Owner Data
サンデーレーシング馬主
119-114-95-613
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
941戦
119勝
勝率
12.6%
連対率
24.8%
複勝率
34.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 1800m
複勝率 64%(5-5-6-9)
直近20走の着順左が新しい
4
5
1
4
4
2
8
11
2
8
16
11
2
2
5
7
4
15
10
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
31-39-20-121
211戦
勝率
14.7%
連対率
33.2%
複勝率
42.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-4-10 | 5.6% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 1600m | 6-13-6-24 | 12.2% | 38.8% | 51% |
| 芝 1800m | 8-11-4-20 | 18.6% | 44.2% | 53.5% |
| 芝 2000m | 5-5-0-8 | 27.8% | 55.6% | 55.6% |
| 芝 2400m | 3-3-3-16 | 12% | 24% | 36% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1600m | 5-4-3-25 | 13.5% | 24.3% | 32.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 3100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
22-16-13-84
135戦
勝率
16.3%
連対率
28.1%
複勝率
37.8%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1600m | 3-4-2-21 | 10% | 23.3% | 30% |
| 芝 1800m | 5-5-6-9 | 20% | 40% | 64% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 3000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1800m | 7-3-1-11 | 31.8% | 45.5% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中山
21-9-12-86
128戦
勝率
16.4%
連対率
23.4%
複勝率
32.8%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1600m | 7-1-2-20 | 23.3% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 4-2-1-18 | 16% | 24% | 28% |
| 芝 2200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 3600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1800m | 1-2-6-18 | 3.7% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
12-16-8-91
127戦
勝率
9.4%
連対率
22%
複勝率
28.3%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-3-4-13 | 4.8% | 19% | 38.1% |
| 芝 1800m | 0-5-1-14 | 0% | 25% | 30% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 5-4-2-18 | 17.2% | 31% | 37.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
7-6-13-75
101戦
勝率
6.9%
連対率
12.9%
複勝率
25.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 4-2-4-12 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| 芝 2000m | 2-2-4-13 | 9.5% | 19% | 38.1% |
| 芝 2200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-3-16 | 0% | 9.5% | 23.8% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
9-11-11-46
77戦
勝率
11.7%
連対率
26%
複勝率
40.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 1800m | 2-3-2-6 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2200m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 2400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2890m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
9-7-7-32
55戦
勝率
16.4%
連対率
29.1%
複勝率
41.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 3-1-2-4 | 30% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2600m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| 芝 2860m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-4-2-8 | 6.7% | 33.3% | 46.7% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
6-6-5-34
51戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 2600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-3-2-6 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
札幌
2-1-2-24
29戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
17.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
函館
0-3-4-20
27戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
25.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
18-17-16-25 勝 23.7% 複 67.1%
-
2
戸崎圭太
15-12-7-40 勝 20.3% 複 45.9%
-
3
C.デム
9-5-1-15 勝 30% 複 50%
-
4
坂井瑠星
8-5-1-20 勝 23.5% 複 41.2%
-
5
北村友一
6-6-10-40 勝 9.7% 複 35.5%
-
6
団野大成
5-3-3-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
7
レーン
5-2-5-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
8
マーカン
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
9
川田将雅
3-4-1-15 勝 13% 複 34.8%
-
10
鮫島克駿
3-3-1-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
11
横山武史
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
12
プーシャ
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
13
松山弘平
2-6-2-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
14
亀田温心
2-0-2-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
荻野極
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
16
丹内祐次
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
17
内田博幸
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
18
岩田望来
2-5-0-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
19
杉原誠人
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
20
鷲頭虎太
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
1
斉藤崇
8-4-3-21 勝 22.2% 複 41.7%
-
2
萩原
8-5-2-15 勝 26.7% 複 50%
-
3
木村
7-7-1-27 勝 16.7% 複 35.7%
-
4
池添
4-5-4-32 勝 8.9% 複 28.9%
-
5
手塚久
4-5-4-7 勝 20% 複 65%
-
6
田中博
4-5-3-7 勝 21.1% 複 63.2%
-
7
藤原
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
高柳大
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
9
西園正
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
10
森一
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
11
黒岩
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
12
高野
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
13
中村
3-2-3-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
14
国枝
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
15
尾関
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
16
上村
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
杉山晴紀
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
18
宮田
2-7-8-18 勝 5.7% 複 48.6%
-
19
松永幹
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
20
清水久
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
1
ノーザンファーム
112-102-86-542 勝 13.3% 複 35.6%
-
2
社台コーポレーション白老
4-8-6-44 勝 6.5% 複 29%
-
3
坂東牧場
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
4
Shadai Corpo
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
5
ハシモトファーム
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
6
Katsumi Yosh
