19% | 38.1% | 42.9% |
| 芝 1600m | 21-10-13-80 | 16.9% | 25% | 35.5% |
| 芝 1800m | 6-10-6-39 | 9.8% | 26.2% | 36.1% |
| 芝 2000m | 25-10-11-68 | 21.9% | 30.7% | 40.4% |
| 芝 2200m | 5-2-7-28 | 11.9% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2500m | 4-4-7-15 | 13.3% | 26.7% | 50% |
| 芝 3600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 8-8-4-42 | 12.9% | 25.8% | 32.3% |
| ダ 1800m | 8-12-10-73 | 7.8% | 19.4% | 29.1% |
| ダ 2880m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
京都
75-54-36-356
521戦
勝率
14.4%
連対率
24.8%
複勝率
31.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-4-14 | 4.8% | 14.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 4-4-4-26 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 1600m | 8-12-2-64 | 9.3% | 23.3% | 25.6% |
| 芝 1800m | 20-12-12-42 | 23.3% | 37.2% | 51.2% |
| 芝 2000m | 10-5-2-40 | 17.5% | 26.3% | 29.8% |
| 芝 2200m | 8-3-0-26 | 21.6% | 29.7% | 29.7% |
| 芝 2400m | 4-2-2-23 | 12.9% | 19.4% | 25.8% |
| 芝 3200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 6-2-2-28 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1800m | 12-9-5-58 | 14.3% | 25% | 31% |
| ダ 1900m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
中京
73-45-46-348
512戦
勝率
14.3%
連対率
23%
複勝率
32%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-2-20 | 13.8% | 24.1% | 31% |
| 芝 1400m | 8-4-2-38 | 15.4% | 23.1% | 26.9% |
| 芝 1600m | 16-9-11-58 | 17% | 26.6% | 38.3% |
| 芝 2000m | 17-10-10-56 | 18.3% | 29% | 39.8% |
| 芝 2200m | 5-1-4-32 | 11.9% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 3000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 4-4-5-39 | 7.7% | 15.4% | 25% |
| ダ 1800m | 13-12-7-66 | 13.3% | 25.5% | 32.7% |
| ダ 1900m | 5-2-2-24 | 15.2% | 21.2% | 27.3% |
新潟
46-44-29-281
400戦
勝率
11.5%
連対率
22.5%
複勝率
29.8%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| 芝 1200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1400m | 2-4-2-22 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| 芝 1600m | 7-8-4-44 | 11.1% | 23.8% | 30.2% |
| 芝 1800m | 12-14-6-45 | 15.6% | 33.8% | 41.6% |
| 芝 2000m | 5-3-3-36 | 10.6% | 17% | 23.4% |
| 芝 2200m | 3-3-3-15 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 2850m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2890m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1200m | 0-0-2-22 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 12-4-4-50 | 17.1% | 22.9% | 28.6% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
28-28-28-213
297戦
勝率
9.4%
連対率
18.9%
複勝率
28.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-3-35 | 7.1% | 9.5% | 16.7% |
| 芝 1800m | 8-5-7-44 | 12.5% | 20.3% | 31.3% |
| 芝 2000m | 3-7-8-41 | 5.1% | 16.9% | 30.5% |
| 芝 2600m | 2-4-2-20 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2860m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1000m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1700m | 7-10-4-41 | 11.3% | 27.4% | 33.9% |
福島
25-19-24-171
239戦
勝率
10.5%
連対率
18.4%
複勝率
28.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-30 | 5.9% | 8.8% | 11.8% |
| 芝 1800m | 6-3-5-35 | 12.2% | 18.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 6-3-7-34 | 12% | 18% | 32% |
| 芝 2600m | 3-1-2-15 | 14.3% | 19% | 28.6% |
| 芝 2750m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2770m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 3380m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1700m | 5-8-5-31 | 10.2% | 26.5% | 36.7% |
札幌
19-11-15-132
177戦
勝率
10.7%
連対率
16.9%
複勝率
25.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-0-15 | 15.8% | 21.1% | 21.1% |
| 芝 1500m | 1-2-1-23 | 3.7% | 11.1% | 14.8% |
| 芝 1800m | 9-5-8-24 | 19.6% | 30.4% | 47.8% |
| 芝 2000m | 2-2-1-23 | 7.1% | 14.3% | 17.9% |
| 芝 2600m | 0-0-4-9 | 0% | 0% | 30.8% |
| ダ 1700m | 3-1-0-32 | 8.3% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
函館
12-12-7-95
126戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-22 | 3.8% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1800m | 4-2-4-18 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 2000m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 4-3-1-17 | 16% | 28% | 32% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメー
