Jockey Data
川須栄彦騎手
205-236-260-3918
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,619戦
205勝
勝率
4.4%
連対率
9.5%
複勝率
15.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
11
9
4
8
15
6
5
8
3
5
10
8
3
4
10
3
14
9
11
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
37-60-56-1054
1207戦
勝率
3.1%
連対率
8%
複勝率
12.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-2-53 | 5.2% | 5.2% | 8.6% |
| 芝 1400m | 2-4-5-82 | 2.2% | 6.5% | 11.8% |
| 芝 1600m | 0-5-6-89 | 0% | 5% | 11% |
| 芝 1800m | 1-1-4-56 | 1.6% | 3.2% | 9.7% |
| 芝 2000m | 2-2-0-58 | 3.2% | 6.5% | 6.5% |
| 芝 2200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 2400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 18-20-13-194 | 7.3% | 15.5% | 20.8% |
| ダ 1400m | 5-12-9-221 | 2% | 6.9% | 10.5% |
| ダ 1800m | 6-14-14-247 | 2.1% | 7.1% | 12.1% |
| ダ 2000m | 0-2-1-23 | 0% | 7.7% | 11.5% |
京都
46-46-41-806
939戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
14.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-4-52 | 4.8% | 9.7% | 16.1% |
| 芝 1400m | 2-1-5-69 | 2.6% | 3.9% | 10.4% |
| 芝 1600m | 5-5-3-69 | 6.1% | 12.2% | 15.9% |
| 芝 1800m | 4-3-2-57 | 6.1% | 10.6% | 13.6% |
| 芝 2000m | 2-1-3-48 | 3.7% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-2-19 | 0% | 4.5% | 13.6% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 11-12-7-125 | 7.1% | 14.8% | 19.4% |
| ダ 1400m | 7-6-8-149 | 4.1% | 7.6% | 12.4% |
| ダ 1800m | 11-9-5-168 | 5.7% | 10.4% | 13% |
| ダ 1900m | 1-5-2-33 | 2.4% | 14.6% | 19.5% |
中京
29-43-57-803
932戦
勝率
3.1%
連対率
7.7%
複勝率
13.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-4-56 | 3.1% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1400m | 3-2-6-93 | 2.9% | 4.8% | 10.6% |
| 芝 1600m | 2-0-7-72 | 2.5% | 2.5% | 11.1% |
| 芝 2000m | 3-5-5-93 | 2.8% | 7.5% | 12.3% |
| 芝 2200m | 2-3-3-38 | 4.3% | 10.9% | 17.4% |
| ダ 1200m | 9-9-8-121 | 6.1% | 12.2% | 17.7% |
| ダ 1400m | 3-10-8-153 | 1.7% | 7.5% | 12.1% |
| ダ 1800m | 5-8-10-144 | 3% | 7.8% | 13.8% |
| ダ 1900m | 0-4-6-33 | 0% | 9.3% | 23.3% |
小倉
31-33-44-666
774戦
勝率
4%
連対率
8.3%
複勝率
14%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 17-14-14-240 | 6% | 10.9% | 15.8% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 4-2-6-82 | 4.3% | 6.4% | 12.8% |
| 芝 2000m | 0-3-5-83 | 0% | 3.3% | 8.8% |
| 芝 2600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-4-9-69 | 3.5% | 8.2% | 18.8% |
| ダ 1700m | 7-9-9-172 | 3.6% | 8.1% | 12.7% |
| ダ 2400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
新潟
26-21-21-264
332戦
勝率
7.8%
連対率
14.2%
複勝率
20.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-5-27 | 2.9% | 8.6% | 22.9% |
| 芝 1200m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| 芝 1400m | 1-0-0-23 | 4.2% | 4.2% | 4.2% |
| 芝 1600m | 4-1-1-26 | 12.5% | 15.6% | 18.8% |
| 芝 1800m | 0-1-1-22 | 0% | 4.2% | 8.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-26 | 3.7% | 3.7% | 3.7% |
| 芝 2200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 12-10-2-58 | 14.6% | 26.8% | 29.3% |
| ダ 1800m | 4-5-9-53 | 5.6% | 12.7% | 25.4% |
福島
16-17-21-179
233戦
勝率
6.9%
連対率
14.2%
複勝率
23.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-3-51 | 7.8% | 15.6% | 20.3% |
| 芝 1800m | 2-3-1-21 | 7.4% | 18.5% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-2-22 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 6-2-8-30 | 13% | 17.4% | 34.8% |
| ダ 1700m | 3-7-7-43 | 5% | 16.7% | 28.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
4-6-4-49
63戦
勝率
6.3%
連対率
15.9%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2600m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
東京
2-1-6-46
55戦
勝率
3.6%
連対率
5.5%
複勝率
16.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-2-34
37戦
勝率
2.7%
連対率
2.7%
複勝率
