Breeder Data
長浜忠生産者
29-38-34-311
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
412戦
29勝
勝率
7%
連対率
16.3%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 71.4%(1-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
7
1
9
8
6
6
8
6
7
1
8
3
8
7
9
4
6
11
4
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-18-14-96
135戦
勝率
5.2%
連対率
18.5%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1400m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 5-10-8-53 | 6.6% | 19.7% | 30.3% |
| ダ 1700m | 0-5-5-16 | 0% | 19.2% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
4-3-4-59
70戦
勝率
5.7%
連対率
10%
複勝率
15.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-2-26 | 9.1% | 15.2% | 21.2% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
8-7-5-36
56戦
勝率
14.3%
連対率
26.8%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-5-1-23 | 17.1% | 31.4% | 34.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
水沢
2-0-3-20
25戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-2-18
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
2-2-1-15
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-4-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
金沢
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-4-0-3
8戦
勝率
12.5%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)龍光
20-18-15-122 勝 11.4% 複 30.3%
-
2
高木毅
4-4-2-29 勝 10.3% 複 25.6%
-
3
伊藤力
1-1-3-36 勝 2.4% 複 12.2%
-
4
(株)本城
1-9-8-13 勝 3.2% 複 58.1%
-
5
?文彦
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
6
北所直人
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
7
湯浅徹
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
8
柳下直輝
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
9
木村良明
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
10
(株)プレディクト
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
11
遠藤喜和
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
12
大竹和彦
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
小林裕典
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
14
小橋亮太
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
15
蓑島竜一
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
16
龍光
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
組)西野畜産組合
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
石道勝次
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
河野勇樹
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
大畑慧悟
5-8-3-22 勝 13.2% 複 42.1%
-
2
佐野遥久
5-2-2-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
3
桑村真明
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
4
細川智史
2-2-1-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
5
町田直希
2-2-4-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
6
山林堂信
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
金山昇馬
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
8
加茂飛
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
9
高松亮
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
吉田晃浩
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
鷹見陸
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
永井孝典
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
13
竹吉徹
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
岩橋勇二
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
村上忍
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
伴啓太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
山本政聡
0-0-3-10 勝 0% 複 23.1%
-
18
今井貴大
0-4-3-4 勝 0% 複 63.6%
-
19
田中涼
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
20
横井将人
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
1
久保秀男
10-8-7-42 勝 14.9% 複 37.3%
-
2
斉藤正弘
5-2-3-42 勝 9.6% 複 19.2%
-
3
倉地学
4-9-4-30 勝 8.5% 複 36.2%
-
4
沖田明子
2-3-1-33 勝 5.1% 複 15.4%
-
5
斉藤雄一
2-0-3-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
6
迫田清美
1-1-3-28 勝 3% 複 15.2%
-
7
井樋明正
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
8
萱野
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
鋤田誠二
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
織田誠
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
竹下太
0-5-6-7 勝 0% 複 61.1%
-
12
渡辺和雄
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
13
西村守幸
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
佐久間雅
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
佐藤祐司
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
櫻井拓章
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
中川雅之
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
酒井一則
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
武藤敏明
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
宇野木博
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
トウマ
7-9-7-19 勝 16.7% 複 54.8%
-
2
オソレ
7-5-2-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
3
オグリマックイーン
4-4-2-29 勝 10.3% 複 25.6%
-
4
コウノノシラトリ
2-0-3-32 勝 5.4% 複 13.5%
-
5
ヒメカグラ
2-1-1-27 勝 6.5% 複 12.9%
-
6
□地クインザヒーロー
1-1-3-28 勝 3% 複 15.2%
-
7
ダバイグラスノスチ
1-9-8-13 勝 3.2% 複 58.1%
-
8
キタノブレイド
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
9
ルビーライト
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
10
スダレ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
○地シンボ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
バンニュー
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
13
テルレーヌ
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
14
マサレジデンス
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
15
カワノナガレボシ
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
16
ミチシルベ
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
17
□地ココヒメ
0-2-0-12 勝 0% 複 14.3%
-
18
パワーオブクイン
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
カレンバンブー
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
□地ラクスシャルキ
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m9人 (50.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/14 川崎9Rダ 1500m8人 (73.9)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
9着26/10/14 門別3Rダ 1000m7人 (68.3)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
8着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m6人 (25.5)同条件 勝 6.6% 複 30.3%
-
6着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m9人 (237.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/1 佐賀2Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/10/1 門別4Rダ 1000m9人 (68.3)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
6着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m10人 (91.5)同条件 勝 6.6% 複 30.3%
-
7着26/9/28 水沢6Rダ 1400m5人 (31.1)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
1着26/9/16 門別1Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
8着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m10人 (142.4)同条件 勝 6.6% 複 30.3%
-
3着26/9/13 水沢4Rダ 1300m6人 (40.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
8着26/9/12 佐賀8Rダ 1400m6人 (89.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/9/9 川崎9Rダ 1400m8人 (23.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/9/2 名古屋1Rダ 1500m9人 (60.4)同条件 勝 6.6% 複 30.3%
-
4着26/8/25 門別2Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
6着26/8/22 佐賀10Rダ 1400m6人 (24.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
11着26/8/19 川崎7Rダ 900m11人 (92.2)同条件 勝 17.1% 複 34.3%
-
4着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m6人 (9.9)同条件 勝 6.6% 複 30.3%
-
6着26/8/18 川崎12Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/8/18 盛岡11R芝 1700m11人 (77.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/8/11 門別2Rダ 1000m5人 (28.6)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
5着26/7/30 川崎12Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/7/30 川崎6Rダ 900m10人 (117.2)同条件 勝 17.1% 複 34.3%
-
8着26/7/28 名古屋1Rダ 1500m5人 (14.9)同条件 勝 6.6% 複 30.3%
-
4着26/7/18 佐賀8Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
5着26/7/13 名古屋1Rダ 1500m2人 (5.1)同条件 勝 6.6% 複 30.3%
-
7着26/7/10 川崎7Rダ 900m9人 (151)同条件 勝 17.1% 複 34.3%
-
5着26/7/9 川崎10Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/7/8 門別3Rダ 1100m6人 (82.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/1 大井10Rダ 1400m12人 (211.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/30 名古屋1Rダ 1500m7人 (48)同条件 勝 6.6% 複 30.3%
-
3着26/6/27 佐賀9Rダ 1400m7人 (52.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
10着26/6/23 門別1Rダ 1000m6人 (35.5)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
8着26/6/22 水沢3Rダ 1400m6人 (17.4)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
8着26/6/21 水沢6Rダ 1400m10人 (203.2)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
3着26/6/18 川崎12Rダ 1400m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/6/18 川崎7Rダ 900m9人 (142.5)同条件 勝 17.1% 複 34.3%
-
9着26/6/18 門別12Rダ 2000m8人 (175.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/16 名古屋1Rダ 920m5人 (41.6)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
6着26/6/15 水沢4Rダ 1300m9人 (19.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着26/6/12 大井11Rダ 1200m10人 (301.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/10 門別6Rダ 1000m7人 (29.4)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
8着26/6/7 佐賀8Rダ 1400m5人 (17)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/6/7 水沢7Rダ 1400m11人 (180.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
8着26/6/5 名古屋2Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/6/1 水沢4Rダ 1300m7人 (28.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/5/27 浦和10Rダ 1500m5人 (13.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/5/24 佐賀9Rダ 1300m6人 (24.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/5/20 大井7Rダ 1600m9人 (143)同条件 勝 0% 複 18.2%