Breeder Data
真歌田中牧場生産者
67-87-84-687
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
925戦
67勝
勝率
7.2%
連対率
16.6%
複勝率
25.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
11
8
3
10
9
6
5
4
4
8
7
11
10
2
6
6
5
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-4-43
48戦
勝率
0%
連対率
2.1%
複勝率
10.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3350m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 4100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 4250m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
0-0-4-42
46戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
5-2-1-15
23戦
勝率
21.7%
連対率
30.4%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
0-2-0-18
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
京都
1-1-0-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
小倉
0-2-0-13
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中京
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
函館
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
13-6-11-103
133戦
勝率
9.8%
連対率
14.3%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-5-35 | 2.4% | 2.4% | 14.6% |
| ダ 1230m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| ダ 1400m | 10-5-5-50 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
大井
6-12-10-94
122戦
勝率
4.9%
連対率
14.8%
複勝率
23%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-3-28 | 10.8% | 16.2% | 24.3% |
| ダ 1400m | 0-4-0-14 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 2-6-4-45 | 3.5% | 14% | 21.1% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-12-12-71
103戦
勝率
7.8%
連対率
19.4%
複勝率
31.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-5-2-26 | 5.7% | 20% | 25.7% |
| ダ 1400m | 6-7-10-43 | 9.1% | 19.7% | 34.8% |
川崎
6-6-10-39
61戦
勝率
9.8%
連対率
19.7%
複勝率
36.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-4-3-14 | 8.7% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1500m | 3-2-5-17 | 11.1% | 18.5% | 37% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
高知
5-9-7-24
45戦
勝率
11.1%
連対率
31.1%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
| ダ 1400m | 3-7-4-13 | 11.1% | 37% | 51.9% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
名古屋
4-3-0-34
41戦
勝率
9.8%
連対率
17.1%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 2-3-0-19 | 8.3% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-7-3-28
41戦
勝率
7.3%
連対率
24.4%
複勝率
31.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-6-2-13 | 4.5% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
盛岡
0-3-3-28
34戦
勝率
0%
連対率
8.8%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
水沢
3-3-6-20
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-1-5-10 | 11.1% | 16.7% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-7-1-22
32戦
勝率
6.3%
連対率
28.1%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-6-0-11 | 0% | 35.3% | 35.3% |
| ダ 1500m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
姫路
2-3-3-15
23戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
34.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
金沢
3-4-4-10
21戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
52.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1500m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
2-1-0-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
笠松
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橘勝年
10-4-6-11 勝 32.3% 複 64.5%
-
2
谷川正純
6-8-2-47 勝 9.5% 複 25.4%
-
3
(同)JPN技研
6-11-9-24 勝 12% 複 52%
-
4
北原大史
5-6-7-46 勝 7.8% 複 28.1%
-
5
(株)ファーストビ
4-1-4-34 勝 9.3% 複 20.9%
-
6
了徳寺健二ホールディ
4-6-2-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
7
谷口久和
3-7-5-20 勝 8.6% 複 42.9%
-
8
前田清二
3-3-0-18 勝 12.5% 複 25%
-
9
兼松康太
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
組)オールザベスト組
2-2-3-44 勝 3.9% 複 13.7%
-
11
中川浩一郎
2-1-0-34 勝 5.4% 複 8.1%
-
12
金山幸司
2-6-1-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
13
北村和江
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
ノルマンディーサラブレッドレーシング
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
15
永井啓弍
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
16
岡田牧雄
1-3-2-32 勝 2.6% 複 15.8%
-
17
成富直行
1-4-5-24 勝 2.9% 複 29.4%
-
18
ビッグレッドファーム
1-0-1-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
19
林龍馬
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
吉田哲
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
1
田野豊三
8-3-7-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
2
出水拓人
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
3
澤田龍哉
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
4
大畑慧悟
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
5
小松丈二
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
西啓太
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
7
岡遼太郎
2-5-2-6 勝 13.3% 複 60%
-
8
菊沢一樹
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
岡村卓弥
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
杉浦健太
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
11
米倉知
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
幸英明
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
山田雄大
1-1-1-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
14
小谷周平
1-2-1-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
15
田中純
1-5-3-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
16
田中洸多
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
17
丹内祐次
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
18
谷内貫太
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
19
大山真吾
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
加藤誓二
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
土屋洋之
10-4-6-11 勝 32.3% 複 64.5%
-
2
国澤輝幸
5-8-7-22 勝 11.9% 複 47.6%
-
3
八木仁
3-3-6-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
