Breeder Data
Teruya Yoshi生産者
5-6-3-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
24戦
5勝
勝率
20.8%
連対率
45.8%
複勝率
58.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
14
11
9
2
5
8
7
1
3
9
6
2
3
1
1
1
2
3
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-2-1-2
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
京都
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中京
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-1-0-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-1-1
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
シャイニングソード
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
2
□地イージーファクト
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
3
シェーネエルデ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
4
スタージョンムーン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
5
○外スカイナイル
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/8/1 中京3R芝 2000m9人 (49.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/7 阪神6R芝 2000m8人 (51)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着26/5/16 新潟5R芝 1800m9人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/10 東京10RメトロポリタンS L芝 2400m1人 (2.6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着26/3/28 中山11R日経賞 G2芝 2500m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/18 京都11R日経新春杯 G2芝 2400m2人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/11/8 京都5R芝 1800m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/13 東京10R芝 2400m2人 (2.8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着25/9/21 阪神10R芝 2200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着25/8/24 中京8R芝 2000m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/6/14 阪神6R芝 1800m12人 (66.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/5/11 京都9R芝 2400m1人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/4/20 中山12R芝 2200m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/2/15 東京9R芝 2400m1人 (2.7)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着24/9/28 中京7R芝 2200m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着24/6/8 京都6R芝 2400m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/4/30 船橋7Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着24/4/11 船橋11Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着24/4/6 阪神4R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/3/10 阪神4R芝 2000m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/3/5 船橋10Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 20% 複 80%
-
6着24/2/6 船橋11Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着24/1/19 船橋9Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
13着24/1/7 中山12Rダ 1200m9人 (29.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/12/24 中山10R芝 1600m5人 (9.1)
-
7着23/12/17 阪神9Rダ 1200m7人 (23.5)
-
2着23/12/1 船橋11Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着23/10/27 船橋10Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
9着23/10/22 新潟10Rダ 1200m12人 (41.5)
-
2着23/10/15 東京12R芝 1600m12人 (63.8)
-
1着23/8/5 船橋11Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
7着23/7/30 新潟9R芝 1600m8人 (19)
-
6着23/7/23 船橋10Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 20% 複 80%
-
16着23/6/25 阪神12Rダ 1200m10人 (51.3)
-
3着23/5/28 京都8Rダ 1200m7人 (33.5)
-
14着23/5/27 京都2Rダ 1200m9人 (70.3)
-
1着23/5/13 新潟10R芝 1600m9人 (39.8)
-
14着23/4/2 阪神2Rダ 1400m9人 (27)
-
9着23/3/18 中京8R芝 1400m12人 (39.8)
-
7着23/3/11 中京9Rダ 1200m9人 (25.6)
-
1着23/1/17 船橋12Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 80%
-
9着22/12/24 中山9R芝 1600m12人 (119.7)
-
1着22/12/19 船橋9Rダ 1200m2人 (5.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着22/11/28 船橋9Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 20% 複 80%
-
9着22/11/19 福島10Rダ 1150m10人 (24)
-
4着22/10/26 船橋10Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着22/10/22 新潟12Rダ 1200m2人 (5)
-
3着22/9/29 船橋9Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着22/9/24 中京8Rダ 1200m8人 (45.3)
-
12着22/9/19 中京7Rダ 1400m10人 (27)