Breeder Data
谷岡スタット生産者
78-78-75-714
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
945戦
78勝
勝率
8.3%
連対率
16.5%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 80%(4-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
11
8
7
5
3
1
7
6
6
4
7
1
1
9
9
9
3
9
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
新潟
2-2-2-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
中山
1-3-0-16
20戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-5-12-117
140戦
勝率
4.3%
連対率
7.9%
複勝率
16.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-8-31 | 2.4% | 4.9% | 24.4% |
| ダ 1100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-2-57 | 4.7% | 7.8% | 10.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-7-3-102
122戦
勝率
8.2%
連対率
13.9%
複勝率
16.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-1-46 | 9.3% | 13% | 14.8% |
| ダ 1400m | 5-4-2-44 | 9.1% | 16.4% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
笠松
14-10-12-78
114戦
勝率
12.3%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 8-8-11-58 | 9.4% | 18.8% | 31.8% |
| ダ 1580m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-6-7-57
76戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-3-19 | 7.7% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1400m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-14-10-38
72戦
勝率
13.9%
連対率
33.3%
複勝率
47.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-4-1-7 | 14.3% | 42.9% | 50% |
| ダ 1400m | 8-7-8-24 | 17% | 31.9% | 48.9% |
| ダ 1750m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
浦和
3-7-3-47
60戦
勝率
5%
連対率
16.7%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1500m | 0-3-1-11 | 0% | 20% | 26.7% |
| ダ 2000m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
大井
3-4-4-37
48戦
勝率
6.3%
連対率
14.6%
複勝率
22.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-4-4-11 | 13.6% | 31.8% | 50% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
9-7-3-24
43戦
勝率
20.9%
連対率
37.2%
複勝率
44.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-2-2-12 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1500m | 1-4-1-12 | 5.6% | 27.8% | 33.3% |
船橋
2-3-3-32
40戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 2-3-2-17 | 8.3% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-8-27
39戦
勝率
5.1%
連対率
10.3%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1300m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
園田
2-0-3-23
28戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
17.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-3-20 | 8% | 8% | 20% |
名古屋
4-5-3-14
26戦
勝率
15.4%
連対率
34.6%
複勝率
46.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-4-3-7 | 12.5% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-1-2-20
26戦
勝率
11.5%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
姫路
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
谷岡真喜
16-9-8-97 勝 12.3% 複 25.4%
-
2
杉浦和也
11-4-2-12 勝 37.9% 複 58.6%
-
3
(株)さくらコマー
10-4-11-95 勝 8.3% 複 20.8%
-
4
吉木伸彦
5-13-7-17 勝 11.9% 複 59.5%
-
5
下川欣一
4-9-6-64 勝 4.8% 複 22.9%
-
6
(株)glitte
4-2-5-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
7
(同)JPN技研
3-2-8-32 勝 6.7% 複 28.9%
-
8
冨田藤男
3-4-4-28 勝 7.7% 複 28.2%
-
9
谷岡毅
3-6-1-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
10
鶴俊邦
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
組)G.G.G.Mホ
2-1-3-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
12
(同)クイック・ホー
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
13
松田真由美
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
14
岡田初江
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
(株)ブルースター
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
16
鈴木美江子
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
矢沼浩二
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
18
シグラップ・マネジメ
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
-
19
吉田郁実
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
斉藤秀文
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
渡辺竜也
8-2-1-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
2
赤岡修次
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
3
林謙佑
3-2-0-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
4
青柳正義
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
5
鈴木太一
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
6
井上俊彦
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
7
長田進仁
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
8
高橋愛叶
2-0-2-17 勝 9.5% 複 19%
-
9
大畑雅章
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
和田譲治
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
11
塚本征吾
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
森泰斗
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
13
山下裕貴
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
14
高松亮
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
田中純
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
城野慈尚
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
17
加藤翔馬
1-5-0-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
18
黒澤愛斗
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
19
山本聡紀
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
20
林悠翔
1-4-4-7 勝 6.3% 複 56.3%
-
1
笹野博司
11-4-2-12 勝 37.9% 複 58.6%
-
2
加藤和義
6-3-1-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
3
田中守
6-2-1-11 勝 30% 複 45%
-
4
鮫島克也
5-13-6-12 勝 13.9% 複 66.7%
-
5
平和人
4-5-2-92 勝 3.9% 複 10.7%
-
6
村上正和
4-4-5-73 勝 4.7% 複 15.1%
-
7
今津博之
4-2-3-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
