Breeder Data
稲原牧場生産者
158-188-205-1665
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,216戦
158勝
勝率
7.1%
連対率
15.6%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 71.4%(2-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
10
2
15
6
2
3
13
5
4
8
8
2
2
7
8
11
8
2
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
9-11-13-142
175戦
勝率
5.1%
連対率
11.4%
複勝率
18.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1400m | 1-3-4-24 | 3.1% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 4-5-3-27 | 10.3% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2000m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 障 2970m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
京都
8-7-14-127
156戦
勝率
5.1%
連対率
9.6%
複勝率
18.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-0-3-12 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-1-0-24 | 0% | 4% | 4% |
| ダ 1400m | 2-0-2-17 | 9.5% | 9.5% | 19% |
| ダ 1800m | 5-4-3-30 | 11.9% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 障 2910m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
中山
6-16-12-110
144戦
勝率
4.2%
連対率
15.3%
複勝率
23.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-3-0-9 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 6-5-6-42 | 10.2% | 18.6% | 28.8% |
| ダ 1800m | 0-5-1-21 | 0% | 18.5% | 22.2% |
東京
6-7-14-116
143戦
勝率
4.2%
連対率
9.1%
複勝率
18.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1300m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-5-12-33 | 9.1% | 18.2% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-1-30 | 0% | 3.1% | 6.3% |
| ダ 2100m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
中京
6-8-12-92
118戦
勝率
5.1%
連対率
11.9%
複勝率
22%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-4-3-16 | 0% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1900m | 2-2-4-12 | 10% | 20% | 40% |
小倉
5-5-4-79
93戦
勝率
5.4%
連対率
10.8%
複勝率
15.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| 芝 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2860m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 2-2-1-20 | 8% | 16% | 20% |
新潟
4-3-5-45
57戦
勝率
7%
連対率
12.3%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
福島
6-1-3-47
57戦
勝率
10.5%
連対率
12.3%
複勝率
17.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 2600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 障 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2770m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3350m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
2-5-3-32
42戦
勝率
4.8%
連対率
16.7%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
札幌
3-2-3-17
25戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
14-19-12-118
163戦
勝率
8.6%
連対率
20.2%
複勝率
27.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1300m | 4-7-6-50 | 6% | 16.4% | 25.4% |
| ダ 1400m | 6-11-5-45 | 9% | 25.4% | 32.8% |
| ダ 1750m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
笠松
11-16-21-107
155戦
勝率
7.1%
連対率
17.4%
複勝率
31%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 9-10-18-91 | 7% | 14.8% | 28.9% |
| ダ 1600m | 2-4-2-7 | 13.3% | 40% | 53.3% |
川崎
7-13-17-90
127戦
勝率
5.5%
連対率
15.7%
複勝率
29.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-5-32 | 6.5% | 19.6% | 30.4% |
| ダ 1500m | 3-6-7-40 | 5.4% | 16.1% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
盛岡
11-12-9-84
116戦
勝率
9.5%
連対率
19.8%
複勝率
27.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-5-3-29 | 14% | 25.6% | 32.6% |
| ダ 1600m | 3-3-1-18 | 12% | 24% | 28% |
大井
2-6-7-81
96戦
勝率
2.1%
連対率
8.3%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-6-27 | 5.3% | 13.2% | 28.9% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-42 | 0% | 2.3% | 4.5% |
高知
18-16-5-56
95戦
勝率
18.9%
連対率
35.8%
複勝率
41.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 5-8-2-31 | 10.9% | 28.3% | 32.6% |
| ダ 1400m | 10-6-1-22 | 25.6% | 41% | 43.6% |
| ダ 1600m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
門別
12-15-5-48
80戦
勝率
15%
連対率
33.8%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-6-3-22 | 8.8% | 26.5% | 35.3% |
| ダ 1100m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1200m | 8-7-2-20 | 21.6% | 40.5% | 45.9% |
浦和
5-6-11-55
77戦
勝率
6.5%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-5-37 | 6.3% | 12.5% | 22.9% |
| ダ 1500m | 1-3-4-14 | 4.5% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
