Breeder Data
武牧場生産者
118-126-121-837
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,202戦
118勝
勝率
9.8%
連対率
20.3%
複勝率
30.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1800m
複勝率 63.6%(5-6-3-8)
直近20走の着順左が新しい
4
8
2
4
2
5
2
16
9
9
2
7
3
7
3
7
2
2
10
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
阪神
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
30-42-36-163
271戦
勝率
11.1%
連対率
26.6%
複勝率
39.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 3-7-8-46 | 4.7% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1400m | 14-21-19-85 | 10.1% | 25.2% | 38.8% |
| ダ 1750m | 5-5-3-10 | 21.7% | 43.5% | 56.5% |
| ダ 1800m | 5-6-3-8 | 22.7% | 50% | 63.6% |
| ダ 1860m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-12-18-104
143戦
勝率
6.3%
連対率
14.7%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 4-5-6-42 | 7% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1400m | 4-5-9-45 | 6.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-2-3-15 | 0% | 10% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
14-18-12-73
117戦
勝率
12%
連対率
27.4%
複勝率
37.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-6-8-41 | 14.1% | 23.4% | 35.9% |
| ダ 1100m | 0-3-2-10 | 0% | 20% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-8-2-17 | 15.6% | 40.6% | 46.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
20-16-11-59
106戦
勝率
18.9%
連対率
34%
複勝率
44.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 5-1-2-8 | 31.3% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 13-14-7-42 | 17.1% | 35.5% | 44.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
大井
3-3-5-71
82戦
勝率
3.7%
連対率
7.3%
複勝率
13.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-1-17 | 4.5% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-32 | 2.9% | 2.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 1-0-3-22 | 3.8% | 3.8% | 15.4% |
名古屋
1-3-7-65
76戦
勝率
1.3%
連対率
5.3%
複勝率
14.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-3-15 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 1-3-3-43 | 2% | 8% | 14% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-7-4-46
64戦
勝率
10.9%
連対率
21.9%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-2-25 | 6.3% | 15.6% | 21.9% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1500m | 4-1-1-6 | 33.3% | 41.7% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-5-8-40
60戦
勝率
11.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1400m | 4-1-2-16 | 17.4% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1600m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-6-8-37
55戦
勝率
7.3%
連対率
18.2%
複勝率
32.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-4-28 | 7.9% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1600m | 1-3-4-9 | 5.9% | 23.5% | 47.1% |
水沢
8-8-3-32
51戦
勝率
15.7%
連対率
31.4%
複勝率
37.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-4-0-3 | 12.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1300m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-4-3-18 | 7.4% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
川崎
4-1-1-42
48戦
勝率
8.3%
連対率
10.4%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 2-0-1-23 | 7.7% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-1-24
27戦
勝率
0%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-2-0-19 | 0% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-1-2-15
22戦
勝率
18.2%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
金沢
3-1-3-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
名古屋(旧)
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平本敏夫
21-27-24-70 勝 14.8% 複 50.7%
-
2
山口裕介
13-3-4-12 勝 40.6% 複 62.5%
-
3
澤田孝之
12-4-1-6 勝 52.2% 複 73.9%
-
4
組)オールザベスト組
9-7-6-29 勝 17.6% 複 43.1%
-
5
西森鶴
6-9-6-46 勝 9% 複 31.3%
-
6
松木和子
5-3-8-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
7
橋本富夫
5-12-9-29 勝 9.1% 複 47.3%
-
8
小野寺悠太
5-4-7-31 勝 10.6% 複 34%
-
9
小橋亮太
4-4-7-60 勝 5.3% 複 20%
-
10
伊藤幹雄
4-5-7-25 勝 9.8% 複 39%
-
11
冨田藤男
3-3-1-49 勝 5.4% 複 12.5%
-
12
野口幸八
3-5-2-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
13
日野光央
3-4-1-22 勝 10% 複 26.7%
-
14
幅田昌伸
3-7-2-4 勝 18.8% 複 75%
-
15
(株)ケーエム
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
16
瀬戸年美
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
ロイヤルパーク
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
18
芳賀克也
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
福原聡
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
20
松岡研司
1-4-5-33 勝 2.3% 複 23.3%
-
1
大山真吾
13-3-4-11 勝 41.9% 複 64.5%
-
2
飛田愛斗
10-8-11-6 勝 28.6% 複 82.9%
-
3
田野豊三
7-6-3-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
4
塚本涼人
7-1-1-18 勝 25.9% 複 33.3%
-
5
加茂飛翔
7-3-2-3 勝 46.7% 複 80%
-
6
七夕裕次
6-4-1-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
7
加茂飛翔
5-5-7-31 勝 10.4% 複 35.4%
-
8
多田羅誠
3-3-4-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
9
岡田大
3-3-1-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
10
岩橋勇二
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
11
鈴木祐
