Breeder Data
猪野毛牧場生産者
56-49-66-709
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
880戦
56勝
勝率
6.4%
連対率
11.9%
複勝率
19.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 芝 1200m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
14
13
5
5
7
5
4
1
5
7
18
3
6
14
10
3
11
7
17
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-5-5-53
65戦
勝率
3.1%
連対率
10.8%
複勝率
18.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| 芝 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 障 3170m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
6-4-4-51
65戦
勝率
9.2%
連対率
15.4%
複勝率
21.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 2000m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-3-6-47
58戦
勝率
3.4%
連対率
8.6%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-3-17 | 0% | 4.8% | 19% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-0-41
43戦
勝率
2.3%
連対率
4.7%
複勝率
4.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-1-28
34戦
勝率
8.8%
連対率
14.7%
複勝率
17.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
新潟
2-1-2-23
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 障 2850m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
5-1-2-19
27戦
勝率
18.5%
連対率
22.2%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
小倉
0-1-1-21
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-0-21
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
2-2-2-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-5-11-66
91戦
勝率
9.9%
連対率
15.4%
複勝率
27.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-2-15 | 20% | 32% | 40% |
| ダ 1400m | 3-1-8-42 | 5.6% | 7.4% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
名古屋(旧)
3-5-13-62
83戦
勝率
3.6%
連対率
9.6%
複勝率
25.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 3-5-11-58 | 3.9% | 10.4% | 24.7% |
大井
5-5-2-47
59戦
勝率
8.5%
連対率
16.9%
複勝率
20.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 4-4-1-32 | 9.8% | 19.5% | 22% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-5-3-45
54戦
勝率
1.9%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-26 | 3.1% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1500m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
川崎
8-2-2-29
41戦
勝率
19.5%
連対率
24.4%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-1-2-10 | 35% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-2-2-31
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
13.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
園田
1-0-1-27
29戦
勝率
3.4%
連対率
3.4%
複勝率
6.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-22 | 4.2% | 4.2% | 8.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-2-4-18
26戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
名古屋
0-0-2-21
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-2-14
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-1-12
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
水沢
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
浦和
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
笠松
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
寺田千代乃
12-10-10-73 勝 11.4% 複 30.5%
-
2
猪野毛雅人
8-6-8-129 勝 5.3% 複 14.6%
-
3
吉岡泰恵
7-2-2-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
4
(同)JPN技研
6-5-12-113 勝 4.4% 複 16.9%
-
5
櫻井龍蔵
4-4-1-21 勝 13.3% 複 30%
-
6
(株)ファーストビジ
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
坂本肇
3-6-5-62 勝 3.9% 複 18.4%
-
8
(株)ファーストビ
2-3-8-31 勝 4.5% 複 29.5%
-
9
井上久光
2-2-1-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
10
了徳寺健二ホールディングス
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
(株)アプエンテ
1-1-2-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
12
川島与市
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
13
前田敏文
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
14
酒井孝敏
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
15
森中蕃
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
西尾午郎
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
17
浅井隆夫
0-1-2-34 勝 0% 複 8.1%
-
18
南波壽
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
19
遠藤喜和
0-4-2-8 勝 0% 複 42.9%
-
20
柏木務
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
1
横山典弘
7-6-3-39 勝 12.7% 複 29.1%
-
2
吉井章
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
3
佐原秀泰
4-2-5-5 勝 25% 複 68.8%
-
4
郷間勇太
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
5
田中勝春
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
6
矢野貴之
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
張田昂
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
8
古岡勇樹
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
古岡勇樹
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
10
高杉吏麒
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
11
五十嵐冬
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
横井将人
1-2-4-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
13
丸山真一
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
14
古川吉洋
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
15
岩本怜
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
16
松本幸祐
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
山下裕貴
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
柴田善臣
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
田知弘久
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
酒井学
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
昆
12-10-10-76 勝 11.1% 複 29.6%
-
2
加藤誠一
7-2-2-12 勝 30.4% 複 47.8%
-
3
藤野
5-0-1-37 勝 11.6% 複 14%
-
4
田中譲二
5-1-4-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
5
松浦裕之
4-4-1-21 勝 13.3% 複 30%
-
6
那俄性哲
4-3-7-10 勝 16.7% 複 58.3%
-
7
加用
3-2-4-43 勝 5.8% 複 17.3%
-
8
田中敏和
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
9
菅原欣也
