Breeder Data
風ノ丘ファーム生産者
91-83-74-472
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
720戦
91勝
勝率
12.6%
連対率
24.2%
複勝率
34.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 88.9%(3-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
2
5
13
5
9
12
1
3
9
9
8
4
8
8
9
3
10
2
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-3-2-13
18戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中山
1-2-0-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-9-14-62
96戦
勝率
11.5%
連対率
20.8%
複勝率
35.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-1-6-27 | 19% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-6-7-22 | 5.4% | 21.6% | 40.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-8-12-52
80戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-7-20 | 8.6% | 22.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1600m | 3-0-5-20 | 10.7% | 10.7% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
12-9-4-37
62戦
勝率
19.4%
連対率
33.9%
複勝率
40.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1230m | 1-4-2-4 | 9.1% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1400m | 3-3-1-25 | 9.4% | 18.8% | 21.9% |
| ダ 1700m | 4-1-0-1 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
8-9-4-37
58戦
勝率
13.8%
連対率
29.3%
複勝率
36.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 5-4-2-15 | 19.2% | 34.6% | 42.3% |
| ダ 1600m | 1-4-1-9 | 6.7% | 33.3% | 40% |
川崎
2-4-6-44
56戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-4-17 | 0% | 4.5% | 22.7% |
| ダ 1500m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
15-7-3-30
55戦
勝率
27.3%
連対率
40%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1200m | 8-3-2-9 | 36.4% | 50% | 59.1% |
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
名古屋
9-6-2-30
47戦
勝率
19.1%
連対率
31.9%
複勝率
36.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 6-2-2-17 | 22.2% | 29.6% | 37% |
| ダ 1700m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
浦和
0-4-3-31
38戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
18.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-2-20 | 0% | 12% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-2-3-28
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
高知
12-8-4-11
35戦
勝率
34.3%
連対率
57.1%
複勝率
68.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 6-3-3-7 | 31.6% | 47.4% | 63.2% |
| ダ 1600m | 3-4-1-1 | 33.3% | 77.8% | 88.9% |
笠松
0-5-5-12
22戦
勝率
0%
連対率
22.7%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-5-4-10 | 0% | 26.3% | 47.4% |
佐賀
3-5-5-8
21戦
勝率
14.3%
連対率
38.1%
複勝率
61.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-4-3-3 | 0% | 40% | 70% |
| ダ 1750m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
2-0-1-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤元厚雄
26-12-9-68 勝 22.6% 複 40.9%
-
2
福原聡
10-8-3-6 勝 37% 複 77.8%
-
3
武中進
7-4-2-15 勝 25% 複 46.4%
-
4
日下幸徳
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
5
高橋正雄
3-0-5-24 勝 9.4% 複 25%
-
6
小笹公也
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
7
前田良平
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
8
稲場澄
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
9
柏木務
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
10
重野心平
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
11
兼松康太
2-3-7-21 勝 6.1% 複 36.4%
-
12
田村忠正
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
13
(株)レックス
2-5-1-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
小橋亮太
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
15
(株)glitte
2-5-3-3 勝 15.4% 複 76.9%
-
16
濱村充哉
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
林英明
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
18
蓑島竜一
1-3-0-16 勝 5% 複 20%
-
19
小林量
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
20
久米田正明
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
1
山本聡哉
9-3-2-6 勝 45% 複 70%
-
2
吉村智洋
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
3
大畑慧悟
6-4-1-14 勝 24% 複 44%
-
4
桑村真明
4-2-1-1 勝 50% 複 87.5%
-
5
吉原寛人
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
6
井上瑛太
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
7
石川倭
3-5-3-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
8
岩本怜
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
9
笹川翼
3-0-5-7 勝 20% 複 53.3%
-
10
及川裕一
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
11
宮川実
2-5-2-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
12
笠野雄大
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
笹田知宏
2-4-3-3 勝 16.7% 複 75%
-
14
松戸政也
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
服部茂史
2-1-5-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
16
鈴木祐
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
17
鴨宮祥行
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
藤田凌
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
黒澤愛斗
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
20
佐野遥久
1-2-3-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
1
千葉幸喜
10-9-4-16 勝 25.6% 複 59%
-
2
打越勇児
10-8-3-8 勝 34.5% 複 72.4%
-
3
石川栄
9-2-0-27 勝 23.7% 複 28.9%
-
4
村上正和
8-4-12-41 勝 12.3% 複 36.9%
-
5
盛本信春
8-1-0-9 勝 44.4% 複 50%
-
6
榎屋充
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
7
田中正人
3-2-6-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
8
小国博行
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
9
宮
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
10
手島勝利
