Breeder Data
碧雲牧場生産者
87-65-55-554
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
761戦
87勝
勝率
11.4%
連対率
20%
複勝率
27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1600m
複勝率 85.7%(4-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
5
1
2
8
8
7
7
7
1
1
3
3
1
7
7
1
5
1
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-4-7-41
55戦
勝率
5.5%
連対率
12.7%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-4-4-14 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-2-1-38
42戦
勝率
2.4%
連対率
7.1%
複勝率
9.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
京都
2-1-1-28
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
12.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-0-28
30戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-2-22
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-2-19
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
小倉
2-0-2-14
18戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
新潟
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
函館
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
23-24-18-81
146戦
勝率
15.8%
連対率
32.2%
複勝率
44.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 7-8-10-17 | 16.7% | 35.7% | 59.5% |
| ダ 1400m | 10-9-6-39 | 15.6% | 29.7% | 39.1% |
| ダ 1600m | 5-5-2-21 | 15.2% | 30.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
8-5-8-92
113戦
勝率
7.1%
連対率
11.5%
複勝率
18.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-0-0-12 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 3-4-4-62 | 4.1% | 9.6% | 15.1% |
| ダ 1700m | 2-0-4-14 | 10% | 10% | 30% |
佐賀
12-4-4-37
57戦
勝率
21.1%
連対率
28.1%
複勝率
35.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 7-2-2-18 | 24.1% | 31% | 37.9% |
| ダ 1750m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
4-5-2-21
32戦
勝率
12.5%
連対率
28.1%
複勝率
34.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 4-2-2-12 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
金沢
1-2-1-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
13.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-5-1-16
29戦
勝率
24.1%
連対率
41.4%
複勝率
44.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 4-0-0-4 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
水沢
4-0-0-18
22戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
1-2-1-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
船橋
7-2-3-5
17戦
勝率
41.2%
連対率
52.9%
複勝率
70.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-1-1-1 | 57.1% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-3-1-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
名古屋(旧)
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中辻明
11-6-2-13 勝 34.4% 複 59.4%
-
2
ウエスト.フォレスト
9-12-11-48 勝 11.3% 複 40%
-
3
須田靖之
8-5-0-3 勝 50% 複 81.3%
-
4
和田博美
5-3-6-41 勝 9.1% 複 25.5%
-
5
(有)二風谷ファー
5-2-5-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
6
(株)カナヤマホー
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
7
稲原昌幸
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
8
松谷翔太
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
9
ノルマンディーサラブレッドレーシング
3-1-3-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
10
(同)JPN技研
3-2-0-25 勝 10% 複 16.7%
-
11
(株)サラブレッド
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
12
カナヤマホールディングス
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
13
尾崎智大
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
14
アドバンス・サッポロ
2-5-3-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
15
酒井孝敏
2-2-2-35 勝 4.9% 複 14.6%
-
16
佐々木雄二
2-3-2-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
17
熊木浩
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
(株)Heroレー
1-4-3-33 勝 2.4% 複 19.5%
-
19
北所直人
1-1-2-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
20
ウエスト.フォレスト.ステイブル
1-1-0-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
1
張田昂
8-6-2-2 勝 44.4% 複 88.9%
-
2
飛田愛斗
7-2-0-5 勝 50% 複 64.3%
-
3
畑中信司
5-10-3-21 勝 12.8% 複 46.2%
-
4
宮川実
4-5-4-8 勝 19% 複 61.9%
-
5
吉原寛人
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
6
永森大智
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
山本政聡
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
8
藤原良一
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
藤岡康太
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
服部茂史
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
丸山真一
2-3-1-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
12
藤本現暉
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
13
塚本征吾
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
永井孝典
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
15
井上瑛太
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
16
金山昇馬
2-0-3-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
17
倉兼育康
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
18
石崎駿
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
細川智史
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
20
横山和生
1-4-4-4 勝 7.7% 複 69.2%
-
1
打越勇児
13-7-5-18 勝 30.2% 複 58.1%
-
2
張田京
12-6-3-5 勝 46.2% 複 80.8%
-
3
古賀光範
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
4
荒巻透
5-3-6-41 勝 9.1% 複 25.5%
-
5
斉藤雄一
5-2-0-23 勝 16.7% 複 23.3%
-
6
細川忠義
4-8-4-22 勝 10.5% 複 42.1%
-
7
宮川真衣
3-6-2-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
8
西川敏弘
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
9
野中
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
10
櫻井拓章
