Owner Data
ウエスト.フォレスト馬主
76-67-58-340
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
541戦
76勝
勝率
14%
連対率
26.4%
複勝率
37.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1600m
複勝率 84.6%(4-3-4-2)
直近20走の着順左が新しい
9
9
4
2
6
2
3
9
10
1
8
9
2
1
8
2
3
5
9
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
34-26-29-163
252戦
勝率
13.5%
連対率
23.8%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1300m | 10-13-9-61 | 10.8% | 24.7% | 34.4% |
| ダ 1400m | 13-6-16-75 | 11.8% | 17.3% | 31.8% |
| ダ 1600m | 10-6-2-24 | 23.8% | 38.1% | 42.9% |
門別
16-14-8-48
86戦
勝率
18.6%
連対率
34.9%
複勝率
44.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-9-3-23 | 16.7% | 38.1% | 45.2% |
| ダ 1100m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 8-4-3-14 | 27.6% | 41.4% | 51.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
13-12-8-35
68戦
勝率
19.1%
連対率
36.8%
複勝率
48.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-5-2-18 | 19.4% | 35.5% | 41.9% |
| ダ 1500m | 3-3-2-10 | 16.7% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 4-3-4-2 | 30.8% | 53.8% | 84.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-7-5-39
59戦
勝率
13.6%
連対率
25.4%
複勝率
33.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1230m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-5-1-17 | 14.8% | 33.3% | 37% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
2-4-4-19
29戦
勝率
6.9%
連対率
20.7%
複勝率
34.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-4-2-6 | 7.7% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
2-1-1-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
姫路
1-2-3-14
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
8-4-3-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
2
多田羅誠
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
3
野畑凌
6-4-0-2 勝 50% 複 83.3%
-
4
宮内勇樹
5-1-2-25 勝 15.2% 複 24.2%
-
5
山崎雅由
4-3-3-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
6
岡遼太郎
3-6-4-21 勝 8.8% 複 38.2%
-
7
佐原秀泰
3-3-6-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
落合玄太
3-7-4-3 勝 17.6% 複 82.4%
-
9
和田譲治
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
10
服部茂史
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
11
町田直希
3-2-3-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
12
吉村智洋
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
13
大澤誠志
2-0-2-27 勝 6.5% 複 12.9%
-
14
竹村達也
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
15
永井孝典
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
近藤翔月
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
17
郷間勇太
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
18
新原周馬
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
岩橋勇二
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
20
城野慈尚
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
1
川島洋人
12-8-8-38 勝 18.2% 複 42.4%
-
2
鈴木義久
12-10-7-26 勝 21.8% 複 52.7%
-
3
北野真弘
9-9-7-42 勝 13.4% 複 37.3%
-
4
別府真司
8-3-4-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
5
倉兼育康
7-9-6-32 勝 13% 複 40.7%
-
6
中西達也
5-6-5-39 勝 9.1% 複 29.1%
-
7
細川忠義
5-0-3-33 勝 12.2% 複 19.5%
-
8
田中譲二
4-1-4-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
9
松本隆宏
4-6-0-10 勝 20% 複 50%
-
10
西川敏弘
3-5-5-30 勝 7% 複 30.2%
-
11
野口寛仁
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
12
林正人
1-4-3-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
13
佐藤博紀
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
目迫大輔
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
宮川真衣
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
田村彰啓
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
17
川島豊
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
国澤輝幸
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
那俄性哲
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
佐々木清
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
高村伸一
10-3-3-22 勝 26.3% 複 42.1%
-
2
山春牧場
6-5-2-30 勝 14% 複 30.2%
-
3
宝寄山拓樹
5-3-7-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
4
清水スタッド
5-3-3-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
5
赤田牧場
5-2-2-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
6
カミイスタット
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
7
梅田牧場
4-4-2-6 勝 25% 複 62.5%
-
8
隆栄牧場
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
9
藤川ファーム
3-4-4-5 勝 18.8% 複 68.8%
-
10
賀張三浦牧場
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
11
信田牧場
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
12
川向高橋育成牧場
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
13
アサヒ牧場
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
14
碧雲牧場
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
絵笛牧場
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
16
道見牧場
2-5-0-1 勝 25% 複 87.5%
-
17
土井牧場
2-0-3-0 勝 40% 複 100%
-
18
藤春修二
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
19
斉藤スタッド
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
大滝康晴