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
11
藤田輝信
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
12
小牧毅
2-3-2-21 勝 7.1% 複 25%
-
13
新子雅司
2-5-3-3 勝 15.4% 複 76.9%
-
14
井樋一也
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
村上実
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
角田輝也
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
田中守
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
18
高月賢一
1-2-5-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
19
宮田
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
20
矢内博
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
1
ワイドカント
10-8-3-6 勝 37% 複 77.8%
-
2
リトルシスター
9-2-0-27 勝 23.7% 複 28.9%
-
3
□地レディブラウン
9-6-3-10 勝 32.1% 複 64.3%
-
4
ロックマジェスティ
7-4-2-15 勝 25% 複 46.4%
-
5
ゴッドフェンサー
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
6
アオノセカイ
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
7
□地フローラルロマンス
3-0-5-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
8
テーオールビー
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
9
カラーズリング
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
10
ウィルオレオール
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
11
リケアシラヌイ
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
12
カシノアミュレット
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
13
ゴッドバーグ
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
14
ディスクリプション
2-3-3-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
15
スターアドミラル
2-3-7-21 勝 6.1% 複 36.4%
-
16
イイデスカイハイ
2-1-7-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
リュードマン
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
18
グレートアクター
2-5-1-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
カリビアンスマイル
2-1-4-7 勝 14.3% 複 50%
-
20
アジムット
2-5-3-3 勝 15.4% 複 76.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m3人 (5.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/10/15 園田11Rダ 1700m1人 (1.2)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
5着26/10/15 園田10Rダ 1230m3人 (7.7)同条件 勝 9.1% 複 63.6%
-
13着26/10/15 川崎6Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/10/15 門別8Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 5.4% 複 40.5%
-
9着26/10/14 川崎12Rダ 2000m11人 (75.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
12着26/10/14 門別1Rダ 1000m11人 (302.5)同条件 勝 19% 複 35.7%
-
1着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
3着26/10/11 高知9Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 31.6% 複 63.2%
-
9着26/10/10 京都11Rダ 1800m11人 (60.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着26/10/8 園田8Rダ 1400m6人 (29.9)同条件 勝 9.4% 複 21.9%
-
8着26/10/6 門別3Rダ 1000m11人 (688.1)同条件 勝 19% 複 35.7%
-
4着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m4人 (12.5)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
8着26/10/4 金沢5Rダ 1500m9人 (79.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/9/30 船橋11R日本テレビ盃 Jpn2ダ 1800m9人 (664.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/29 門別11Rダ 1000m8人 (78.1)同条件 勝 19% 複 35.7%
-
3着26/9/28 水沢5Rダ 850m3人 (4.5)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
10着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/24 門別11Rダ 1200m4人 (5)同条件 勝 5.4% 複 40.5%
-
6着26/9/23 水沢1Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
1着26/9/22 金沢3Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
11着26/9/22 門別3Rダ 1100m11人 (390.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/19 中山4R芝 1200m15人 (106.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/18 園田9Rダ 1230m1人 (2.1)同条件 勝 9.1% 複 63.6%
-
8着26/9/18 名古屋11Rダ 2000m2人 (11.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/9/17 大井10Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着26/9/15 水沢6Rダ 850m5人 (7.3)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
8着26/9/15 門別10Rダ 1000m4人 (4.8)同条件 勝 19% 複 35.7%
-
9着26/9/15 門別1Rダ 1000m10人 (232.3)同条件 勝 19% 複 35.7%
-
11着26/9/13 高知7Rダ 1400m10人 (104.1)同条件 勝 31.6% 複 63.2%
-
9着26/9/8 金沢6Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着26/9/8 川崎12Rダ 2000m14人 (152.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/9/8 水沢2Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
3着26/9/8 門別12Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 5.4% 複 40.5%
-
2着26/9/4 大井8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
5着26/9/1 大井2Rダ 1200m9人 (49.2)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
9着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 36.4% 複 59.1%
-
9着26/8/29 佐賀6Rダ 1750m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/8/29 札幌10Rすずらん賞 OP芝 1200m11人 (99.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/27 門別6Rダ 1100m9人 (104)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
12着26/8/24 名古屋11Rダ 1500m12人 (419.5)同条件 勝 22.2% 複 37%
-
3着26/8/24 金沢4Rダ 1400m6人 (51.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着26/8/22 新潟3R芝 1600m5人 (19)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/21 園田11Rダ 1230m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 63.6%
-
9着26/8/21 川崎9Rダ 1600m8人 (51.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/20 門別4Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 19% 複 35.7%
-
2着26/8/19 名古屋11Rダ 1700m7人 (9.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/8/16 大井2Rダ 1200m6人 (12.8)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
8着26/8/16 盛岡10Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%