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
7
Al-Baha Bloo
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
8
Northern Rac
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
Moyglare Stu
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
シャハザマーン
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
2
ミュージアムマイル
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
3
トリポリタニア
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
4
ゲルチュタール
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
5
シンバーシア
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
6
アンゴラブラック
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
7
ローザサンリヴァル
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
8
ジオフロント
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
ソリスクラヴィス
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
コリカンチャ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
サークルオブジョイ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
ジャサルディア
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
13
トロヴァトーレ
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
14
ヘリオトロープ
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
15
ボーモンド
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
レガレイラ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
バドリナート
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
ノチェセラーダ
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
19
ダンケルド
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
20
トリプルコーク
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
1着
2着
3着
着外
今後の出走18件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m12人 (43.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m1人 (3)同条件 勝 12.2% 複 51%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m2人 (6)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m14人 (36.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m2人 (5.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m7人 (13.3)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m14人 (39.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m8人 (19)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 13.5% 複 32.4%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m3人 (11.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m5人 (15.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m7人 (15.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m20人 (227.6)同条件 勝 0% 複 50%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都11Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
5着26/10/17 京都10R芝 2200m8人 (90.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/10/17 京都10R芝 2200m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/10/17 京都5R芝 1800m4人 (8)同条件 勝 20% 複 64%
-
4着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m5人 (11.6)同条件 勝 12.2% 複 51%
-
2着26/10/17 東京7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 13.5% 複 32.4%
-
―26/10/17 東京5R芝 1800m―同条件 勝 18.6% 複 53.5%
-
8着26/10/17 新潟9R芝 2200m4人 (8)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
11着26/10/17 新潟8R芝 1600m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
2着26/10/17 新潟8R芝 1600m5人 (7.5)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
8着26/10/17 新潟6R芝 1800m4人 (7.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
16着26/10/17 新潟4R芝 1800m5人 (10.6)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
11着26/10/17 新潟4R芝 1800m12人 (49.9)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着26/10/12 東京10R芝 2400m2人 (5.7)同条件 勝 12% 複 36%
-
2着26/10/12 東京5R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 12.2% 複 51%
-
5着26/10/12 東京3R芝 1800m1人 (1.2)同条件 勝 18.6% 複 53.5%
-
7着26/10/11 京都12R芝 1600m3人 (6.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/10/11 京都10R芝 1600m14人 (130.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
15着26/10/11 京都8Rダ 1800m13人 (167.3)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
10着26/10/11 京都7R芝 1800m8人 (76.9)同条件 勝 20% 複 64%
-
1着26/10/11 京都7R芝 1800m4人 (9.2)同条件 勝 20% 複 64%
-
5着26/10/11 京都7R芝 1800m6人 (31.7)同条件 勝 20% 複 64%
-
1着26/10/11 京都5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m3人 (6.4)同条件 勝 18.6% 複 53.5%
-
11着26/10/11 東京9R芝 1600m7人 (22.5)同条件 勝 12.2% 複 51%
-
3着26/10/11 東京9R芝 1600m4人 (5.3)同条件 勝 12.2% 複 51%
-
4着26/10/11 東京8R芝 2400m1人 (2)同条件 勝 12% 複 36%
-
5着26/10/11 東京5R芝 2000m3人 (4.6)同条件 勝 27.8% 複 55.6%
-
3着26/10/11 東京3R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 27.8% 複 55.6%
-
3着26/10/10 京都4Rダ 3170m8人 (17.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/10 京都2R芝 1600m5人 (15.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/10/10 東京8R芝 2000m1人 (1.9)同条件 勝 27.8% 複 55.6%
-
3着26/10/10 東京7Rダ 1600m6人 (15.3)同条件 勝 13.5% 複 32.4%
-
2着26/10/10 東京6R芝 1600m1人 (1.9)同条件 勝 12.2% 複 51%
-
7着26/10/10 東京3Rダ 1600m4人 (9.7)同条件 勝 13.5% 複 32.4%
-
10着26/10/4 京都5R芝 2000m4人 (10.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m11人 (42.6)同条件 勝 18.6% 複 53.5%
-
4着26/10/4 東京8R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 18.6% 複 53.5%
-
3着26/10/4 東京7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
3着26/10/4 東京4Rダ 3000m7人 (34.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/10/3 京都12Rダ 1800m6人 (18.2)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
2着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/10/3 京都2R芝 1800m7人 (39.2)同条件 勝 20% 複 64%
-
14着26/10/3 東京12Rダ 1400m14人 (187.7)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
3着26/10/3 東京9R芝 1800m1人 (2.2)同条件 勝 18.6% 複 53.5%
-
1着26/10/3 東京5R芝 1800m1人 (1.5)同条件 勝 18.6% 複 53.5%
-
9着26/10/3 東京3R芝 1400m3人 (6.8)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
1着26/9/27 阪神9R芝 2400m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/9/27 阪神8R芝 1800m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/9/27 阪神6Rダ 1800m12人 (47.8)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
1着26/9/27 阪神3Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 17.2% 複 37.9%