Breeder Data
習志野牧場生産者
47-78-71-809
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,005戦
47勝
勝率
4.7%
連対率
12.4%
複勝率
19.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 61.5%(2-4-2-5)
直近20走の着順左が新しい
3
3
9
11
7
9
8
2
5
8
6
10
11
4
7
4
4
14
3
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-1-26
30戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-22
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-1-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
新潟
0-1-2-17
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
中京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
函館
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-28-29-345
409戦
勝率
1.7%
連対率
8.6%
複勝率
15.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-6-9-110 | 0.8% | 5.6% | 12.7% |
| ダ 1100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 3-7-4-107 | 2.5% | 8.3% | 11.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-5-4-43 | 1.9% | 11.3% | 18.9% |
| ダ 1700m | 2-9-9-75 | 2.1% | 11.6% | 21.1% |
| ダ 1800m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
大井
4-12-9-103
128戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
19.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-3-2-32 | 0% | 8.1% | 13.5% |
| ダ 1400m | 1-2-0-21 | 4.2% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 2-6-4-34 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 2000m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
名古屋
2-7-3-65
77戦
勝率
2.6%
連対率
11.7%
複勝率
15.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 2-4-1-44 | 3.9% | 11.8% | 13.7% |
| ダ 1700m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
浦和
6-6-6-36
54戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-4-2-5 | 15.4% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1400m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1500m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-2-4-41
53戦
勝率
11.3%
連対率
15.1%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-4-26 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
笠松
5-7-3-35
50戦
勝率
10%
連対率
24%
複勝率
30%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-1-18 | 8.3% | 20.8% | 25% |
| ダ 1580m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
3-4-4-23
34戦
勝率
8.8%
連対率
20.6%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 3-3-1-17 | 12.5% | 25% | 29.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
1-1-0-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-3-4-11
19戦
勝率
5.3%
連対率
21.1%
複勝率
42.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-1-2-10
18戦
勝率
27.8%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
姫路
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
佐賀
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-0-1-0
4戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松山増男
11-31-31-423 勝 2.2% 複 14.7%
-
2
尾田信夫
4-4-2-29 勝 10.3% 複 25.6%
-
3
鈴木智明
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
4
河合純二
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
5
会田裕一
3-6-8-19 勝 8.3% 複 47.2%
-
6
酒井喜生
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
7
高樽秀夫
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
8
トニーホースコーポレ
2-7-3-50 勝 3.2% 複 19.4%
-
9
酒井孝敏
2-1-2-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
10
北原大史
2-5-1-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
11
八嶋長久
2-6-3-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
12
(有)ホースケア
1-0-0-30 勝 3.2% 複 3.2%
-
13
中村徳也
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
14
谷謙介
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
15
江川伸夫
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
16
杉浦敏夫
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
17
松野真一
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
中山聡
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
19
八巻弘一
0-1-3-40 勝 0% 複 9.1%
-
20
小川一夫
0-2-0-18 勝 0% 複 10%
-
1
張田昂
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
宮平鷹志
2-0-6-81 勝 2.2% 複 9%
-
3
山田祥雄
2-6-3-42 勝 3.8% 複 20.8%
-
4
七夕裕次
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
5
町田直希
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
6
達城龍次
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
7
丸野勝虎
2-4-0-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
8
鈴木祐
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
9
山本聡哉
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
笹川翼
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
渡辺竜也
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
12
阿岸潤一
1-7-3-22 勝 3% 複 33.3%
-
13
岩橋勇二
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
14
實川純一
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
15
藤本現暉
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
落合玄太
1-4-5-3 勝 7.7% 複 76.9%
-
17
阿部英俊
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
18
保園翔也
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
山本政聡
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
菅原明良
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
岡島玉一
4-19-21-336 勝 1.1% 複 11.6%
-
2
繁田健一
4-3-2-21 勝 13.3% 複 30%
-
3
櫻田康二
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
4
張田京
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
5
納谷和玖
3-5-5-40 勝 5.7% 複 24.5%
-
6
藤田正治
3-5-1-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
