Breeder Data
La Mere Co. 生産者
4-1-4-25
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
34戦
4勝
勝率
11.8%
連対率
14.7%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 41.7%(2-0-3-7)
直近20走の着順左が新しい
9
9
5
4
8
3
3
3
11
11
6
10
8
9
10
4
1
1
2
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
3-1-3-13
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/11/15 佐賀10Rダ 1400m11人 (320)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着25/11/2 佐賀10Rダ 1300m10人 (82)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着25/10/18 佐賀11Rダ 1300m8人 (90.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着25/10/4 佐賀10Rダ 1750m6人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/9/21 佐賀10Rダ 1300m6人 (28.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着25/9/7 佐賀7Rダ 1400m6人 (30.8)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着25/8/24 佐賀4Rダ 1400m7人 (34)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着25/7/22 佐賀4Rダ 1400m5人 (19.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
11着25/7/5 佐賀5Rダ 1400m8人 (21.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
11着25/6/14 佐賀7Rダ 1400m9人 (132.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着25/5/31 佐賀7Rダ 1400m8人 (119.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
10着25/5/18 佐賀6Rダ 1300m11人 (227.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着25/5/4 佐賀6Rダ 1300m9人 (65.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着25/4/20 佐賀7Rダ 1400m8人 (71.8)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
10着24/11/10 佐賀11Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着24/10/20 佐賀7Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着24/9/28 佐賀3Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着24/8/31 佐賀2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着24/8/18 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着24/7/20 佐賀2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着24/6/27 名古屋4Rダ 920m7人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/6/14 名古屋4Rダ 1500m11人 (87.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着24/5/30 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着24/5/17 名古屋7Rダ 1500m8人 (53.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
10着24/5/3 名古屋5Rダ 1500m6人 (21.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着24/4/24 名古屋9Rダ 1500m11人 (121.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着24/4/11 名古屋7Rダ 1400m8人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/3/28 名古屋4Rダ 1500m7人 (29.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着24/3/15 名古屋12Rダ 1500m11人 (114.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着24/2/27 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着24/2/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (24.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着24/1/31 名古屋2Rダ 1500m4人 (5.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着24/1/17 名古屋1Rダ 920m7人 (48.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/1/4 名古屋3Rダ 1500m7人 (55.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着23/12/21 名古屋3Rダ 1500m6人 (37.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着23/12/13 名古屋9Rダ 1500m7人 (50.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着23/11/29 名古屋12Rダ 1500m10人 (239.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着23/11/14 名古屋5Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着23/10/31 名古屋6Rダ 1500m8人 (25.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着23/10/16 名古屋5Rダ 1500m6人 (23.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着23/10/3 名古屋5Rダ 1500m9人 (144.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着23/9/25 名古屋5Rダ 1500m5人 (8.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着23/9/8 名古屋3Rダ 1500m7人 (40.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
15着23/7/1 中京3Rダ 1200m16人 (527.1)
-
16着23/3/19 中京3Rダ 1400m13人 (210.9)
-
6着22/1/16 中山6R芝 1600m14人 (151.2)
-
12着21/4/24 阪神2R芝 1400m17人 (483.8)
-
15着20/10/18 京都4R芝 1400m14人 (149.4)
-
13着20/9/26 中京7Rダ 1400m13人 (122.6)
-
10着20/9/21 中京12R芝 1200m18人 (305.9)