Breeder Data
Lodge Park S生産者
6-8-6-56
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
76戦
6勝
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 芝 1000m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
7
8
11
3
9
9
5
10
9
2
2
6
6
4
10
3
4
2
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-0-5
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-6-2-16
26戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1300m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-0-3-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
2
戸崎圭太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
3
川田将雅
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
岩本怜
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
5
高松亮
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
6
七夕裕次
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
7
町田直希
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
浜中俊
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
9
石橋脩
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
内田博幸
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
ベリー
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
12
ローウィ
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
阿部英俊
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
西啓太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
山本聡哉
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
岩田康誠
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
M.デム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
パートン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
福永祐一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
吉田豊
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地シャドウパーティー
6-8-6-55 勝 8% 複 26.7%
-
2
セイウンジャガーズ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着22/5/29 水沢6Rダ 850m9人 (36.2)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
7着22/5/3 水沢7Rダ 850m7人 (56.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
8着22/4/5 水沢8Rダ 850m8人 (69.2)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
11着22/3/14 水沢10Rスプリント特別 OPダ 1400m10人 (27.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着21/12/5 水沢10Rスプリント特別 OPダ 850m7人 (23.1)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
9着21/11/7 盛岡10Rダ 1200m10人 (202)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着21/10/26 盛岡8R芝 1000m11人 (81.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着21/10/10 盛岡8Rハーベストカップ OP芝 1000m9人 (58.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
10着21/9/27 盛岡12Rスプリント特別 OPダ 1000m7人 (21.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着21/7/5 盛岡12Rかきつばた賞 OP芝 1700m7人 (30.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/6/6 水沢11Rダ 850m5人 (24.1)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
2着21/5/11 水沢11Rスプリント特別 OPダ 850m7人 (50.6)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
6着21/4/26 水沢12Rスプリント特別 OPダ 1400m6人 (30.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着21/3/28 水沢10Rスプリント特別 OPダ 850m5人 (33)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
4着20/8/31 水沢11Rスプリント特別 OPダ 850m2人 (4.7)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
10着20/8/10 盛岡10RクラスターカップGIII Jpn3ダ 1200m9人 (293.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着20/7/19 盛岡10Rダ 1200m7人 (34.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着20/7/5 水沢11Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着20/6/22 水沢12Rスプリント特別 OPダ 1300m5人 (21.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着20/5/24 盛岡11Rダ 1000m8人 (38.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着20/5/12 水沢12Rスプリント特別 OPダ 1300m4人 (9.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着20/4/27 水沢11Rスプリント特別 OPダ 850m3人 (6.5)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
6着20/4/12 水沢11Rダ 1600m11人 (205.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/3/29 水沢11Rスプリント特別 OPダ 1400m5人 (6.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着20/1/7 水沢10Rスプリント特別 OPダ 1300m5人 (10.8)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着19/12/15 水沢11Rスプリント特別 OPダ 850m4人 (5.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
6着19/11/16 盛岡10Rスプリント特別 OPダ 1400m8人 (43.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/10/5 盛岡9RハーベストC OP芝 1000m4人 (12.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着19/9/23 盛岡10ROROターフ特別 OP芝 1700m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/9/9 盛岡11Rダ 1800m7人 (26.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着19/8/12 盛岡10RクラスターC Jpn3ダ 1200m13人 (904.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着19/7/14 盛岡12Rダ 1200m8人 (80.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着19/6/16 水沢11Rダ 2000m9人 (150.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着19/6/2 盛岡11Rダ 1000m9人 (83.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着19/5/5 水沢12Rダ 1600m6人 (91.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着19/4/14 水沢11Rダ 1600m12人 (170.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/3/31 水沢11Rスプリント特別 OPダ 1400m7人 (40)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着18/12/2 水沢9Rスプリント特別 OPダ 850m4人 (8.8)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
1着18/10/20 盛岡8R芝 1000m7人 (19.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着18/10/6 盛岡9RハーベストC OP芝 1000m8人 (41.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
9着18/9/23 盛岡12R芝 1700m11人 (231.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着18/8/26 水沢11Rスプリント特別 OPダ 1400m6人 (28.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着18/8/15 盛岡11R桂樹杯 OP芝 1600m6人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着18/7/1 水沢12Rダ 1400m10人 (149.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着18/6/18 水沢12Rダ 1600m5人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着18/5/23 大井11Rダ 2000m12人 (414.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着18/5/9 大井8Rアルクツールス賞競走 OPダ 1600m6人 (74.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着18/4/17 大井11Rダ 2000m16人 (385.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着18/3/29 大井11Rダ 1000m10人 (214)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着18/3/7 大井11Rダ 1400m15人 (633.2)同条件 勝 0% 複 0%