Breeder Data
津田牧場生産者
102-80-104-730
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,016戦
102勝
勝率
10%
連対率
17.9%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
5
6
7
1
1
9
3
6
9
1
11
1
12
3
7
1
7
9
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-1-4-16
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-2-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
福島
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
大井
15-16-17-91
139戦
勝率
10.8%
連対率
22.3%
複勝率
34.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-3-3-36 | 10.6% | 17% | 23.4% |
| ダ 1400m | 3-6-2-14 | 12% | 36% | 44% |
| ダ 1600m | 6-6-10-30 | 11.5% | 23.1% | 42.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
15-8-14-97
134戦
勝率
11.2%
連対率
17.2%
複勝率
27.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 920m | 5-3-2-9 | 26.3% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 8-3-8-67 | 9.3% | 12.8% | 22.1% |
| ダ 1700m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
11-4-10-90
115戦
勝率
9.6%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1300m | 3-0-3-25 | 9.7% | 9.7% | 19.4% |
| ダ 1400m | 6-2-5-51 | 9.4% | 12.5% | 20.3% |
| ダ 1750m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
18-9-14-73
114戦
勝率
15.8%
連対率
23.7%
複勝率
36%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1230m | 9-4-4-11 | 32.1% | 46.4% | 60.7% |
| ダ 1400m | 7-5-9-41 | 11.3% | 19.4% | 33.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-11-9-67
97戦
勝率
10.3%
連対率
21.6%
複勝率
30.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 7-9-9-55 | 8.8% | 20% | 31.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-7-4-59
74戦
勝率
5.4%
連対率
14.9%
複勝率
20.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-6-1-10 | 10.5% | 42.1% | 47.4% |
| ダ 1500m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-18 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-5-4-54
67戦
勝率
6%
連対率
13.4%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-2-24 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1500m | 0-1-1-23 | 0% | 4% | 8% |
門別
6-4-7-30
47戦
勝率
12.8%
連対率
21.3%
複勝率
36.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1100m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
高知
5-4-4-19
32戦
勝率
15.6%
連対率
28.1%
複勝率
40.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 2-2-3-11 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
水沢
2-3-4-10
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
47.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
船橋
1-2-1-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-1-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-2-0-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
金沢
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)本城
15-5-9-44 勝 20.5% 複 39.7%
-
2
菅野守雄
11-5-4-23 勝 25.6% 複 46.5%
-
3
鈴木和彦
8-10-9-64 勝 8.8% 複 29.7%
-
4
有馬久和
7-4-11-34 勝 12.5% 複 39.3%
-
5
稲場澄
7-7-2-12 勝 25% 複 57.1%
-
6
林叔瑞
6-2-1-24 勝 18.2% 複 27.3%
-
7
廣村憲郎
5-2-10-33 勝 10% 複 34%
-
8
蟹江知彦
5-2-4-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
9
星加浩一
4-8-4-27 勝 9.3% 複 37.2%
-
10
幅田昌伸
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
11
岡田牧雄
3-2-6-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
12
馬目卓
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
13
田頭勇貴
3-0-6-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
14
福島祐子
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
15
(有)ビッグレッド
2-4-1-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
16
馬目勇
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
17
雅苑興業
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
18
原久美子
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
吉田一成
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
厚澤保明
1-0-1-37 勝 2.6% 複 5.1%
-
1
加藤聡一
9-5-3-17 勝 26.5% 複 50%
-
2
吉村智洋
8-4-1-4 勝 47.1% 複 76.5%
-
3
飛田愛斗
8-0-0-8 勝 50% 複 50%
-
4
矢野貴之
6-7-1-6 勝 30% 複 70%
-
5
吉井章
4-1-7-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
6
鴨宮祥行
4-2-5-14 勝 16% 複 44%
-
7
岡部誠
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
8
達城龍次
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
9
丸野勝虎
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
10
深澤杏花
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
11
深澤杏花
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
12
高橋愛叶
2-0-5-3 勝 20% 複 70%
-
13
水口優也
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
塚本征吾
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
真島大輔
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
宮内勇樹
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
17
井上瑛太
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
佐々木世
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
加藤誓二
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
20
本田正重
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
1
角田輝也
10-5-3-19 勝 27% 複 48.6%
-
2
北村欣也
8-0-5-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
3
栗林徹治
7-4-11-34 勝 12.5% 複 39.3%
-
4
諏訪貴正
6-2-1-24 勝 18.2% 複 27.3%
-
5
立花伸
5-3-10-40 勝 8.6% 複 31%
-
6
田口輝彦
5-6-5-32 勝 10.4% 複 33.3%
-
7
迫田清美
5-2-4-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
8
川島洋人
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
9
伊藤強一
3-4-4-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
10
羽月
3-2-6-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
11
渡辺和雄
3-6-2-9 勝 15% 複 55%
-
12
大根田
