Owner Data
(株)インゼルレー馬主
3-6-6-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
3勝
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 55.6%(1-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2
7
7
2
2
7
9
5
3
2
6
3
4
8
1
3
7
3
4
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢
1-3-3-11
18戦
勝率
5.6%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1500m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
名古屋
2-3-1-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
2
加藤翔馬
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
今井貴大
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
魚住謙心
0-2-3-5 勝 0% 複 50%
-
5
栗原大河
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
6
丸野勝虎
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
村上弘樹
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
8
松本一心
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
武豊
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
10
青柳正義
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
吉村智洋
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
加藤聡一
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
13
大畑慧悟
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
チャンピオンズファーム
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
2
ヤナガワ牧場
1-2-2-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
3
ノーザンファーム
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
4
社台ファーム
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
5
三嶋牧場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/13 金沢5Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/11 金沢1Rダ 1400m3人 (16.8)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
7着26/10/6 金沢6Rダ 1500m3人 (18.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m2人 (8)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/9/29 金沢4Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
7着26/9/28 金沢4Rダ 1500m5人 (31.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/21 金沢1Rダ 1500m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/15 金沢8Rダ 1500m3人 (9.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/15 金沢2Rダ 1400m5人 (15.8)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
2着26/8/25 金沢3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
6着26/8/18 金沢3Rダ 1400m6人 (37.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
3着26/8/17 金沢4Rダ 1400m2人 (8.6)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
4着26/8/11 金沢4Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/8/4 金沢3Rダ 1400m4人 (17.5)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/7/20 金沢2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
3着26/7/20 盛岡12RマーキュリーC Jpn3ダ 2000m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/7/7 金沢8Rダ 900m4人 (12.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/7 金沢1Rダ 1500m3人 (5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/6/22 金沢4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
4着26/6/19 名古屋12Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/6/8 金沢4Rダ 1500m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/6/5 名古屋1Rダ 1500m8人 (62.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/5/27 園田10Rダ 1870m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/22 名古屋5Rダ 1500m4人 (33.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/5/15 笠松3Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/4/23 名古屋10Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
10着26/3/26 名古屋4Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/3/12 名古屋1Rダ 1500m4人 (17)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/2/27 名古屋3Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/2/12 名古屋2Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/1/29 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/1/14 名古屋4Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/1/2 名古屋4Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着25/12/19 名古屋6Rダ 1500m7人 (75.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/12/17 川崎6Rダ 1400m2人 (2.3)
-
5着25/12/5 名古屋3Rダ 1500m4人 (7.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/11/18 川崎1Rダ 1400m2人 (2.2)
-
3着25/11/3 船橋9RJBCレディスクラシック Jpn1ダ 1800m1人 (2.2)
-
7着25/10/29 名古屋5Rダ 1500m6人 (25.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/10/25 金沢3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着25/10/13 川崎1Rダ 1400m1人 (1.8)
-
1着25/10/6 金沢2Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/9/30 名古屋7Rダ 1500m3人 (9.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/9/30 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着25/9/25 浦和10Rダ 1400m3人 (3.8)
-
5着25/9/25 浦和10Rダ 1400m1人 (2.9)
-
1着25/9/19 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着25/9/16 名古屋9Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着25/8/28 門別11Rブリーダーズゴールドカップ Jpn3ダ 2000m1人 (1.4)
-
7着25/7/11 名古屋3Rダ 1500m3人 (9)同条件 勝 16.7% 複 50%