103-74-61-160 勝 25.9% 複 59.8%
-
2
戸崎圭太
43-32-18-121 勝 20.1% 複 43.5%
-
3
坂井瑠星
39-21-8-92 勝 24.4% 複 42.5%
-
4
北村友一
26-29-23-143 勝 11.8% 複 35.3%
-
5
川田将雅
24-17-10-46 勝 24.7% 複 52.6%
-
6
C.デム
21-14-7-46 勝 23.9% 複 47.7%
-
7
レーン
21-13-10-41 勝 24.7% 複 51.8%
-
8
横山武史
18-16-8-72 勝 15.8% 複 36.8%
-
9
松山弘平
18-17-7-66 勝 16.7% 複 38.9%
-
10
鮫島克駿
15-13-13-104 勝 10.3% 複 28.3%
-
11
岩田望来
15-16-8-45 勝 17.9% 複 46.4%
-
12
西村淳
13-19-17-119 勝 7.7% 複 29.2%
-
13
団野大成
11-7-7-66 勝 12.1% 複 27.5%
-
14
北村宏司
9-4-3-62 勝 11.5% 複 20.5%
-
15
ムルザバ
9-6-10-38 勝 14.3% 複 39.7%
-
16
池添謙一
8-3-8-37 勝 14.3% 複 33.9%
-
17
マーカン
8-6-3-24 勝 19.5% 複 41.5%
-
18
荻野極
7-1-5-55 勝 10.3% 複 19.1%
-
19
モレイラ
7-7-4-13 勝 22.6% 複 58.1%
-
20
イーガン
7-3-3-10 勝 30.4% 複 56.5%
-
1
木村
36-25-26-125 勝 17% 複 41%
-
2
池添
30-24-18-123 勝 15.4% 複 36.9%
-
3
斉藤崇
29-19-18-88 勝 18.8% 複 42.9%
-
4
高野
22-19-11-118 勝 12.9% 複 30.6%
-
5
宮田
22-20-13-63 勝 18.6% 複 46.6%
-
6
田中博
22-14-7-39 勝 26.8% 複 52.4%
-
7
手塚久
18-12-19-60 勝 16.5% 複 45%
-
8
鹿戸
18-9-5-41 勝 24.7% 複 43.8%
-
9
林
16-11-8-44 勝 20.3% 複 44.3%
-
10
中内田
15-9-6-30 勝 25% 複 50%
-
11
池江
14-5-7-86 勝 12.5% 複 23.2%
-
12
萩原
13-15-10-68 勝 12.3% 複 35.8%
-
13
黒岩
13-11-1-35 勝 21.7% 複 41.7%
-
14
藤原
12-13-5-72 勝 11.8% 複 29.4%
-
15
須貝
12-12-4-60 勝 13.6% 複 31.8%
-
16
栗田
12-8-5-35 勝 20% 複 41.7%
-
17
国枝
11-12-3-56 勝 13.4% 複 31.7%
-
18
松永幹
10-7-3-85 勝 9.5% 複 19%
-
19
上村
10-4-2-19 勝 28.6% 複 45.7%
-
20
尾関
9-8-3-46 勝 13.6% 複 30.3%
-
1
ノーザンファーム
518-428-346-2620 勝 13.2% 複 33%
-
2
社台コーポレーション白老
27-39-23-242 勝 8.2% 複 26.9%
-
3
Moyglare Stu
6-2-3-4 勝 40% 複 73.3%
-
4
坂東牧場
5-4-2-14 勝 20% 複 44%
-
5
Northern Far
4-3-5-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
ハシモトファーム
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
7
Northern Rac
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
Shadai Corpo
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
9
Al-Baha Bloo
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
Katsumi Yosh
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
11
高村牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
追分ファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
吉田俊介
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
Rabbah Blood
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
トロヴァトーレ
8-2-1-6 勝 47.1% 複 64.7%
-
2
ライツフォル
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
ローシャムパーク
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
4
○外マッドクール
6-2-3-4 勝 40% 複 73.3%
-
5
クロワデュノール
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
6
ガイアメンテ
5-4-1-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
7
レガレイラ
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
8
スタニングローズ
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
9
トリポリタニア
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
10
バトルボーン
5-1-2-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
11
ミュージアムマイル
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
12
エターナルタイム
5-2-2-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
13
アスコリピチェーノ
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
14
ゲルチュタール
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
15
リバティアイランド
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
16
ギャンブルルーム
4-1-4-11 勝 20% 複 45%
-
17
クファシル
4-1-0-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
18
ヴィンテージボンド
4-1-1-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
19
スレイマン
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
20
レガーロデルシエロ