3-0-6-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
13
長倉功
3-5-1-3 勝 25% 複 75%
-
14
坂井英光
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
15
打越勇児
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
16
新子雅司
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
17
河津裕昭
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
18
千葉幸喜
2-3-3-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
茶木
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
20
坂本昇
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
1
□地ウンエンリヒカイ
11-7-3-25 勝 23.9% 複 45.7%
-
2
スティールアクター
11-5-4-23 勝 25.6% 複 46.5%
-
3
ブチエー
7-4-11-34 勝 12.5% 複 39.3%
-
4
エロイムエッサイム
6-2-1-24 勝 18.2% 複 27.3%
-
5
ダバイシュクレ
6-0-4-5 勝 40% 複 66.7%
-
6
□地エコロタイタン
5-3-11-49 勝 7.4% 複 27.9%
-
7
フォルトリアン
5-7-5-31 勝 10.4% 複 35.4%
-
8
□地サンジョノコ
5-6-5-32 勝 10.4% 複 33.3%
-
9
コスモフーディエ
5-2-4-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
10
□地ネヴァートゥマッチ
4-8-4-29 勝 8.9% 複 35.6%
-
11
カミアラシ
3-4-4-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
12
ディアドコス
3-2-6-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
13
ピーチブロッサム
3-4-0-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
14
ハリーケーン
3-0-6-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
15
フクノスパイン
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
16
コスモカシアス
2-4-1-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
17
ポメラート
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
18
リリークリスタル
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
□地サイバーキング
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
マダムドゥスタール
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀1Rダ 1300m7人 (19)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 園田1Rダ 1230m4人 (21.3)同条件 勝 32.1% 複 60.7%
-
5着26/10/15 門別7Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m8人 (95.5)同条件 勝 9.3% 複 22.1%
-
7着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m10人 (316.7)同条件 勝 9.3% 複 22.1%
-
1着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.4% 複 20.3%
-
1着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 9.4% 複 20.3%
-
9着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m11人 (185.3)同条件 勝 9.4% 複 20.3%
-
3着26/10/8 門別6Rダ 1000m2人 (6.1)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/10/7 園田12Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 11.3% 複 33.9%
-
9着26/10/5 大井7Rダ 2400m10人 (45)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/1 佐賀4Rダ 1300m4人 (9.1)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
11着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m11人 (164.5)同条件 勝 9.3% 複 22.1%
-
1着26/10/1 門別3Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
12着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m11人 (98.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m5人 (15.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/26 佐賀1Rダ 900m5人 (25)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/25 園田7Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 32.1% 複 60.7%
-
7着26/9/25 笠松2Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 8.8% 複 31.3%
-
9着26/9/22 浦和4Rダ 1500m6人 (25.3)同条件 勝 0% 複 8%
-
4着26/9/22 水沢11Rダ 1600m4人 (15.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/9/22 門別3Rダ 1100m3人 (3.6)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
1着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 9.4% 複 20.3%
-
4着26/9/20 阪神11R芝 1200m7人 (9.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m9人 (68.1)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
1着26/9/17 門別2Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
3着26/9/16 園田8Rダ 1400m5人 (19.6)同条件 勝 11.3% 複 33.9%
-
8着26/9/15 名古屋11Rダ 1700m7人 (33.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m8人 (108.4)同条件 勝 9.3% 複 22.1%
-
7着26/9/14 大井10Rダ 1800m8人 (30.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/11 笠松1Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 8.8% 複 31.3%
-
3着26/9/8 水沢8Rダ 1600m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/8 門別3Rダ 1100m4人 (14.8)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
7着26/9/6 高知6Rダ 1300m3人 (15.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/5 佐賀1Rダ 1300m10人 (94.2)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
5着26/9/3 佐賀1Rダ 900m4人 (22.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m12人 (328)同条件 勝 9.3% 複 22.1%
-
8着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m7人 (40.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m6人 (30.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/31 大井9Rダ 2000m10人 (104.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
14着26/8/30 札幌1Rダ 1700m13人 (88.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/29 佐賀3Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 9.4% 複 20.3%
-
1着26/8/29 佐賀1Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
1着26/8/26 園田11Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 11.3% 複 33.9%
-
7着26/8/26 門別3Rダ 1100m2人 (8.1)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
1着26/8/26 門別2Rダ 1000m3人 (4.5)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
7着26/8/25 盛岡2Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/24 盛岡9Rダ 1400m8人 (156.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/22 中京7Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/8/21 名古屋5Rダ 1500m7人 (31.2)同条件 勝 9.3% 複 22.1%
-
4着26/8/20 名古屋11Rダ 920m5人 (27.4)同条件 勝 26.3% 複 52.6%