メニュー

Breeder Data

熊沢牧場生産者

集計 2025年 生産馬 12頭
7-11-5-66
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 89戦 7勝
勝率 7.9%
連対率 20.2%
複勝率 25.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 船橋 ダ 1200m 複勝率 71.4%(3-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
2 12 2 6 7 4 2 8 6 10 2 1 11 10 9 8 3 11 3 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀 2-2-1-14 19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1300m 0-1-0-4 0% 20% 20%
ダ 1400m 2-1-1-8 16.7% 25% 33.3%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-3-2-12 17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-2-1-7 0% 20% 30%
ダ 1400m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 1-2-1-10 14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-1-4 0% 16.7% 33.3%
ダ 1500m 1-1-0-5 14.3% 28.6% 28.6%
川崎 0-0-1-12 13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-1-9 0% 0% 10%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 4-3-0-5 12戦
勝率
33.3%
連対率
58.3%
複勝率
58.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1200m 3-2-0-2 42.9% 71.4% 71.4%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
門別 0-1-0-11 12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-0-7 0% 12.5% 12.5%
ダ 1100m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
名古屋 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
直近の出走50件