8.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-3-0-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1870m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
名古屋
0-3-2-3
8戦
勝率
0%
連対率
37.5%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
2-2-0-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
浦和
2-0-2-1
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
佐賀
2-0-1-1
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
大井
1-0-2-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
船橋
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
金沢
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
コンビ成績勝利数の多い順・上位20
-
1
梅田
23-18-17-227 勝 8.1% 複 20.4%
-
2
松下
21-13-11-159 勝 10.3% 複 22.1%
-
3
中尾
20-19-18-309 勝 5.5% 複 15.6%
-
4
矢作
11-13-14-138 勝 6.3% 複 21.6%
-
5
宮
10-5-6-105 勝 7.9% 複 16.7%
-
6
羽月
9-6-7-165 勝 4.8% 複 11.8%
-
7
高野
9-12-19-138 勝 5.1% 複 22.5%
-
8
牧田和弥
8-17-8-128 勝 5% 複 20.5%
-
9
寺島
7-6-8-39 勝 11.7% 複 35%
-
10
千田
6-7-4-79 勝 6.3% 複 17.7%
-
11
加用
6-5-5-66 勝 7.3% 複 19.5%
-
12
友道
5-5-4-42 勝 8.9% 複 25%
-
13
橋口弘
4-2-1-26 勝 12.1% 複 21.2%
-
14
村山
3-6-3-80 勝 3.3% 複 13%
-
15
佐々木
3-2-1-35 勝 7.3% 複 14.6%
-
16
角居
3-1-1-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
17
松元
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
18
浅見
3-1-3-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
19
藤岡
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
20
鮫島
2-5-3-79 勝 2.2% 複 11.2%
-
1
ロードホースクラブ
13-16-12-165 勝 6.3% 複 19.9%
-
2
金山敏也
12-1-5-15 勝 36.4% 複 54.5%
-
3
小笹公也
6-3-3-38 勝 12% 複 24%
-
4
東京ホースレーシング
5-1-2-47 勝 9.1% 複 14.5%
-
5
八木良司
5-5-4-33 勝 10.6% 複 29.8%
-
6
三宅勝俊
4-4-7-83 勝 4.1% 複 15.3%
-
7
松岡隆雄
4-2-1-62 勝 5.8% 複 10.1%
-
8
小林祥晃
4-4-6-49 勝 6.3% 複 22.2%
-
9
廣崎利洋
4-1-1-26 勝 12.5% 複 18.8%
-
10
前原敏行
4-2-0-23 勝 13.8% 複 20.7%
-
11
大石秀夫
4-4-3-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
12
橋元勇氣
4-1-3-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
13
吉田勝己
4-1-1-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
14
H.H.シェイク・モハメド
4-5-1-15 勝 16% 複 40%
-
15
大西定
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
16
フォーレスト
4-2-0-14 勝 20% 複 30%
-
17
澤田昭紀
3-2-3-50 勝 5.2% 複 13.8%
-
18
吉田照哉
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
19
木村直樹
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
20
杉立恭平
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
1
ケイアイファーム
15-11-10-138 勝 8.6% 複 20.7%
-
2
ノーザンファーム
14-10-16-226 勝 5.3% 複 15%
-
3
岡田スタッド
12-2-4-48 勝 18.2% 複 27.3%
-
4
社台ファーム
10-19-11-197 勝 4.2% 複 16.9%
-
5
ヤナガワ牧場
10-6-5-95 勝 8.6% 複 18.1%
-
6
谷川牧場
5-1-2-32 勝 12.5% 複 20%
-
7
千代田牧場
4-5-7-76 勝 4.3% 複 17.4%
-
8
チャンピオンズファーム
4-2-3-48 勝 7% 複 15.8%
-
9
フジワラファーム
4-7-3-31 勝 8.9% 複 31.1%
-
10
桑田牧場
4-5-4-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
11
須崎牧場
4-7-3-21 勝 11.4% 複 40%
-
12
ASKSTUD
4-1-1-27 勝 12.1% 複 18.2%
-
13
ダーレー・ジャパン・ファ
4-5-2-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
14
下河辺牧場
3-2-8-78 勝 3.3% 複 14.3%
-
15
追分ファーム
3-2-2-54 勝 4.9% 複 11.5%
-
16
ノースヒルズ
3-4-10-41 勝 5.2% 複 29.3%
-
17
新冠タガノファーム
3-4-3-33 勝 7% 複 23.3%
-
18
笠松牧場
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
19
エクセルマネジメント
3-0-0-15 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
萩澤泰博
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
1
シャマル
12-1-4-8 勝 48% 複 68%
-
2
ボンボヤージ
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
3
サダムスキャット
4-4-3-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
4
ヒデノヴィーナス
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
5
レッドアリオン
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
6
グッドスピリッツ
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
7
スピナッチ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
8
ヘリオス
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
9
ロードグリュック
