Breeder Data
滝本健二生産者
70-106-110-742
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,028戦
70勝
勝率
6.8%
連対率
17.1%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
5
8
5
4
1
2
9
12
2
10
10
10
9
3
6
4
5
12
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-5-5-48
60戦
勝率
3.3%
連対率
11.7%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 1-4-1-18 | 4.2% | 20.8% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
東京
0-4-8-33
45戦
勝率
0%
連対率
8.9%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-4-10 | 0% | 6.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-3-1-32
37戦
勝率
2.7%
連対率
10.8%
複勝率
13.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
小倉
3-2-3-25
33戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
阪神
1-3-0-29
33戦
勝率
3%
連対率
12.1%
複勝率
12.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
5-2-3-21
31戦
勝率
16.1%
連対率
22.6%
複勝率
32.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-3-6 | 26.7% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-2-6-20
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
33.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-5-3 | 0% | 11.1% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
2-6-2-19
29戦
勝率
6.9%
連対率
27.6%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-4-0-9 | 0% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
3-2-3-17
25戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
札幌
1-1-3-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
園田
17-18-24-107
166戦
勝率
10.2%
連対率
21.1%
複勝率
35.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-7-5-20 | 8.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1230m | 6-4-4-15 | 20.7% | 34.5% | 48.3% |
| ダ 1400m | 8-7-10-64 | 9% | 16.9% | 28.1% |
| ダ 1700m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1870m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
佐賀
6-15-11-81
113戦
勝率
5.3%
連対率
18.6%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-3-2-18 | 8% | 20% | 28% |
| ダ 1400m | 4-9-8-52 | 5.5% | 17.8% | 28.8% |
| ダ 1750m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
高知
7-5-6-42
60戦
勝率
11.7%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 4-2-4-16 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
浦和
0-7-3-46
56戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-3-2-22 | 0% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1500m | 0-3-1-12 | 0% | 18.8% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-5-8-35
52戦
勝率
7.7%
連対率
17.3%
複勝率
32.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
| ダ 1200m | 2-2-5-24 | 6.1% | 12.1% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-3-4-36
46戦
勝率
6.5%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-3-34
41戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
水沢
4-5-6-23
38戦
勝率
10.5%
連対率
23.7%
複勝率
39.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1300m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
船橋
0-4-2-22
28戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
盛岡
1-4-3-17
25戦
勝率
4%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-3-3-14
24戦
勝率
16.7%
連対率
29.2%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-2-2-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
金沢
0-3-1-10
14戦
勝率
0%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
笠松
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
坂東まさ子
12-5-8-31 勝 21.4% 複 44.6%
-
2
難波澄子
6-9-10-43 勝 8.8% 複 36.8%
-
3
ライオンレースホース
6-4-6-28 勝 13.6% 複 36.4%
-
4
酒井孝敏
5-7-11-55 勝 6.4% 複 29.5%
-
5
中山純子
5-1-2-12 勝 25% 複 40%
-
6
鈴木昌樹
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
7
谷謙介
3-9-8-43 勝 4.8% 複 31.7%
-
8
Iレーシング(株)
3-9-6-27 勝 6.7% 複 40%
-
9
ビッグレッドファーム
3-2-1-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
10
池田俊道
2-4-2-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
11
西村有人
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
12
星加浩一
2-0-5-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
13
須田靖之
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
14
栗本篤志
2-3-6-3 勝 14.3% 複 78.6%
-
15
梶山高志
1-9-5-36 勝 2% 複 29.4%
-
16
丸岡啓一
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
17
本田恒雄
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
18
辻ノ孝志
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
19
青木誠光
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
岡浩二
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
田中学
5-0-0-4 勝 55.6% 複 55.6%
-
2
山本咲希
4-3-6-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
3
藤田凌
4-5-7-11 勝 14.8% 複 59.3%
-
4
林謙佑
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
吉村智洋
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
6
石川慎将
2-8-5-12 勝 7.4% 複 55.6%
-
7
菅原辰徳
2-5-4-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
8
村松翔太
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
9
下原理
2-4-3-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
10
永井孝典
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
11
柴山雄一
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
12
野中悠太
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
13
阪野学
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
14
丸山元気
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
廣瀬航
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
16
小牧太
1-6-3-10 勝 5% 複 50%
-
17
大野拓弥
1-0-3-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
坂口裕一
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
川島拓
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
丹内祐次
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
1
盛本信春
12-5-8-31 勝 21.4% 複 44.6%
-
2
鈴木孝
7-7-13-58 勝 8.2% 複 31.8%
-
3
松木啓助
7-2-4-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
4
栗田裕光
4-5-8-21 勝 10.5% 複 44.7%
-
5
瀬戸幸一
3-9-6-27 勝 6.7% 複 40%
-
6
手島勝利
3-8-7-25 勝 7% 複 41.9%
