メニュー

Breeder Data

高澤正幸生産者

集計 2025年 生産馬 10頭
9-11-9-66
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 95戦 9勝
勝率 9.5%
連対率 21.1%
複勝率 30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1200m 複勝率 57.1%(3-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7 10 6 7 11 6 4 3 8 1 3 10 2 2 8 8 9 7 3 7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和 3-3-3-16 25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
36%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 3-1-3-11 16.7% 22.2% 38.9%
ダ 1400m 0-1-0-4 0% 20% 20%
ダ 1500m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 4-2-2-14 22戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-1-1-11 7.1% 14.3% 21.4%
ダ 1100m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1200m 3-0-1-3 42.9% 42.9% 57.1%
大井 1-3-2-9 15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-1-0-4 0% 20% 20%
ダ 1600m 1-2-2-5 10% 30% 50%
川崎 0-0-0-10 10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 0-1-1-8 10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-1-1-8 0% 10% 20%
水沢 1-2-1-5 9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 1-2-1-5 11.1% 33.3% 44.4%
船橋 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
直近の出走50件