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
10
ポケットロケット
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
アレット
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
テーオージーニアス
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
13
□地サトノプリンシパル
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
14
グラストンベリー
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
15
□地ツウカイウイング
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
ルアンジュ
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
タガノシャーンス
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
18
ディオスクーロイ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
サンライズホープ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
□地ゼットパール
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名調教師条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 新潟10Rダ 1200m1人 (4.6)同条件 勝 14.6% 複 29.3%
-
9着26/10/12 京都5R芝 1800m9人 (157.5)同条件 勝 6.1% 複 13.6%
-
4着26/10/11 京都9Rダ 1200m16人 (143.3)同条件 勝 7.1% 複 19.4%
-
8着26/10/11 京都8Rダ 1800m12人 (161)同条件 勝 5.7% 複 13%
-
15着26/10/11 京都3Rダ 1400m15人 (157.8)同条件 勝 4.1% 複 12.4%
-
6着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 7.1% 複 19.4%
-
5着26/9/27 阪神12Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 11.5%
-
8着26/9/27 阪神10Rダ 1800m9人 (66.2)同条件 勝 2.1% 複 12.1%
-
3着26/9/26 阪神12Rダ 1200m3人 (7.4)同条件 勝 7.3% 複 20.8%
-
5着26/9/26 阪神3R芝 1400m8人 (48.7)同条件 勝 2.2% 複 11.8%
-
10着26/9/19 阪神12Rダ 1200m7人 (20.3)同条件 勝 7.3% 複 20.8%
-
8着26/9/19 阪神11Rダ 1400m8人 (32.5)同条件 勝 2% 複 10.5%
-
3着26/9/16 大井10Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着26/9/13 阪神12Rダ 1200m9人 (31.8)同条件 勝 7.3% 複 20.8%
-
10着26/9/13 阪神1Rダ 1400m10人 (80.8)同条件 勝 2% 複 10.5%
-
3着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
14着26/9/12 中山4R芝 2000m15人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/6 阪神4R芝 2000m16人 (330.9)同条件 勝 3.2% 複 6.5%
-
11着26/9/6 阪神3Rダ 1800m9人 (31.3)同条件 勝 2.1% 複 12.1%
-
8着26/9/5 阪神6Rダ 1400m10人 (40.6)同条件 勝 2% 複 10.5%
-
5着26/8/30 中京12Rダ 1200m12人 (152.2)同条件 勝 6.1% 複 17.7%
-
15着26/8/30 中京11R芝 1400m13人 (64.3)同条件 勝 2.9% 複 10.6%
-
8着26/8/30 中京1R芝 1400m9人 (246.4)同条件 勝 2.9% 複 10.6%
-
12着26/8/29 新潟11R芝 2000m8人 (52.4)同条件 勝 3.7% 複 3.7%
-
10着26/8/29 新潟5R芝 2200m11人 (105.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/8/23 中京8Rダ 1200m15人 (175.4)同条件 勝 6.1% 複 17.7%
-
3着26/8/22 中京12R芝 1200m8人 (26.2)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
4着26/8/22 中京7Rダ 1400m15人 (120.1)同条件 勝 1.7% 複 12.1%
-
2着26/8/22 中京6Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 3% 複 13.8%
-
10着26/8/22 中京2Rダ 1800m10人 (93)同条件 勝 3% 複 13.8%
-
9着26/8/16 新潟12Rダ 1800m15人 (113.3)同条件 勝 5.6% 複 25.4%
-
2着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m5人 (9.5)同条件 勝 14.6% 複 29.3%
-
2着26/8/16 新潟6R芝 1000m5人 (13.4)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
4着26/8/16 新潟2R芝 2400m16人 (342.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
17着26/8/15 新潟11R芝 1000m18人 (326.4)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
3着26/8/15 新潟10Rダ 1800m9人 (45.4)同条件 勝 5.6% 複 25.4%
-
1着26/8/15 新潟7Rダ 1200m7人 (11.9)同条件 勝 14.6% 複 29.3%
-
9着26/8/9 中京11R芝 1200m9人 (18.9)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
11着26/8/9 中京10Rダ 1200m11人 (57.5)同条件 勝 6.1% 複 17.7%
-
15着26/8/8 中京3Rダ 1400m14人 (150.5)同条件 勝 1.7% 複 12.1%
-
7着26/8/8 中京2R芝 1400m7人 (87.8)同条件 勝 2.9% 複 10.6%
-
2着26/8/1 中京8Rダ 1800m5人 (20.2)同条件 勝 3% 複 13.8%
-
16着26/8/1 中京4Rダ 1800m13人 (139.5)同条件 勝 3% 複 13.8%
-
15着26/8/1 中京3R芝 2000m13人 (160.7)同条件 勝 2.8% 複 12.3%
-
8着26/7/26 中京10Rダ 1400m10人 (57.3)同条件 勝 1.7% 複 12.1%
-
13着26/7/26 中京5Rダ 1400m11人 (93.3)同条件 勝 1.7% 複 12.1%
-
10着26/7/12 小倉7Rダ 1700m7人 (21.2)同条件 勝 3.6% 複 12.7%
-
13着26/7/12 小倉4R芝 1800m11人 (168.4)同条件 勝 4.3% 複 12.8%
-
3着26/7/11 小倉12R芝 1200m5人 (11.5)同条件 勝 6% 複 15.8%
-
9着26/7/11 小倉11Rダ 1000m11人 (73.1)同条件 勝 3.5% 複 18.8%