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
1
グランツアーテム
7-2-1-1 勝 63.6% 複 90.9%
-
2
ヴェロオスキュラス
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
3
ペタルビジュー
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
4
ガイストゼーゲン
3-4-2-3 勝 25% 複 75%
-
5
パフオブウインド
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
6
フランジパーヌ
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
ファリードゥーン
3-1-2-0 勝 50% 複 100%
-
8
ディクシーヴォーグ
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
9
ロアリングフレイム
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
オーロヴェント
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
プグナファータ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
12
パイラタナー
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
13
□地デアフルーグ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
レディピンク
2-5-0-1 勝 25% 複 87.5%
-
15
バイデント
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
16
ムタビリス
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
コンヴァーンクル
2-0-3-0 勝 40% 複 100%
-
18
カルダモンロール
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
19
ポピーレッド
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
ハチャプリ
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田12Rダ 1400m7人 (66.3)同条件 勝 14.8% 複 37%
-
9着26/10/16 川崎11Rダ 1600m7人 (27.5)同条件 勝 30.8% 複 84.6%
-
4着26/10/15 川崎11Rダ 2000m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/15 川崎10Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 30.8% 複 84.6%
-
6着26/10/15 川崎9Rダ 1400m6人 (17.8)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
2着26/10/15 川崎7Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
3着26/10/15 川崎4Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
9着26/10/14 川崎10Rダ 1400m9人 (39.3)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
10着26/10/14 門別12Rダ 1000m9人 (41.5)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
1着26/10/13 川崎8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
8着26/10/13 門別12Rダ 1800m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/12 川崎7Rダ 1500m9人 (181.3)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
2着26/10/12 川崎6Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
1着26/10/11 高知11Rダ 1300m6人 (10.6)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
8着26/10/11 高知7Rダ 1300m8人 (78.2)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
2着26/10/11 高知5Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
3着26/10/10 高知11Rダ 1300m8人 (17.5)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
5着26/10/10 高知8Rダ 1300m12人 (244)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
9着26/10/10 高知7Rダ 1300m9人 (66.8)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
11着26/10/9 園田12Rダ 1230m12人 (110.4)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/10/8 門別11Rダ 1200m5人 (14.2)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
2着26/10/8 門別6Rダ 1000m3人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
2着26/10/8 門別4Rダ 1200m4人 (4.3)同条件 勝 27.6% 複 51.7%
-
7着26/10/7 門別4Rダ 1000m11人 (159.3)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
8着26/10/7 門別4Rダ 1000m3人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
1着26/10/4 高知11Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 23.8% 複 42.9%
-
4着26/10/4 高知11Rダ 1600m9人 (17.3)同条件 勝 23.8% 複 42.9%
-
2着26/10/4 高知7Rダ 1600m2人 (7)同条件 勝 23.8% 複 42.9%
-
1着26/10/4 高知7Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 23.8% 複 42.9%
-
8着26/10/3 高知7Rダ 1400m8人 (45.8)同条件 勝 11.8% 複 31.8%
-
9着26/9/30 園田5Rダ 1230m7人 (76)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
10着26/9/30 門別11Rダ 1000m7人 (26.2)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
5着26/9/29 船橋4Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/9/29 門別12Rダ 1700m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/29 門別10Rダ 1000m5人 (10.7)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
7着26/9/28 船橋6Rダ 1500m9人 (93.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m8人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 高知12Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 11.8% 複 31.8%
-
1着26/9/27 高知3Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
7着26/9/27 高知3Rダ 1300m6人 (37.9)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
2着26/9/26 高知11Rダ 1300m10人 (20.7)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
8着26/9/26 高知8Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 11.8% 複 31.8%
-
7着26/9/26 高知7Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 11.8% 複 31.8%
-
6着26/9/26 高知2Rダ 1300m9人 (352.4)同条件 勝 10.8% 複 34.4%
-
8着26/9/25 園田4Rダ 1400m7人 (226.6)同条件 勝 14.8% 複 37%
-
7着26/9/25 園田2Rダ 1400m8人 (239.5)同条件 勝 14.8% 複 37%
-
6着26/9/24 園田11Rダ 1400m9人 (170.4)同条件 勝 14.8% 複 37%
-
7着26/9/24 門別12Rダ 1000m5人 (17.2)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
6着26/9/24 門別12Rダ 1000m6人 (19.3)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
4着26/9/24 門別9Rダ 1000m8人 (196.9)同条件 勝 16.7% 複 45.2%