Jockey Data
多田羅騎手
614-646-605-3078
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,943戦
614勝
勝率
12.4%
連対率
25.5%
複勝率
37.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
8
4
3
1
4
1
9
1
3
2
7
3
11
5
5
1
1
1
1
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
585-606-581-2875
4647戦
勝率
12.6%
連対率
25.6%
複勝率
38.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 12-21-11-37 | 14.8% | 40.7% | 54.3% |
| ダ 1300m | 252-244-241-1126 | 13.5% | 26.6% | 39.6% |
| ダ 1400m | 235-258-246-1266 | 11.7% | 24.6% | 36.9% |
| ダ 1600m | 81-81-82-387 | 12.8% | 25.7% | 38.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 8.7% |
| ダ 1900m | 4-1-1-33 | 10.3% | 12.8% | 15.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
16-29-19-176
240戦
勝率
6.7%
連対率
18.8%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-13-5-63 | 4.7% | 20% | 25.9% |
| ダ 1100m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1200m | 8-9-7-66 | 8.9% | 18.9% | 26.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-3-6 | 0% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-3-2-23 | 0% | 10.7% | 17.9% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
園田
2-4-3-6
15戦
勝率
13.3%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1870m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
佐賀
5-1-1-4
11戦
勝率
45.5%
連対率
54.5%
複勝率
63.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-3-0-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-1-0-2
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
コンビ成績勝利数の多い順・上位20
-
1
工藤真司
247-244-204-929 勝 15.2% 複 42.8%
-
2
工藤真司
103-85-79-299 勝 18.2% 複 47.2%
-
3
宮路洋一
46-57-44-283 勝 10.7% 複 34.2%
-
4
別府真司
44-38-42-258 勝 11.5% 複 32.5%
-
5
松木啓助
24-24-33-162 勝 9.9% 複 33.3%
-
6
田中譲二
14-17-11-69 勝 12.6% 複 37.8%
-
7
田中守
14-12-11-39 勝 18.4% 複 48.7%
-
8
倉兼育康
12-13-16-47 勝 13.6% 複 46.6%
-
9
別府真司
12-6-7-27 勝 23.1% 複 48.1%
-
10
国澤輝幸
11-23-38-193 勝 4.2% 複 27.2%
-
11
堂山芳則
7-9-8-55 勝 8.9% 複 30.4%
-
12
目迫大輔
6-8-12-70 勝 6.3% 複 27.1%
-
13
那俄性哲
6-6-6-30 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
胡本友晴
5-10-13-65 勝 5.4% 複 30.1%
-
15
山口竜一
4-6-5-25 勝 10% 複 37.5%
-
16
宮川浩一
3-11-17-61 勝 3.3% 複 33.7%
-
17
雑賀正光
2-4-8-42 勝 3.6% 複 25%
-
18
小国博行
2-7-2-34 勝 4.4% 複 24.4%
-
19
西山裕貴
1-3-1-43 勝 2.1% 複 10.4%
-
20
細川忠義
1-4-2-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
1
嶋田亘克
59-58-47-143 勝 19.2% 複 53.4%
-
2
上岡和男
49-33-31-131 勝 20.1% 複 46.3%
-
3
(株)ボンズ
34-28-25-72 勝 21.4% 複 54.7%
-
4
湯浅健司
29-24-32-135 勝 13.2% 複 38.6%
-
5
西森鶴
25-28-13-128 勝 12.9% 複 34%
-
6
KAJIMOTOH
21-17-6-44 勝 23.9% 複 50%
-
7
組)志士十二組合
19-14-8-54 勝 20% 複 43.2%
-
8
織田好和
18-11-15-55 勝 18.2% 複 44.4%
-
9
成富直行
16-14-9-42 勝 19.8% 複 48.1%
-
10
(同)JPN技研
15-19-22-133 勝 7.9% 複 29.6%
-
11
徳田直樹
13-13-9-44 勝 16.5% 複 44.3%
-
12
山口正行
13-13-6-36 勝 19.1% 複 47.1%
-
13
星加浩一
11-15-7-58 勝 12.1% 複 36.3%
-
14
(株)ファーストビ
10-15-13-74 勝 8.9% 複 33.9%
-
15
ウエスト.フォレスト
10-5-5-33 勝 18.9% 複 37.7%
-
16
伊藤とみ枝
10-9-5-17 勝 24.4% 複 58.5%
-
17
福盛訓之
9-3-6-21 勝 23.1% 複 46.2%
-
18
高橋貢
9-2-1-4 勝 56.3% 複 75%
-
19
中平和宏
8-9-8-29 勝 14.8% 複 46.3%
-
20
(株)レックス
8-3-4-1 勝 50% 複 93.8%
-
1
ノーザンファーム
43-40-51-198 勝 13% 複 40.4%
-
2
社台ファーム
27-42-33-164 勝 10.2% 複 38.3%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
17-18-17-53 勝 16.2% 複 49.5%
-
4
ビッグレッドファーム
16-20-17-77 勝 12.3% 複 40.8%
-
5
下河辺牧場
13-10-10-71 勝 12.5% 複 31.7%
-
6
笠松牧場
13-12-5-31 勝 21.3% 複 49.2%
-
7
社台コーポレーション白老
12-17-18-82 勝 9.3% 複 36.4%
-
8
岡田スタッド
12-6-4-23 勝 26.7% 複 48.9%
-
9
三嶋牧場
12-9-3-15 勝 30.8% 複 61.5%
-
10
辻牧場
9-13-8-26 勝 16.1% 複 53.6%
-
11
高橋ファーム
9-7-2-15 勝 27.3% 複 54.5%
-
12
シンカンファーム
8-4-8-16 勝 22.2% 複 55.6%
-
13
ナカノファーム
8-3-5-17 勝 24.2% 複 48.5%
-
14
下屋敷牧場
8-8-4-11 勝 25.8% 複 64.5%
-
15
タツヤファーム
8-2-3-14 勝 29.6% 複 48.1%
-
16
びらとり牧場
8-5-2-10 勝 32% 複 60%
-
17
レイクヴィラファーム
8-3-1-2 勝 57.1% 複 85.7%
-
18
坂東牧場
7-3-12-28 勝 14% 複 44%
-
19
エスティファーム
7-6-6-27 勝 15.2% 複 41.3%
-
20
三石川上牧場
7-5-1-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
1
ロイズピーク
13-12-4-30 勝 22% 複 49.2%
-
2
□地アンティキティラ
9-5-3-25 勝 21.4% 複 40.5%
-
3
ベアエンジェル
7-8-4-9 勝 25% 複 67.9%
-
4
□地ミラクルヒッター
7-2-3-12 勝 29.2% 複 50%
-
5
□地ダノングッド
7-5-2-3 勝 41.2% 複 82.4%
-
6
カレンメラメーラ
7-4-0-5 勝 43.8% 複 68.8%
-
7
□地スターオブザナイル
7-2-0-6 勝 46.7% 複 60%
-
8
□地ブルベアパンサー
7-2-1-4 勝 50% 複 71.4%
-
9
ナムラスワガー
7-2-2-2 勝 53.8% 複 84.6%
-
10
□地マイネルメーア
7-3-0-0 勝 70% 複 100%
-
11
トルタカプレーゼ
6-3-6-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
トサノマイヒメ
6-2-1-6 勝 40% 複 60%
-
13
□地アイラグピース
6-2-0-7 勝 40% 複 53.3%
-
14
□地ブラッティーキッド
6-5-0-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
15
□地オートヴィル
6-3-1-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
16
グランツアーテム
6-1-0-1 勝 75% 複 87.5%
