Breeder Data
Orpendale Ch生産者
3-2-4-7
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
16戦
3勝
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
56.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
3
3
2
9
3
1
1
5
3
3
1
8
8
2
3
1
2
3
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-2-4-5
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
61.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1200m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
船橋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/9/17 門別11Rダ 1200m4人 (5.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/9/3 門別12Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/8/19 門別11Rダ 1000m6人 (22.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/7/8 門別12Rダ 1200m4人 (5.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
9着26/6/11 門別11Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/5/27 門別12Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/4/30 門別10Rダ 1200m3人 (11.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/4/16 門別8Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着25/11/12 門別12Rダ 1200m5人 (13.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着25/10/30 門別12Rダ 1200m5人 (8.6)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着25/10/16 門別12Rダ 1200m4人 (12)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着25/9/18 門別11Rダ 1200m8人 (40.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着25/9/4 門別12Rダ 1200m8人 (30)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着25/8/20 門別8Rダ 1000m4人 (19.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着25/8/6 門別6Rダ 1200m6人 (12)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着25/7/8 門別10Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着25/6/25 門別9Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着25/6/11 門別9Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着25/5/27 門別9Rダ 1000m5人 (9.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着25/5/1 門別10Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
7着25/4/27 東京12Rダ 1400m11人 (47.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/4/17 門別9Rダ 1200m5人 (10.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着25/3/13 船橋9Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着25/1/25 中山7Rダ 1200m6人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/10/30 門別11Rダ 1000m4人 (6.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
10着24/10/17 門別12Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着24/10/3 門別11Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
15着24/9/22 中山7R芝 1600m2人 (4.7)
-
2着24/9/5 門別11Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着24/8/25 札幌8R芝 1500m5人 (9.6)
-
2着24/8/22 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
12着24/5/12 東京7Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/5/11 新潟12Rダ 1200m9人 (32.2)
-
8着24/4/6 福島8Rダ 1150m11人 (41.3)
-
1着24/2/18 東京1Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/1/20 中山3Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着24/1/13 中山12R芝 1200m9人 (52.5)
-
11着23/11/5 福島12Rダ 1150m5人 (12.5)
-
15着23/9/9 中山12Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/7/8 福島12Rダ 1150m4人 (6.2)
-
4着23/5/13 新潟12Rダ 1200m1人 (2.6)
-
3着23/4/16 中山7Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/4/1 中山12Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着23/1/28 東京7Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/12/4 中山7Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/10/2 中山6Rダ 1200m1人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/9/11 中山4Rダ 1200m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/7/9 福島12Rダ 1150m5人 (14.3)
-
8着22/4/17 中山6Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着21/12/25 中山8Rダ 1200m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 0%