8
冨田敏男
3-2-3-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
9
高月賢一
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
10
中川雅之
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
11
濱田一夫
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
栗林徹治
2-1-3-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
中野博
2-1-3-24 勝 6.7% 複 20%
-
14
板垣吉則
2-0-3-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
15
岩本洋
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
16
佐々木国
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
櫻田康二
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
宗形竹見
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
19
伊藤圭
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
20
勢司
1-3-1-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
1
センゴクブショウ
11-4-2-12 勝 37.9% 複 58.6%
-
2
□地サンダーゼウス
6-1-2-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
3
ノーブルビーチ
5-13-7-17 勝 11.9% 複 59.5%
-
4
□地スノープリンセス
5-2-0-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
5
ゴールドオリス
4-4-7-34 勝 8.2% 複 30.6%
-
6
サマーストーリー
4-3-5-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
7
ジュライファースト
4-2-5-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
8
メイショウスイケイ
3-2-8-32 勝 6.7% 複 28.9%
-
9
サクラストリーム
3-2-2-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
10
サクラカレント
3-1-4-24 勝 9.4% 複 25%
-
11
サクラリゲル
3-0-2-25 勝 10% 複 16.7%
-
12
□地アバンダンス
3-2-0-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
13
ライトニングゼウス
3-6-1-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
14
プレアロンド
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
□地ブレイブゼウス
2-5-4-31 勝 4.8% 複 26.2%
-
16
サンアルフィー
2-1-3-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
アクアジェット
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
18
ウヌボレヤサン
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
19
テリオスヒナ
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
20
スプリングレター
1-2-3-25 勝 3.2% 複 19.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m11人 (220.5)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
11着26/10/15 川崎5Rダ 1400m10人 (62.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
8着26/10/15 門別9Rダ 1200m11人 (233)同条件 勝 4.7% 複 10.9%
-
7着26/10/14 川崎4Rダ 1400m7人 (77.7)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
5着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m6人 (28.1)同条件 勝 17% 複 48.9%
-
1着26/10/10 高知4Rダ 1400m8人 (85.8)同条件 勝 9.1% 複 20%
-
7着26/10/10 高知1Rダ 1300m8人 (208.9)同条件 勝 9.3% 複 14.8%
-
6着26/10/7 笠松10Rダ 1580m6人 (15.3)同条件 勝 80% 複 80%
-
6着26/10/7 大井8Rダ 1600m3人 (13.1)同条件 勝 13.6% 複 50%
-
4着26/10/6 笠松1Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 9.4% 複 31.8%
-
7着26/10/6 金沢9Rダ 1500m9人 (196)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
1着26/10/6 金沢7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
1着26/10/1 船橋1Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
9着26/10/1 門別8Rダ 1200m8人 (91.5)同条件 勝 4.7% 複 10.9%
-
9着26/10/1 門別6Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 2.4% 複 24.4%
-
9着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m8人 (37.9)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
3着26/9/28 水沢7Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着26/9/27 高知8Rダ 1400m11人 (287.4)同条件 勝 9.1% 複 20%
-
7着26/9/27 中山12Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 17% 複 48.9%
-
9着26/9/26 高知10Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 20%
-
10着26/9/25 笠松11Rダ 1400m7人 (29)同条件 勝 9.4% 複 31.8%
-
11着26/9/25 浦和12Rダ 2000m12人 (174)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
9着26/9/24 浦和5Rダ 1400m12人 (124.7)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
8着26/9/23 笠松9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 9.4% 複 31.8%
-
8着26/9/22 笠松1Rダ 800m4人 (17.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/9/22 水沢4Rダ 1300m5人 (12)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/21 金沢8Rダ 1500m6人 (20.9)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
3着26/9/17 門別5Rダ 1000m5人 (21.2)同条件 勝 2.4% 複 24.4%
-
7着26/9/16 大井6Rダ 1600m8人 (16.1)同条件 勝 13.6% 複 50%
-
2着26/9/14 水沢3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/9/13 高知12Rダ 1300m10人 (118.1)同条件 勝 9.3% 複 14.8%
-
13着26/9/10 川崎7Rダ 1500m9人 (52)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
10着26/9/10 川崎7Rダ 1500m14人 (311.6)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
5着26/9/8 笠松1Rダ 800m5人 (29.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/9/7 水沢3Rダ 1300m7人 (42)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/9/3 名古屋8Rダ 1500m4人 (8.3)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
5着26/9/3 門別7Rダ 1000m8人 (62)同条件 勝 2.4% 複 24.4%
-
6着26/9/1 大井9Rダ 1600m11人 (65)同条件 勝 13.6% 複 50%
-
1着26/9/1 門別8Rダ 1200m10人 (76.8)同条件 勝 4.7% 複 10.9%
-
5着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m9人 (151.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/30 盛岡10Rダ 1600m7人 (12.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
11着26/8/30 札幌9Rダ 1700m11人 (99.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 17% 複 48.9%
-
1着26/8/28 笠松11Rダ 1580m3人 (3.7)同条件 勝 80% 複 80%
-
9着26/8/26 笠松1Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 9.4% 複 31.8%
-
10着26/8/24 金沢9Rダ 1500m9人 (35.8)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
9着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m3人 (7.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/8/20 門別4Rダ 1000m6人 (16.6)同条件 勝 2.4% 複 24.4%