6-4-8-49
67戦
勝率
9%
連対率
14.9%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-4-7 | 13.3% | 26.7% | 53.3% |
| ダ 1400m | 2-2-4-24 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
金沢
3-6-7-50
66戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
24.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-5-16 | 4.2% | 12.5% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-4-2-32 | 5% | 15% | 20% |
船橋
0-2-3-47
52戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
9.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-33 | 0% | 2.9% | 5.7% |
園田
7-3-6-27
43戦
勝率
16.3%
連対率
23.3%
複勝率
37.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 7-3-1-15 | 26.9% | 38.5% | 42.3% |
名古屋
2-2-5-20
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
31%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
名古屋(旧)
4-2-4-16
26戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
1-1-2-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永井啓弍
26-27-35-406 勝 5.3% 複 17.8%
-
2
西村豊
10-7-2-12 勝 32.3% 複 61.3%
-
3
加治屋貞光
7-10-12-47 勝 9.2% 複 38.2%
-
4
ラッキーフィールド
7-11-8-47 勝 9.6% 複 35.6%
-
5
(同)MIRAI
7-5-10-37 勝 11.9% 複 37.3%
-
6
永井商事(株)
7-7-4-18 勝 19.4% 複 50%
-
7
高橋昇市
7-4-2-13 勝 26.9% 複 50%
-
8
嶋田亘克
6-10-3-17 勝 16.7% 複 52.8%
-
9
鈴木雅俊
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
10
山垣政晴
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
11
稲原美彦
4-6-5-50 勝 6.2% 複 23.1%
-
12
細川祐季子
4-4-5-23 勝 11.1% 複 36.1%
-
13
吉田千津
4-7-0-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
14
永井啓弐
4-1-6-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
15
佐山元章
3-7-3-35 勝 6.3% 複 27.1%
-
16
大野洋子
3-0-2-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
17
青山洋一
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
18
寺田千代乃
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
19
吉田勝利
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
20
蜂須賀重夫
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
1
井上瑛太
8-6-2-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
2
山本政聡
8-4-4-11 勝 29.6% 複 59.3%
-
3
山口勲
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
4
阿部龍
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
5
笹田知宏
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
6
妹尾浩一
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
7
山下裕貴
3-4-0-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
8
丸野勝虎
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
9
角田大和
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
10
高田潤
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
11
吉井友彦
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
12
笹田知宏
3-3-3-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
13
川田将雅
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
14
高松亮
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
15
田辺裕信
2-6-3-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
16
藤原幹生
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
17
笹川翼
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
18
松若風馬
2-7-0-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
19
内田博幸
2-2-5-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
20
松山弘平
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
1
伊藤圭
12-9-20-97 勝 8.7% 複 29.7%
-
2
角川秀樹
10-7-2-12 勝 32.3% 複 61.3%
-
3
新子雅司
8-4-3-2 勝 47.1% 複 88.2%
-
4
新田守
7-4-2-13 勝 26.9% 複 50%
-
5
小島
6-8-5-60 勝 7.6% 複 24.1%
-
6
笹田
5-9-7-52 勝 6.8% 複 28.8%
-
7
目迫大輔
5-4-1-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
8
九日俊光
5-4-1-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
9
打越勇児
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
10
山田質
4-7-6-59 勝 5.3% 複 22.4%
-
11
川嶋弘吉
4-3-5-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
12
牧浦
4-1-5-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
13
佐藤博紀
4-6-5-10 勝 16% 複 60%
-
14
工藤真司
4-6-2-9 勝 19% 複 57.1%
-
15
橋田
3-1-3-75 勝 3.7% 複 8.5%
-
16
橘友和
3-3-6-61 勝 4.1% 複 16.4%
-
17
角田
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
18
宮本仁
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
19
斉藤雄一
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
20
服部
2-3-5-39 勝 4.1% 複 20.4%
-
1
○地シャープレシオ
9-14-7-29 勝 15.3% 複 50.8%
-
2
スズカゴーディー
8-7-11-37 勝 12.7% 複 41.3%
-
3
□地パレスラブリー
8-6-2-7 勝 34.8% 複 69.6%
-
4
□地ミニマムーン
7-5-10-38 勝 11.7% 複 36.7%
-
5
□地ポイントプラス
