Owner Data
コスモヴューファーム馬主
12-15-27-283
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
337戦
12勝
勝率
3.6%
連対率
8%
複勝率
16%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 ダ 1800m
複勝率 50%(1-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
4
1
3
8
5
17
2
6
3
10
7
11
3
13
3
5
3
2
9
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-3-2-58
65戦
勝率
3.1%
連対率
7.7%
複勝率
10.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-3-6-53
62戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
14.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2750m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 障 2770m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
3-0-3-44
50戦
勝率
6%
連対率
6%
複勝率
12%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-5-31
38戦
勝率
2.6%
連対率
5.3%
複勝率
18.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-1-3-31
37戦
勝率
5.4%
連対率
8.1%
複勝率
16.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-3-4-18
25戦
勝率
0%
連対率
12%
複勝率
28%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-3-2-5 | 0% | 30% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-3-1-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
27.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
0-1-3-12
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-0-8
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丹内祐次
3-3-3-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
2
横山武史
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
3
川田将雅
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
4
黛弘人
1-1-4-43 勝 2% 複 12.2%
-
5
菊沢一樹
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
6
西村淳也
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
7
松山弘平
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
8
泉谷楓真
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
松岡正海
0-2-7-33 勝 0% 複 21.4%
-
10
遠藤汰月
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
11
武藤雅
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
12
国分優作
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
原田和真
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
土田真翔
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
和田竜二
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
横山和生
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
小林勝太
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
永野猛蔵
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
石神深道
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
20
戸崎圭太
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
1
清水英
3-2-11-45 勝 4.9% 複 26.2%
-
2
宮本
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
3
鈴木伸
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
水野
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
5
嘉藤
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
6
深山 雅史
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
7
伊藤伸
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
8
西園正
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
奥平
0-3-4-21 勝 0% 複 25%
-
10
矢嶋
0-2-2-14 勝 0% 複 22.2%
-
11
堀内
0-2-2-12 勝 0% 複 25%
-
12
和田郎
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
13
松山
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
14
金成
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
宗像
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
緒方
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
青木
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
村田一誠
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
加用
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
高橋一
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
1
コスモヴューファーム
8-5-13-129 勝 5.2% 複 16.8%
-
2
平岡牧場
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
3
槇本牧場
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
4
ヒカル牧場
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
5
白井牧場
0-2-2-16 勝 0% 複 20%
-
6
山口義彦
0-3-4-12 勝 0% 複 36.8%
-
7
アサヒ牧場
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
8
岡田スタッド
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
9
大北牧場
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
10
藤春修二
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
11
荒井ファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
ヴェルサイユファーム
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
13
上水牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
村下明博
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
ディアレストクラブ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
石田牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
かりゆしファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
トモファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
福田米造
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
リニュー
2-1-4-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
2
アズユーフィール
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
3
フリーヤ
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
4
プレジール
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
5
ロッソモラーレ
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
6
エヴァーガーデン
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
7
キャッシュブリッツ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
フルールサシェ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
9
ポンテニオ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
シャインフリーリー
0-2-2-16 勝 0% 複 20%
-
11
ストレートブラック
0-3-4-12 勝 0% 複 36.8%
-
12
ロイヤルタイム
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
13
シェイクオンイット
0-0-3-11 勝 0% 複 21.4%
-
14
ブライスフェアリー
0-2-2-8 勝 0% 複 33.3%
-
15
グランドストローク
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
リベリアンガール
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
マスキュラー
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
18
シンガーズバラッド
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
ステキナココロ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
ザナイトカフェ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/10 東京8R芝 2000m6人 (20.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/10/4 東京8R芝 1800m7人 (37.9)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
3着26/10/3 東京3R芝 1400m16人 (194.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/22 中山2R芝 1200m7人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/19 阪神7R芝 2400m7人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/9/6 中山7R芝 2000m7人 (31)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
2着26/9/6 札幌5R芝 2000m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/6 札幌2R芝 2000m8人 (95)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/5 札幌7R芝 1800m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/8/29 新潟9R芝 2200m11人 (265.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/8/22 札幌4R芝 2000m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/8/15 札幌12R芝 2600m12人 (179.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/8 新潟12R芝 2000m14人 (131.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
13着26/8/8 新潟5Rダ 1800m14人 (278.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/1 新潟11R芝 2000m4人 (9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/8/1 札幌2R芝 1800m9人 (99.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/7/18 函館1R芝 1800m3人 (19)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/12 福島3R芝 2000m7人 (19.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着26/7/11 福島4Rダ 1700m9人 (65.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/7/5 福島6R芝 1200m13人 (190.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
12着26/7/5 福島5R芝 2000m14人 (125.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
11着26/7/5 福島3R芝 1800m14人 (175.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/5 函館5R芝 1800m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/6/28 福島8R芝 2600m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/6/20 東京6Rダ 1600m12人 (171)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/7 東京3Rダ 1600m9人 (162.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/6 東京7R芝 2000m12人 (182.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/5/24 東京7R芝 2400m6人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/24 東京5R芝 1800m7人 (27.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着26/5/23 東京4R芝 1600m1人 (2.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/5/23 東京3Rダ 2100m10人 (77.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/10 東京2Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
9着26/5/9 新潟10R芝 1800m13人 (55.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/5/3 東京5R芝 1800m11人 (87.4)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/5/3 東京4R芝 1600m1人 (2)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/4/26 東京5R芝 1800m11人 (80)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
7着26/4/26 福島6R芝 2600m11人 (34.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/4/19 中山2Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/4/19 福島6R芝 1800m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/11 中山3Rダ 1800m4人 (13.6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
2着26/4/4 中山5R芝 1600m8人 (21.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/3/29 中京3Rダ 1200m9人 (83.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/3/21 中京3Rダ 1900m8人 (57.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/3/21 中山7Rダ 2400m7人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/3/15 中山1Rダ 1200m16人 (471.9)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
9着26/3/7 中山8Rダ 1800m4人 (17.4)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
13着26/3/1 小倉9R芝 2000m13人 (56.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/2/28 小倉8R芝 2000m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
16着26/2/28 小倉6R芝 2000m14人 (246.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
13着26/2/22 小倉5R芝 2000m9人 (30.7)同条件 勝 0% 複 11.1%