7
箕輪武
3-6-4-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
8
打越勇児
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
9
宇都英樹
2-7-3-50 勝 3.2% 複 19.4%
-
10
佐々木功
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
11
桧森邦夫
2-6-3-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
12
後藤佑耶
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
田中一巧
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
14
粕谷
1-1-1-32 勝 2.9% 複 8.6%
-
15
宗像
1-4-2-24 勝 3.2% 複 22.6%
-
16
藤原智行
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
17
川島洋人
1-3-5-4 勝 7.7% 複 69.2%
-
18
及川良春
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
19
矢野
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
田中一巧
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
1
ベイビーボス
6-2-2-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
2
ウインドフレイバー
4-3-2-21 勝 13.3% 複 30%
-
3
ティーエスフェアリ
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
4
ジュンハーベスト
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
5
アーススピリット
3-6-5-34 勝 6.3% 複 29.2%
-
6
□地ナンヨーヴィヨレ
3-7-3-29 勝 7.1% 複 31%
-
7
キングオブワールド
3-6-8-19 勝 8.3% 複 47.2%
-
8
□地ラパウィラ
2-8-3-57 勝 2.9% 複 18.6%
-
9
ハンドデゴール
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
10
アースメロディ
2-5-3-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
11
レシフドコライユ
2-6-3-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
12
□地アースウルフ
1-5-8-70 勝 1.2% 複 16.7%
-
13
アースリンゴ
1-4-2-60 勝 1.5% 複 10.4%
-
14
□地アースヒメ
1-0-4-55 勝 1.7% 複 8.3%
-
15
□地アースハーン
1-8-5-39 勝 1.9% 複 26.4%
-
16
□地モモハイ
1-0-0-30 勝 3.2% 複 3.2%
-
17
ロンドンキッド
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
18
エフティゲイル
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
19
アースチャン
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
20
アースミューズ
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 高知4Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/10/17 京都4Rダ 2910m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/10/15 門別10Rダ 1600m10人 (335.6)同条件 勝 1.9% 複 18.9%
-
11着26/10/14 門別2Rダ 1000m10人 (45.1)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
7着26/10/13 門別7Rダ 1200m8人 (216.8)同条件 勝 2.5% 複 11.6%
-
9着26/10/13 門別4Rダ 1600m9人 (183.9)同条件 勝 1.9% 複 18.9%
-
8着26/10/7 笠松9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着26/10/6 笠松5Rダ 1580m3人 (4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/5 大井8Rダ 1800m8人 (18.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/10/1 門別9Rダ 1500m9人 (286.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/30 門別4Rダ 1700m8人 (126)同条件 勝 2.1% 複 21.1%
-
10着26/9/29 門別7Rダ 1200m12人 (389.7)同条件 勝 2.5% 複 11.6%
-
11着26/9/29 門別5Rダ 1000m8人 (86.7)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
4着26/9/27 阪神1Rダ 2970m7人 (8.1)
-
7着26/9/25 笠松10Rダ 1580m7人 (15.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/9/24 浦和11Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/9/22 笠松6Rダ 1580m2人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/9/19 中山12Rダ 1200m13人 (61)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/9/16 大井12Rダ 2000m7人 (19)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/9/16 門別4Rダ 1700m5人 (14.9)同条件 勝 2.1% 複 21.1%
-
6着26/9/15 門別7Rダ 1200m9人 (204.6)同条件 勝 2.5% 複 11.6%
-
11着26/9/15 門別5Rダ 1000m11人 (298.4)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
2着26/9/10 笠松5Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着26/9/9 川崎4Rダ 2000m8人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/8 門別7Rダ 1000m10人 (94.5)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
9着26/9/8 門別5Rダ 1200m10人 (125.6)同条件 勝 2.5% 複 11.6%
-
1着26/9/6 高知9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/2 門別4Rダ 1600m6人 (41.4)同条件 勝 1.9% 複 18.9%
-
3着26/9/1 門別7Rダ 1200m10人 (127.5)同条件 勝 2.5% 複 11.6%
-
11着26/9/1 門別5Rダ 1000m9人 (63.1)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
8着26/8/31 大井12Rダ 1800m7人 (35.3)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/8/31 大井11Rダ 1400m6人 (12.1)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
8着26/8/28 笠松11Rダ 1580m9人 (58.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/8/26 門別9Rダ 1200m10人 (178.1)同条件 勝 2.5% 複 11.6%
-
10着26/8/26 門別6Rダ 1000m10人 (172.6)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
2着26/8/25 笠松8Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/8/21 川崎8Rダ 2000m6人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/19 門別5Rダ 1000m12人 (418.3)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
4着26/8/19 門別4Rダ 1700m6人 (33.4)同条件 勝 2.1% 複 21.1%
-
5着26/8/16 大井5Rダ 2000m5人 (18.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/8/12 門別7Rダ 1000m7人 (46.2)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
7着26/8/12 門別4Rダ 1000m10人 (284.7)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
4着26/8/7 浦和11Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
8着26/8/5 門別7Rダ 1000m8人 (292.4)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
6着26/8/5 門別4Rダ 1600m5人 (40.9)同条件 勝 1.9% 複 18.9%
-
9着26/7/29 門別4Rダ 1000m9人 (329.9)同条件 勝 0.8% 複 12.7%
-
8着26/7/28 川崎7Rダ 2000m7人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/26 高知6Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/7/26 新潟5Rダ 1200m11人 (64.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/23 門別7Rダ 1000m9人 (65.2)同条件 勝 0.8% 複 12.7%