1-1-1-32 勝 2.9% 複 8.6%
-
10
清水英
1-1-2-29 勝 3% 複 12.1%
-
11
三野宮通
1-0-2-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
12
石毛
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
13
高橋亮
1-5-3-10 勝 5.3% 複 47.4%
-
14
安部幸夫
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
15
九日俊光
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
住吉朝男
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
17
工藤伸輔
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
加藤敬
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
竹下太
0-1-2-34 勝 0% 複 8.1%
-
20
宗石大
0-1-0-32 勝 0% 複 3%
-
1
□地ヤマイチレジェンド
7-4-7-119 勝 5.1% 複 13.1%
-
2
□地ジェットウイング
7-2-2-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
3
□地マサノシーザー
6-4-11-26 勝 12.8% 複 44.7%
-
4
マイスタイル
5-4-3-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
5
マサノカナリア
5-0-2-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
6
□地タカオワンダー
4-4-1-21 勝 13.3% 複 30%
-
7
マテンロウレオ
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
8
インスピレーション
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
9
□地イノデライト
2-2-1-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
10
プレシャステソーロ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
□地マサノルビー
1-1-2-39 勝 2.3% 複 9.3%
-
12
□地マサノメーテル
1-1-1-40 勝 2.3% 複 7%
-
13
□地マサノエリゼ
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
14
フォーワンタイキ
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
15
ヤマイチパートナー
1-5-3-11 勝 5% 複 45%
-
16
□地マサノダイヤモンド
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
17
マテンロウスタイル
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
シゲルマーメイド
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
19
ニシオキボオト
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
20
マサノハヤテ
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/10 京都1Rダ 1800m11人 (64.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
13着26/9/26 阪神5R芝 2000m10人 (84.4)同条件 勝 15.4% 複 15.4%
-
5着26/9/19 阪神2R芝 2000m6人 (15.2)同条件 勝 15.4% 複 15.4%
-
5着26/9/6 札幌2R芝 2000m7人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m11人 (28.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/16 札幌5R芝 1800m11人 (75.3)
-
4着26/8/1 札幌3Rダ 1700m11人 (279.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/7/11 福島11R安達太良S OP芝 1200m5人 (5.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/7/2 船橋9Rダ 1600m5人 (14.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/6/14 東京11RパラダイスS L芝 1400m9人 (22.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着26/5/30 京都5R芝 1800m12人 (213.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/10 新潟11R谷川岳S L芝 1400m12人 (35.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/5/9 佐賀11Rダ 1300m7人 (29.5)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
14着26/5/9 東京11RエプソムC G3芝 1800m11人 (45.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/25 佐賀11Rダ 1400m7人 (22.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/4/12 佐賀11Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
11着26/4/5 阪神11R大阪杯 G1芝 2000m10人 (66.7)同条件 勝 15.4% 複 15.4%
-
7着26/3/29 佐賀1Rダ 1300m7人 (22.1)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
17着26/3/22 中京11R愛知杯 G3芝 1400m15人 (54.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/3/21 中京3Rダ 1900m5人 (22.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/3/14 阪神4R芝 1400m15人 (231.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
12着26/3/14 阪神2Rダ 1400m12人 (200.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
10着26/2/21 阪神11R阪急杯 G3芝 1400m12人 (47.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
15着26/2/21 阪神3Rダ 1400m15人 (645.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
16着26/2/15 京都6R芝 1600m14人 (289.9)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着26/1/27 高知2Rダ 1400m6人 (70.9)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着26/1/25 中山11RAJCC G2芝 2200m6人 (11.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着26/1/5 京都5R芝 2000m17人 (364.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/1/4 京都11R京都金杯 G3芝 1600m11人 (42)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
11着25/12/13 中山6Rダ 1800m9人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/6 阪神11R鳴尾記念 G3芝 1800m3人 (7.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
15着25/10/13 京都6R芝 1600m15人 (187.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着25/8/2 札幌4R芝 2000m15人 (306.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/13 函館6R芝 2000m8人 (46.8)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
7着25/6/14 函館4R芝 1800m13人 (244.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/6/1 東京12R目黒記念 G2芝 2500m4人 (12.3)
-
14着25/5/18 東京11RヴィクトリアM G1芝 1600m17人 (167.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着25/5/10 京都5R芝 1800m8人 (24.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/3/29 阪神5R芝 2000m10人 (124.9)同条件 勝 15.4% 複 15.4%
-
8着25/3/29 中山11R日経賞 G2芝 2500m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/3/22 阪神9R芝 1400m8人 (17.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着25/3/16 阪神5R芝 2000m14人 (179.5)同条件 勝 15.4% 複 15.4%
-
9着25/2/23 京都9R芝 1400m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
13着25/2/22 小倉2R芝 1800m10人 (76.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/1/26 中京12R芝 1400m4人 (6.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着25/1/26 中山11RAJCC G2芝 2200m6人 (24.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着24/12/15 中京12R芝 1200m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/12/7 中京11R中日新聞杯 G3芝 2000m6人 (14.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着24/11/17 福島12R芝 1200m3人 (6.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
18着24/10/20 新潟9R芝 1400m6人 (13)同条件 勝 0% 複 25%