-
7
根本
3-4-4-11 勝 13.6% 複 50%
-
8
長倉功
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
杉浦
2-3-5-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
柳井宏之
2-4-2-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
11
藤川純
2-3-6-3 勝 14.3% 複 78.6%
-
12
小久保智
2-0-3-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
田中一
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
14
田中正二
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
15
中塚猛
1-7-4-25 勝 2.7% 複 32.4%
-
16
菊川正達
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
17
武市
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
18
田村彰啓
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
19
中野
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
土井道隆
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
□地クリー
12-8-8-36 勝 18.8% 複 43.8%
-
2
□地セトノプロミス
9-4-6-28 勝 19.1% 複 40.4%
-
3
□地ドリームドルチェ
7-4-8-30 勝 14.3% 複 38.8%
-
4
パタパタママ
5-7-6-34 勝 9.6% 複 34.6%
-
5
キャンユーキッス
5-5-10-27 勝 10.6% 複 42.6%
-
6
フリューゲルノア
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
7
□地タイセイドライヴ
3-9-8-45 勝 4.6% 複 30.8%
-
8
□地エムオーリボン
3-9-7-35 勝 5.6% 複 35.2%
-
9
ムーンローバー
2-0-5-45 勝 3.8% 複 13.5%
-
10
ヴィヴァクラウン
2-2-5-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
11
セトノシャトル
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
12
マーマレードガール
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
13
クリノオーサム
2-3-6-3 勝 14.3% 複 78.6%
-
14
テクノハッピー
1-9-5-36 勝 2% 複 29.4%
-
15
セトノチーター
1-2-5-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
16
シンライ
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
17
□地コスモグラブ
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
18
□地フラッシュヒーロー
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
19
□地グレイスムーン
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
20
カイトチャン
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m7人 (17.3)同条件 勝 0% 複 18.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/14 園田1Rダ 820m1人 (2.3)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
5着26/10/13 川崎12Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/10/11 高知4Rダ 1300m11人 (650)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
5着26/10/6 大井2Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/1 園田5Rダ 1230m7人 (69.2)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
1着26/9/29 門別1Rダ 1000m4人 (7.1)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
2着26/9/28 船橋11Rダ 1600m4人 (15.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/9/27 高知5Rダ 1300m8人 (152.8)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
12着26/9/26 中山10R芝 1200m12人 (32.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
2着26/9/22 浦和11Rダ 1500m6人 (13)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m8人 (123.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/18 大井4Rダ 1600m10人 (103.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/13 高知4Rダ 1400m10人 (141.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
9着26/9/10 門別2Rダ 1100m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/9 園田5Rダ 820m3人 (3.9)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
6着26/9/7 名古屋2Rダ 1500m4人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/5 中山10R芝 1200m10人 (88.6)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
5着26/8/25 門別2Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
12着26/8/24 船橋11Rダ 1600m11人 (71.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/8/22 札幌10R芝 1200m8人 (18)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
15着26/8/15 新潟12R芝 2000m8人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/14 園田1Rダ 820m4人 (8)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
4着26/8/10 浦和11Rダ 1400m5人 (18)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
3着26/8/8 札幌8R芝 1200m6人 (13.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/8/4 金沢1Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/8/1 高知1Rダ 1300m9人 (169.7)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
5着26/7/29 川崎10Rダ 1500m4人 (11.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
5着26/7/26 札幌3R芝 1200m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/7/22 園田6Rダ 820m5人 (12.8)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
8着26/7/19 高知12Rダ 800m8人 (30.5)
-
7着26/7/19 函館1R芝 1200m7人 (114)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
11着26/7/18 福島7R芝 2000m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/7/15 浦和8Rダ 1500m8人 (20.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/7/11 函館10R芝 1200m3人 (6.8)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/7/5 高知11Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/7/5 函館1R芝 1200m9人 (66.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/7/1 園田1Rダ 820m3人 (18.7)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
6着26/6/28 函館12R芝 1200m5人 (8.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/6/28 函館1R芝 1200m6人 (37.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/6/27 福島8R芝 2000m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/6/26 園田4Rダ 820m2人 (2.7)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
11着26/6/21 高知4Rダ 1300m10人 (301.4)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
3着26/6/14 函館11R芝 1200m9人 (20.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/6/13 函館5R芝 1200m6人 (19.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/6/12 園田6Rダ 820m6人 (32.2)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
2着26/6/12 園田6Rダ 820m2人 (2.1)同条件 勝 8.6% 複 42.9%
-
6着26/6/6 高知1Rダ 1400m9人 (98.3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
15着26/6/6 阪神3Rダ 1800m12人 (55.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/30 東京5R芝 2000m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/28 園田4Rダ 820m2人 (2.4)同条件 勝 8.6% 複 42.9%