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
11
小桧山
2-5-5-55 勝 3% 複 17.9%
-
12
地辺幸一
2-2-2-35 勝 4.9% 複 14.6%
-
13
月岡健二
2-3-2-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
14
池田忠好
2-1-4-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
15
真島元徳
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
16
青木
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
17
北野真弘
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
18
小国博行
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
藤野
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
20
伊藤伸
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
1
ムエックス
11-6-2-13 勝 34.4% 複 59.4%
-
2
バズッチ
10-8-2-29 勝 20.4% 複 40.8%
-
3
○地トウカイラルゴ
10-3-5-21 勝 25.6% 複 46.2%
-
4
ガラパゴス
8-5-3-9 勝 32% 複 64%
-
5
□地ヒメコマチ
5-3-6-41 勝 9.1% 複 25.5%
-
6
メイショウニコニコ
5-2-0-29 勝 13.9% 複 19.4%
-
7
□地ヴェレノ
4-7-4-36 勝 7.8% 複 29.4%
-
8
ストロベリーツー
4-8-4-26 勝 9.5% 複 38.1%
-
9
アンビバレント
3-1-3-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
10
マイネルレンカ
3-2-3-22 勝 10% 複 26.7%
-
11
スウィバンビーナ
3-2-3-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
12
フォーワンセルフ
2-5-3-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
13
フッカツノチギリ
2-2-2-37 勝 4.7% 複 14%
-
14
サバイバルトゥルー
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
15
オーロヴェント
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
ベアブルージュ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
キタノジョンヌ
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
18
ペイシャアンジェロ
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
19
リスキリング
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
20
インウィクトス
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m3人 (12.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 門別11Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
5着26/10/9 大井7Rダ 1600m6人 (41)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/1 門別8Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
2着26/9/29 金沢8Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/9/26 高知10Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 15.6% 複 39.1%
-
8着26/9/25 園田4Rダ 1400m7人 (226.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/20 阪神11R芝 1200m12人 (30.3)
-
7着26/9/19 阪神7R芝 2400m6人 (11.1)
-
7着26/9/16 大井9Rダ 1600m4人 (9.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/9/15 金沢1Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/9/12 高知8Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 15.2% 複 36.4%
-
3着26/9/5 札幌11R札幌2歳S G3芝 1800m4人 (18)
-
3着26/9/4 大井7Rダ 1600m6人 (37.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/9/1 門別7Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
7着26/8/31 金沢8Rダ 1500m7人 (344.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/8/30 札幌11R芝 1500m13人 (62.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/23 札幌2R芝 1500m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/8/19 川崎7Rダ 900m12人 (101.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/19 川崎2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/8/17 金沢4Rダ 1400m6人 (31.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/8/15 中京8R芝 2000m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/15 中京7R芝 2000m8人 (51.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/14 大井6Rダ 1600m5人 (18.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/8/9 中京5Rダ 1400m6人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/9 札幌10Rダ 1700m13人 (241.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
4着26/8/4 門別9Rダ 1200m4人 (12.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着26/8/2 新潟1R芝 1600m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/1 高知7Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 59.5%
-
10着26/7/31 川崎9Rダ 900m10人 (154)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/31 川崎5Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/7/22 大井8Rダ 1600m7人 (70.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/7/19 函館10Rダ 1700m14人 (354.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/14 名古屋4Rダ 920m12人 (102.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/7/12 高知6Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 15.6% 複 39.1%
-
10着26/7/2 名古屋2Rダ 1500m10人 (161.3)同条件 勝 4.1% 複 15.1%
-
14着26/7/1 大井8Rダ 1400m10人 (61.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/6/28 高知10Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 15.2% 複 36.4%
-
13着26/6/20 東京6Rダ 1600m11人 (144.4)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
10着26/6/17 名古屋2Rダ 1500m11人 (328)同条件 勝 4.1% 複 15.1%
-
2着26/6/14 高知8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 15.6% 複 39.1%
-
2着26/6/13 東京6R芝 1400m5人 (24.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/6/4 園田10Rダ 1400m11人 (206.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/2 名古屋3Rダ 1500m9人 (152.1)同条件 勝 4.1% 複 15.1%
-
4着26/6/1 船橋2Rダ 1200m4人 (11.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
16着26/5/31 東京3Rダ 1600m8人 (95.5)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/5/23 京都5R芝 2200m7人 (23.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/5/20 名古屋6Rダ 1500m6人 (24.3)同条件 勝 4.1% 複 15.1%
-
7着26/5/17 盛岡8Rダ 1400m12人 (42.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/5/13 園田11Rダ 1230m9人 (171.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/5/9 京都5R芝 1600m5人 (13)同条件 勝 0% 複 0%