Breeder Data
稲葉牧場生産者
68-68-54-588
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
778戦
68勝
勝率
8.7%
連対率
17.5%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 ダ 1400m
複勝率 57.1%(2-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
2
7
9
9
6
9
1
2
12
2
5
6
9
3
9
6
7
10
8
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-0-29
31戦
勝率
3.2%
連対率
6.5%
複勝率
6.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-1-20
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-3-0-15
18戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-1-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-1-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
1-2-0-7
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-8-13-100
130戦
勝率
6.9%
連対率
13.1%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-3-30 | 10.3% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 5-5-9-49 | 7.4% | 14.7% | 27.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
園田
9-15-12-76
112戦
勝率
8%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1230m | 1-6-0-8 | 6.7% | 46.7% | 46.7% |
| ダ 1400m | 7-9-12-60 | 8% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-8-3-47
65戦
勝率
10.8%
連対率
23.1%
複勝率
27.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-5-1-21 | 10% | 26.7% | 30% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
12-6-5-35
58戦
勝率
20.7%
連対率
31%
複勝率
39.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 1400m | 8-3-2-22 | 22.9% | 31.4% | 37.1% |
| ダ 1500m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
川崎
4-4-6-43
57戦
勝率
7%
連対率
14%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-3-2-19 | 11.1% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1500m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
2-3-0-51
56戦
勝率
3.6%
連対率
8.9%
複勝率
8.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-39 | 2.4% | 4.9% | 4.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-4-5-36
48戦
勝率
6.3%
連対率
14.6%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 1-2-4-23 | 3.3% | 10% | 23.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
門別
3-4-2-33
42戦
勝率
7.1%
連対率
16.7%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
7-6-0-23
36戦
勝率
19.4%
連対率
36.1%
複勝率
36.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-3-0-15 | 21.7% | 34.8% | 34.8% |
| ダ 1400m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
笠松
0-0-2-18
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1580m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
酒井孝敏
15-5-3-25 勝 31.3% 複 47.9%
-
2
遠藤喜松
7-5-0-8 勝 35% 複 60%
-
3
小橋亮太
6-4-4-44 勝 10.3% 複 24.1%
-
4
佐藤良男
4-3-9-60 勝 5.3% 複 21.1%
-
5
(有)稲葉牧場
3-11-8-62 勝 3.6% 複 26.2%
-
6
(株)オフィス庄司
3-7-5-14 勝 10.3% 複 51.7%
-
7
石井義人
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
8
(株)アプエンテ
3-0-3-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
9
坂本孝徳
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
10
三島宣彦
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
11
佐伯太朗
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
12
池山慎吾
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
13
松谷翔太
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
14
吉田和美
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
15
雅苑興業
2-4-1-7 勝 14.3% 複 50%
-
16
(同)雅苑興業
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
戸崎善之
1-1-1-33 勝 2.8% 複 8.3%
-
18
岡田牧雄
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
19
石坂茂ラボ(株)
1-2-4-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
20
ビッグレッドファーム
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
1
本田正重
7-2-0-7 勝 43.8% 複 56.3%
-
2
杉浦健太
4-5-5-20 勝 11.8% 複 41.2%
-
3
赤岡修次
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
4
本橋孝太
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
5
嬉勝則
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
6
野畑凌
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
7
出水拓人
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
8
小牧太
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
9
和田譲治
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
田中直人
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
11
笹川翼
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
山崎誠士
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
北村友一
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
村上忍
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
下原理
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
井上幹太
1-6-5-16 勝 3.6% 複 42.9%
-
17
妹尾浩一
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
18
津村明秀
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
亀井洋司
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
林謙佑
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
1
佐宗応和
7-5-0-9 勝 33.3% 複 57.1%
-
2
小久保智
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
3
川野勇馬
4-3-9-53 勝 5.8% 複 23.2%
-
4
南弘樹
4-7-6-41 勝 6.9% 複 29.3%
-
5
田中守
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
6
東原己俊
3-3-4-33 勝 7% 複 23.3%
-
7
山崎裕也
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
8
高柳大
3-4-0-16 勝 13% 複 30.4%
-
9
飯田良弘
3-4-5-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
10
中川竜馬
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
11
渡辺
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