-
17
□地マイネルファラオン
5-6-7-21 勝 12.8% 複 46.2%
-
18
アルコーン
5-3-7-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
19
□地ペガッソ
5-3-3-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
20
ドライブアウェイ
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名調教師条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知1Rダ 1300m2人 (4.5)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m6人 (7)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m5人 (8.6)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m3人 (7.4)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m2人 (3.8)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名調教師条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 高知11Rダ 1300m6人 (11)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
4着26/10/17 高知10Rダ 1400m6人 (51.5)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
3着26/10/17 高知8Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
1着26/10/17 高知7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
4着26/10/17 高知6Rダ 1600m3人 (9.6)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
1着26/10/17 高知4Rダ 1600m2人 (2.1)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
9着26/10/17 高知2Rダ 1300m8人 (87.8)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
1着26/10/17 高知1Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
3着26/10/11 高知11Rダ 1300m4人 (7.8)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
2着26/10/11 高知10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
7着26/10/11 高知8Rダ 1300m5人 (19.2)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
3着26/10/11 高知7Rダ 1300m4人 (5.7)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
11着26/10/11 高知6Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
5着26/10/11 高知5Rダ 1300m7人 (92.2)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
5着26/10/11 高知3Rダ 1300m4人 (8.4)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
1着26/10/11 高知2Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
1着26/10/11 高知1Rダ 1300m6人 (13.5)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
1着26/10/10 高知11Rダ 1300m1人 (2.8)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
1着26/10/10 高知9Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
4着26/10/10 高知8Rダ 1300m2人 (3.1)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
2着26/10/10 高知5Rダ 1300m3人 (4.6)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
3着26/10/10 高知4Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
4着26/10/10 高知3Rダ 1600m4人 (34.2)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
7着26/10/10 高知2Rダ 1300m5人 (13.8)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
7着26/10/3 高知12Rダ 1400m1人 (4.5)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
5着26/10/3 高知11Rダ 1400m7人 (32.3)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
1着26/10/3 高知9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
8着26/10/3 高知8Rダ 1400m4人 (16.6)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
4着26/10/3 高知7Rダ 1400m9人 (62.4)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
4着26/10/3 高知6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
2着26/10/3 高知5Rダ 1400m6人 (88)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
6着26/10/3 高知1Rダ 1600m7人 (48.3)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
2着26/9/27 高知12Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
5着26/9/27 高知11Rダ 1600m3人 (5.5)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
1着26/9/27 高知10Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 12.8% 複 38.7%
-
5着26/9/27 高知7Rダ 1900m9人 (99.7)同条件 勝 10.3% 複 15.4%
-
3着26/9/27 高知6Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
3着26/9/27 高知4Rダ 1300m2人 (5.8)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
6着26/9/27 高知3Rダ 1300m7人 (62.2)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
2着26/9/27 高知2Rダ 1300m1人 (3.4)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
2着26/9/27 高知1Rダ 1300m5人 (8)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
11着26/9/26 高知11Rダ 1300m8人 (16.2)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
7着26/9/26 高知10Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
8着26/9/26 高知9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
1着26/9/26 高知6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
2着26/9/26 高知5Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 11.7% 複 36.9%
-
1着26/9/26 高知3Rダ 1300m3人 (12.3)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
4着26/9/26 高知2Rダ 1300m4人 (20.2)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
4着26/9/26 高知1Rダ 1300m6人 (39.4)同条件 勝 13.5% 複 39.6%
-
6着26/9/22 高知12Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 11.7% 複 36.9%