7-4-2-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
6
□地コウユーカゼニノリ
6-8-5-26 勝 13.3% 複 42.2%
-
7
○地エアカーディナル
5-5-5-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
8
□地ロイヤルパンプ
5-9-2-25 勝 12.2% 複 39%
-
9
ネビュライト
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
10
□地ルーク
4-0-4-47 勝 7.3% 複 14.5%
-
11
○地ベック
4-4-5-23 勝 11.1% 複 36.1%
-
12
□地ラーケン
4-6-5-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
13
スリーローズマリー
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
14
スズカヴァンガード
3-1-3-32 勝 7.7% 複 17.9%
-
15
スズカノロッソ
3-7-2-21 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
トータルビクトリー
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
17
マテンロウガイ
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
18
□地オリベ
3-3-0-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
19
□地プリモ
2-6-5-29 勝 4.8% 複 31%
-
20
ニホンピロヘイロー
2-3-5-26 勝 5.6% 複 27.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m13人 (42.9)同条件 勝 9.1% 複 40%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 9% 複 32.8%
-
―26/10/17 高知1Rダ 1300m―同条件 勝 10.9% 複 32.6%
-
10着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m11人 (248.3)同条件 勝 9% 複 32.8%
-
2着26/10/11 京都8Rダ 1800m2人 (5.7)同条件 勝 11.9% 複 28.6%
-
15着26/10/11 京都6Rダ 1800m9人 (24.2)同条件 勝 11.9% 複 28.6%
-
6着26/10/4 高知3Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 10.9% 複 32.6%
-
2着26/10/1 佐賀6Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 9% 複 32.8%
-
3着26/10/1 園田5Rダ 1230m9人 (233.3)
-
13着26/9/26 中山8Rダ 1200m15人 (369.5)同条件 勝 10.2% 複 28.8%
-
5着26/9/23 浦和2Rダ 1500m8人 (18.5)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
4着26/9/22 笠松1Rダ 800m2人 (7)同条件 勝 0% 複 30%
-
8着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m10人 (203.7)同条件 勝 6% 複 25.4%
-
8着26/9/9 園田5Rダ 820m8人 (98)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/6 佐賀6Rダ 1300m6人 (21.7)同条件 勝 6% 複 25.4%
-
2着26/9/6 高知2Rダ 1300m2人 (6.7)同条件 勝 10.9% 複 32.6%
-
7着26/9/6 中山2R芝 1200m8人 (20.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m7人 (43.1)同条件 勝 9% 複 32.8%
-
11着26/8/28 園田9Rダ 820m12人 (192.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/8/25 笠松2Rダ 1400m4人 (21.7)同条件 勝 7% 複 28.9%
-
2着26/8/23 佐賀2Rダ 1400m8人 (16.3)同条件 勝 9% 複 32.8%
-
5着26/8/23 中京4Rダ 1900m2人 (6.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
12着26/8/15 大井6Rダ 1400m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
3着26/8/10 浦和7Rダ 1400m10人 (67.2)同条件 勝 6.3% 複 22.9%
-
10着26/8/8 佐賀8Rダ 900m10人 (118.4)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
5着26/8/8 中京4Rダ 1900m4人 (7.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
5着26/8/2 高知3Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 10.9% 複 32.6%
-
2着26/8/1 札幌12Rダ 1700m1人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/7/31 園田4Rダ 1400m9人 (144.9)同条件 勝 26.9% 複 42.3%
-
1着26/7/26 高知1Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 10.9% 複 32.6%
-
4着26/7/23 笠松5Rダ 1400m7人 (45.8)同条件 勝 7% 複 28.9%
-
9着26/7/20 佐賀10Rダ 900m12人 (240.2)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
6着26/7/19 高知12Rダ 800m2人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/7/18 小倉8R芝 2000m9人 (37.4)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
7着26/7/18 福島12Rダ 1150m6人 (15.4)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
11着26/7/17 園田12Rダ 820m9人 (97.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/7/16 佐賀4Rダ 1400m10人 (103.4)同条件 勝 9% 複 32.8%
-
8着26/7/16 浦和1Rダ 1400m8人 (76.9)同条件 勝 6.3% 複 22.9%
-
10着26/7/11 福島5R芝 1200m3人 (12.1)同条件 勝 5.6% 複 5.6%
-
7着26/7/10 笠松3Rダ 1400m9人 (26.5)同条件 勝 7% 複 28.9%
-
7着26/7/5 高知3Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 25.6% 複 43.6%
-
5着26/7/4 函館10Rダ 1700m7人 (34.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着26/6/27 佐賀11Rダ 1300m9人 (204.8)同条件 勝 6% 複 25.4%
-
9着26/6/26 浦和3Rダ 1500m4人 (9.1)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
6着26/6/25 佐賀3Rダ 1400m11人 (361.5)同条件 勝 9% 複 32.8%
-
8着26/6/25 園田4Rダ 1230m4人 (23.8)
-
3着26/6/22 水沢8Rダ 1400m7人 (19.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
9着26/6/21 高知2Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 10.9% 複 32.6%
-
12着26/6/18 門別2Rダ 1200m4人 (5.9)同条件 勝 21.6% 複 45.9%
-
3着26/6/14 函館10Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 10% 複 40%
-
13着26/6/13 阪神7Rダ 1800m16人 (231.8)同条件 勝 10.3% 複 30.8%
-
7着26/6/13 阪神2Rダ 2000m5人 (16.6)同条件 勝 0% 複 7.7%