12
小澤宏次
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
13
井上哲
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
14
水上直人
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
15
三野宮通
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
朝倉実
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
土井道隆
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
玉垣光章
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
秋田大助
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
鈴木慎
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
1
ダノンレーニア
10-2-2-8 勝 45.5% 複 63.6%
-
2
エドノフェニックス
7-5-0-9 勝 33.3% 複 57.1%
-
3
カズプレスト
6-6-1-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
4
□地オールドブラフ
4-3-9-60 勝 5.3% 複 21.1%
-
5
グラインドアウト
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
6
□地マイネルキャラバン
3-3-4-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
7
サダージ
3-4-2-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
8
スノーデイ
3-7-5-14 勝 10.3% 複 51.7%
-
9
サンアクセソワール
3-0-3-18 勝 12.5% 複 25%
-
10
ダノンボンド
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
11
ミライヘノヒーロー
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
12
ザックザク
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
13
モーモーインパクト
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
14
シンパティア
2-3-2-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
15
ホークマン
2-1-0-27 勝 6.7% 複 10%
-
16
トークン
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
17
□地ハートフルロマン
1-1-1-33 勝 2.8% 複 8.3%
-
18
□地レジリエンスアイ
1-6-5-19 勝 3.2% 複 38.7%
-
19
アクロスザリバー
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
20
アイビージーニー
1-2-4-5 勝 8.3% 複 58.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 川崎9Rダ 1500m9人 (78)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m10人 (161)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/10/9 大井9Rダ 1400m9人 (50.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/10/9 大井8Rダ 1400m5人 (29.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/10/7 園田8Rダ 1400m7人 (49.8)同条件 勝 8% 複 31.8%
-
9着26/10/6 笠松9Rダ 1400m9人 (219.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/4 京都8Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/10/2 船橋11Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
12着26/10/1 船橋6Rダ 1200m11人 (267)同条件 勝 3.3% 複 23.3%
-
2着26/9/26 阪神4R芝 1600m3人 (5.7)
-
5着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m6人 (62.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/25 園田10Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 8% 複 31.8%
-
9着26/9/25 浦和11Rダ 1400m7人 (24.9)同条件 勝 22.9% 複 37.1%
-
3着26/9/25 浦和2Rダ 800m3人 (6.9)同条件 勝 10% 複 50%
-
9着26/9/24 笠松1Rダ 1400m7人 (96.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/23 園田11Rダ 1400m5人 (10.4)同条件 勝 8% 複 31.8%
-
7着26/9/22 中山5R芝 1600m6人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m8人 (52)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
8着26/9/18 大井12Rダ 1400m7人 (37.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着26/9/13 中山9R芝 1800m11人 (363.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/12 中山3Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/11 園田12Rダ 1230m3人 (5.6)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
4着26/9/10 園田2Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 8% 複 31.8%
-
7着26/9/10 笠松2Rダ 1400m7人 (334.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/10 川崎1Rダ 1400m7人 (30)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着26/9/9 川崎10Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/6 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
6着26/9/6 阪神12Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/9/6 中山4Rダ 1200m6人 (21.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/5 中山1Rダ 3200m8人 (44.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/2 園田3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8% 複 31.8%
-
3着26/8/28 園田3Rダ 1400m6人 (31.3)同条件 勝 8% 複 31.8%
-
9着26/8/27 笠松8Rダ 1400m10人 (249.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/22 新潟12Rダ 1200m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/21 園田6Rダ 1230m3人 (7.2)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
7着26/8/19 川崎4Rダ 900m5人 (14.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m9人 (96)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
4着26/8/16 大井9Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/13 笠松10Rダ 1580m8人 (159.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/12 園田8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 8% 複 31.8%
-
1着26/8/10 浦和11Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 22.9% 複 37.1%
-
1着26/8/7 園田5Rダ 1400m5人 (7)同条件 勝 8% 複 31.8%
-
6着26/8/7 浦和3Rダ 1400m7人 (66.8)同条件 勝 22.9% 複 37.1%
-
2着26/7/29 園田8Rダ 1230m2人 (4.1)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
10着26/7/29 川崎10Rダ 1500m8人 (26.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/7/29 川崎1Rダ 900m8人 (26.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着26/7/28 川崎7Rダ 2000m5人 (19.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/25 中京6Rダ 1400m8人 (31.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着26/7/25 新潟4Rダ 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/23 園田2Rダ 1400m7人 (14.5)同条件 勝 8% 複 31.8%