4
濱田一夫
3-7-5-20 勝 8.6% 複 42.9%
-
5
倉地学
3-3-0-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
6
入口由美
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
東眞市
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
8
米谷康秀
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
9
黒田隆男
2-2-3-41 勝 4.2% 複 14.6%
-
10
溝橋利喜
2-1-3-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
11
中川
2-0-0-29 勝 6.5% 複 6.5%
-
12
武市
2-3-2-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
13
荒井朋弘
2-1-1-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
14
村上頼章
2-6-1-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
15
菅原勲
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
16
加藤和宏
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
17
吉村
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
手島勝利
1-4-5-24 勝 2.9% 複 29.4%
-
19
竹下太
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
20
秋田大助
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
1
グッドハビッツ
10-7-6-18 勝 24.4% 複 56.1%
-
2
スワニーテソーロ
6-8-5-58 勝 7.8% 複 24.7%
-
3
フユソウビ
6-8-8-31 勝 11.3% 複 41.5%
-
4
マイネルスピカ
4-1-5-40 勝 8% 複 20%
-
5
ガリンシャ
3-3-6-31 勝 7% 複 27.9%
-
6
カゼノヨウニ
3-1-1-37 勝 7.1% 複 11.9%
-
7
□地ミキノルミナス
3-7-5-20 勝 8.6% 複 42.9%
-
8
エクセルブラック
3-5-0-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
9
ボンボニエーレ
3-3-0-18 勝 12.5% 複 25%
-
10
プリムスパールス
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
11
カズマ
2-1-4-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
12
アクアノート
2-3-1-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
□地マイネルグローバル
2-6-1-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
14
エクセルゴールド
2-2-0-17 勝 9.5% 複 19%
-
15
キープシャイン
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
フェデルミエール
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
スズカトップバゴ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
ヴァシーオ
1-4-5-28 勝 2.6% 複 26.3%
-
19
バーンパッション
1-3-2-29 勝 2.9% 複 17.1%
-
20
□地ジューンピンクマン
1-2-3-24 勝 3.3% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m6人 (29)同条件 勝 9.1% 複 34.8%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 門別4Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
11着26/10/12 東京2R芝 1400m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/8 園田6Rダ 820m8人 (130)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
3着26/10/5 大井1Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 3.5% 複 21.1%
-
10着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m11人 (107.6)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
9着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m5人 (33)同条件 勝 9.1% 複 34.8%
-
6着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
5着26/9/30 門別7Rダ 1000m8人 (33.7)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
4着26/9/27 高知10Rダ 1600m6人 (13.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/9/23 浦和7Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
8着26/9/22 門別12Rダ 1200m7人 (235.3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
7着26/9/20 中山8Rダ 1200m10人 (32.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/20 中山2R芝 1600m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m10人 (71.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
6着26/9/16 園田11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/15 大井3Rダ 1200m8人 (58)同条件 勝 10.8% 複 24.3%
-
5着26/9/13 高知10Rダ 1300m8人 (67.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着26/9/12 中山3Rダ 1200m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/7 名古屋6Rダ 920m9人 (117.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/9/6 阪神4R芝 2000m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/5 佐賀7Rダ 1300m3人 (10)同条件 勝 5.7% 複 25.7%
-
12着26/9/2 園田6Rダ 820m12人 (305.7)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
1着26/9/2 名古屋7Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
10着26/9/1 門別7Rダ 1200m7人 (17.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
10着26/8/31 大井1Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 3.5% 複 21.1%
-
2着26/8/29 新潟12Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/8/24 名古屋10Rダ 1700m11人 (98.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/19 名古屋12Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
8着26/8/18 川崎9Rダ 1500m4人 (6.4)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
5着26/8/18 門別8Rダ 1200m6人 (13.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
7着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m10人 (110.4)同条件 勝 5.7% 複 25.7%
-
8着26/8/16 札幌10Rダ 1000m11人 (142.1)
-
5着26/8/15 札幌2R芝 1800m6人 (44.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/8/12 浦和9Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
12着26/8/5 園田6Rダ 820m12人 (220.2)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
7着26/8/5 門別10Rダ 1000m2人 (5)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
6着26/8/2 高知7Rダ 1600m4人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/8/2 新潟3R芝 1600m6人 (22.7)
-
5着26/8/1 新潟5Rダ 1200m6人 (15.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/7/30 川崎7Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
6着26/7/26 札幌5R芝 1800m9人 (137.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/7/21 門別8Rダ 1200m8人 (53.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/7/19 函館2Rダ 1000m4人 (12.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/7/18 小倉6Rダ 1700m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/7/17 名古屋6Rダ 1400m12人 (203.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
6着26/7/16 佐賀1Rダ 1400m7人 (59.2)同条件 勝 9.1% 複 34.8%
-
2着26/7/13 名古屋7Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
5着26/7/11 福島12Rダ 1700m3人 (4.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/7/11 函館6Rダ 1700m9人 (47.4)同条件 勝 0% 複 0%