Breeder Data
Barronstown 生産者
21-12-17-90
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
140戦
21勝
勝率
15%
連対率
23.6%
複勝率
35.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
6
10
3
10
3
1
6
5
2
2
3
1
12
4
9
1
15
3
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-3-1-7
13戦
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-2-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
2-1-1-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-1-0-3
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-1-3-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-3-6
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
2-1-1-4
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
3-1-1-2
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
高知
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
キャロットファーム
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
2
西村健
4-2-2-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
3
ノースヒルズ
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
4
吉澤克己
3-3-5-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
5
鶴谷義雄
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
(同)JPN技研
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
飯田正剛
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
ゴドルフィン
1-1-3-0 勝 20% 複 100%
-
9
ライオンレースホース
0-1-4-13 勝 0% 複 27.8%
-
10
DMMドリームクラブ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
ダノックス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
ビッグレッドファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
宮下瞳
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
2
藤岡佑介
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
3
藤岡康太
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
4
森泰斗
1-1-3-0 勝 20% 複 100%
-
5
吉田隼人
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
菅原俊吏
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
ムーア
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
M.デム
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
9
松山弘平
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
鮫島克駿
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
飛田愛斗
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
笹川翼
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
横山和生
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
モレイラ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
岩永千明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
山本政聡
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
田辺裕信
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
戸崎圭太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
石川倭
0-0-3-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
高松亮
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
1
堀
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
2
高野
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
3
安部幸夫
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
伊藤和
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
松島壽
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
大宮和也
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
7
須貝
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
藤岡
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
9
藤田輝信
1-1-3-0 勝 20% 複 100%
-
10
村上頼章
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
11
桧森邦夫
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
12
武幸
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
中西達也
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
14
矢作
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
15
菊川
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
田中博
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地マツカゼ
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
2
□地ファーストカム
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
3
○外バリングラ
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
4
○外ラルムドランジュ
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
5
□地アメリカントップ
3-3-5-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
6
○外フィールフォーユー
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
7
□地ワイルドゲス
1-1-3-0 勝 20% 複 100%
-
8
○外レーヴナイト
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
ダノンラッセル
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着25/8/23 札幌4Rダ 1700m6人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/20 函館4Rダ 1700m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/4/4 中山11R芝 2000m8人 (22.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着21/3/25 大井5Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
10着21/3/7 中山9R芝 2200m10人 (104.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着21/2/28 高知5Rダ 1300m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着21/2/16 大井5Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
6着21/2/14 高知10Rダ 1600m7人 (44)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/1/31 高知10Rダ 1300m6人 (26.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着21/1/19 大井3Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着21/1/17 高知3Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着20/12/29 大井1Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着20/12/27 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着20/12/25 大井8Rダ 1200m10人 (64.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着20/12/13 佐賀2Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着20/12/7 大井12Rダ 1200m9人 (39.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着20/11/23 佐賀7Rダ 1300m3人 (10.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
15着20/11/20 大井10Rダ 1800m14人 (101)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着20/11/18 大井1Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着20/11/2 大井6Rダ 1600m10人 (27.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
7着20/10/5 大井8Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着20/10/5 盛岡8Rダ 1600m6人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/9/24 大井1Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
7着20/9/20 盛岡5Rダ 1400m10人 (61.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/8/16 盛岡10Rダ 1600m10人 (70.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/7/28 金沢11Rダ 1900m10人 (73.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/7/21 盛岡9Rダ 1600m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/7/18 福島11R芝 2000m6人 (15)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着20/7/17 名古屋(旧)12Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
10着20/7/6 水沢11Rダ 1600m10人 (110.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/6/23 名古屋(旧)5Rダ 1400m4人 (22.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着20/6/23 水沢12Rダ 1400m6人 (20.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着20/6/8 盛岡11Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/5/26 盛岡10Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/5/5 水沢9Rダ 1600m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/4/25 福島12R芝 2000m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着20/4/21 名古屋(旧)11Rダ 1800m7人 (42.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着20/4/18 福島10R芝 1200m9人 (23.2)同条件 勝 75% 複 75%
-
1着20/4/13 水沢12Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着20/4/8 名古屋(旧)3Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着20/4/4 中山10R芝 2200m10人 (29.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/3/29 水沢9Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着20/3/26 名古屋(旧)10Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着20/3/12 名古屋(旧)2Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着20/2/28 名古屋(旧)1Rダ 800m1人 (2.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着20/1/25 小倉10R芝 1200m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着20/1/11 中山5R芝 2200m16人 (491.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/1/5 水沢10Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着19/12/30 水沢8Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着19/12/16 水沢10Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%