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走18件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m12人 (43.7)同条件 勝 17.1% 複 28.6%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m1人 (3)同条件 勝 17.4% 複 45.1%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 8.1% 複 18.9%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m3人 (6.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m2人 (6)同条件 勝 8.8% 複 36.3%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m6人 (13.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m2人 (5.7)同条件 勝 17.1% 複 28.6%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m14人 (36.2)同条件 勝 17.1% 複 28.6%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m7人 (13.3)同条件 勝 8.1% 複 18.9%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m14人 (39.8)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 9.3% 複 25.6%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m8人 (19)同条件 勝 10.6% 複 23.4%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 11.4% 複 35.9%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m5人 (15.9)同条件 勝 17.5% 複 29.8%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m3人 (11.5)同条件 勝 17.5% 複 29.8%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m7人 (15.1)同条件 勝 17.1% 複 28.6%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m5人 (20.1)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m20人 (227.6)
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都11Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 31%
-
1着26/10/17 京都10R芝 2200m1人 (1.4)同条件 勝 21.6% 複 29.7%
-
5着26/10/17 京都10R芝 2200m8人 (90.3)同条件 勝 21.6% 複 29.7%
-
4着26/10/17 京都5R芝 1800m4人 (8)同条件 勝 23.3% 複 51.2%
-
4着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m5人 (11.6)同条件 勝 17.4% 複 45.1%
-
2着26/10/17 東京7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 11.4% 複 35.9%
-
―26/10/17 東京5R芝 1800m―同条件 勝 19.6% 複 48.1%
-
8着26/10/17 新潟9R芝 2200m4人 (8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着26/10/17 新潟8R芝 1600m2人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
2着26/10/17 新潟8R芝 1600m5人 (7.5)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
8着26/10/17 新潟6R芝 1800m4人 (7.5)同条件 勝 15.6% 複 41.6%
-
11着26/10/17 新潟4R芝 1800m12人 (49.9)同条件 勝 15.6% 複 41.6%
-
16着26/10/17 新潟4R芝 1800m5人 (10.6)同条件 勝 15.6% 複 41.6%
-
2着26/10/12 東京10R芝 2400m2人 (5.7)同条件 勝 13.5% 複 37.8%
-
2着26/10/12 東京5R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 17.4% 複 45.1%
-
5着26/10/12 東京3R芝 1800m1人 (1.2)同条件 勝 19.6% 複 48.1%
-
7着26/10/11 京都12R芝 1600m3人 (6.2)同条件 勝 9.3% 複 25.6%
-
4着26/10/11 京都10R芝 1600m14人 (130.3)同条件 勝 9.3% 複 25.6%
-
15着26/10/11 京都8Rダ 1800m13人 (167.3)同条件 勝 14.3% 複 31%
-
1着26/10/11 京都7R芝 1800m4人 (9.2)同条件 勝 23.3% 複 51.2%
-
5着26/10/11 京都7R芝 1800m6人 (31.7)同条件 勝 23.3% 複 51.2%
-
10着26/10/11 京都7R芝 1800m8人 (76.9)同条件 勝 23.3% 複 51.2%
-
1着26/10/11 京都5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 17.5% 複 29.8%
-
8着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m3人 (6.4)同条件 勝 19.6% 複 48.1%
-
11着26/10/11 東京9R芝 1600m7人 (22.5)同条件 勝 17.4% 複 45.1%
-
3着26/10/11 東京9R芝 1600m4人 (5.3)同条件 勝 17.4% 複 45.1%
-
4着26/10/11 東京8R芝 2400m1人 (2)同条件 勝 13.5% 複 37.8%
-
5着26/10/11 東京5R芝 2000m3人 (4.6)同条件 勝 18.3% 複 42.7%
-
3着26/10/11 東京3R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 18.3% 複 42.7%
-
3着26/10/10 京都4Rダ 3170m8人 (17.1)
-
5着26/10/10 京都2R芝 1600m5人 (15.2)同条件 勝 9.3% 複 25.6%
-
2着26/10/10 東京8R芝 2000m1人 (1.9)同条件 勝 18.3% 複 42.7%
-
3着26/10/10 東京7Rダ 1600m6人 (15.3)同条件 勝 11.4% 複 35.9%
-
2着26/10/10 東京6R芝 1600m1人 (1.9)同条件 勝 17.4% 複 45.1%
-
7着26/10/10 東京3Rダ 1600m4人 (9.7)同条件 勝 11.4% 複 35.9%
-
10着26/10/4 京都5R芝 2000m4人 (10.1)同条件 勝 17.5% 複 29.8%
-
10着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m11人 (42.6)同条件 勝 19.6% 複 48.1%
-
4着26/10/4 東京8R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 19.6% 複 48.1%
-
3着26/10/4 東京7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 8.1% 複 18.9%
-
3着26/10/4 東京4Rダ 3000m7人 (34.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
12着26/10/3 京都12Rダ 1800m6人 (18.2)同条件 勝 14.3% 複 31%
-
2着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m3人 (6.5)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
9着26/10/3 京都2R芝 1800m7人 (39.2)同条件 勝 23.3% 複 51.2%
-
14着26/10/3 東京12Rダ 1400m14人 (187.7)同条件 勝 8.1% 複 18.9%
-
3着26/10/3 東京9R芝 1800m1人 (2.2)同条件 勝 19.6% 複 48.1%
-
1着26/10/3 東京5R芝 1800m1人 (1.5)同条件 勝 19.6% 複 48.1%
-
9着26/10/3 東京3R芝 1400m3人 (6.8)同条件 勝 8.8% 複 36.3%
-
1着26/9/27 阪神9R芝 2400m1人 (1.3)同条件 勝 20% 複 36.7%
-
1着26/9/27 阪神8R芝 1800m1人 (3.1)同条件 勝 13.2% 複 32.9%
-
9着26/9/27 阪神6Rダ 1800m12人 (47.8)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
1着26/9/27 阪神3Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 13.6% 複 31.8%