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
12
城野慈尚
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
山下裕貴
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
14
桑村真明
2-5-1-8 勝 12.5% 複 50%
-
15
小野楓馬
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
16
渡辺竜也
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
17
落合玄太
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
18
大畑雅章
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
笹田知宏
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
20
吉原寛人
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
大島静夫
18-22-17-47 勝 17.3% 複 54.8%
-
2
飯田良弘
13-1-4-9 勝 48.1% 複 66.7%
-
3
稻田彰宏
9-7-6-29 勝 17.6% 複 43.1%
-
4
酒井仁
7-1-1-14 勝 30.4% 複 39.1%
-
5
三小田幸
6-10-14-39 勝 8.7% 複 43.5%
-
6
工藤伸輔
6-4-1-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
7
山口竜一
5-11-7-24 勝 10.6% 複 48.9%
-
8
永田幸宏
4-4-5-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
9
冨田敏男
3-3-1-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
10
松木啓助
3-0-4-23 勝 10% 複 23.3%
-
11
工藤真司
3-4-4-14 勝 12% 複 44%
-
12
田中淳司
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
13
新子雅司
3-7-2-4 勝 18.8% 複 75%
-
14
小国博行
3-3-0-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
15
工藤真司
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
16
瀬戸口悟
2-3-2-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
17
大根田
2-1-0-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
18
松島壽
2-4-1-13 勝 10% 複 35%
-
19
榎屋充
2-0-5-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
20
小野望
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
ダイジョバナイ
13-3-4-12 勝 40.6% 複 62.5%
-
2
グローリー
12-13-7-20 勝 23.1% 複 61.5%
-
3
ライヴマスタード
12-4-1-6 勝 52.2% 複 73.9%
-
4
□地グランプリシップ
9-7-6-29 勝 17.6% 複 43.1%
-
5
ヴィヴァムーン
7-9-7-50 勝 9.6% 複 31.5%
-
6
ダイモーン
7-9-10-31 勝 12.3% 複 45.6%
-
7
トロルトゥンガ
5-3-9-46 勝 7.9% 複 27%
-
8
ラトワール
5-12-9-29 勝 9.1% 複 47.3%
-
9
□地アカルイスモウブ
5-4-2-42 勝 9.4% 複 20.8%
-
10
ペルルセレスト
5-4-7-31 勝 10.6% 複 34%
-
11
□地ザビッグレディー
3-6-11-33 勝 5.7% 複 37.7%
-
12
レイヴオン
3-4-1-22 勝 10% 複 26.7%
-
13
プチプラージュ
3-3-2-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
14
アデウス
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
15
ワイドオルデン
3-7-2-4 勝 18.8% 複 75%
-
16
タカツワカマツ
2-0-0-22 勝 8.3% 複 8.3%
-
17
フェノーウルフ
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
ミラクルチューン
2-0-4-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
メロンボール
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
20
マリブパイン
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 川崎1Rダ 1400m7人 (29.5)同条件 勝 7.7% 複 11.5%
-
8着26/10/10 京都10R芝 1400m15人 (251.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/9 園田9Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 17.1% 複 44.7%
-
4着26/10/4 高知5Rダ 1400m5人 (35.1)同条件 勝 6.3% 複 28.6%
-
2着26/9/23 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 17.1% 複 44.7%
-
5着26/9/22 高知7Rダ 1300m5人 (11.7)同条件 勝 7% 複 26.3%
-
2着26/9/21 水沢11Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
16着26/9/21 阪神9Rダ 1400m15人 (193.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/13 水沢9Rダ 1400m10人 (65.3)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
9着26/9/11 園田11Rダ 1230m2人 (4.7)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
2着26/9/6 水沢7Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
7着26/9/5 高知11Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 6.3% 複 28.6%
-
3着26/9/2 園田12Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 17.1% 複 44.7%
-
7着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
3着26/8/25 盛岡10Rダ 1600m5人 (11.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/8/18 盛岡9Rダ 1400m6人 (22.8)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
2着26/8/13 園田11Rダ 1230m6人 (22)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
2着26/8/13 園田8Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 17.1% 複 44.7%
-
10着26/8/10 浦和7Rダ 1400m9人 (45.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
8着26/8/2 盛岡12Rダ 1800m11人 (337.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/2 盛岡10Rダ 1600m4人 (12.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着26/7/31 川崎11Rダ 1500m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/30 川崎1Rダ 900m10人 (178.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
3着26/7/26 高知7Rダ 1600m4人 (34.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/23 園田8Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 17.1% 複 44.7%
-
13着26/7/20 大井8Rダ 1400m13人 (433.5)同条件 勝 2.9% 複 5.9%
-
7着26/7/20 盛岡10Rダ 1600m7人 (14.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着26/7/13 盛岡10Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
8着26/7/11 福島3R芝 1800m12人 (189)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/9 川崎2Rダ 900m12人 (123)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
2着26/7/7 川崎10Rダ 1600m4人 (6.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
9着26/7/2 大井8Rダ 1200m13人 (716.2)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
4着26/7/1 園田6Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 17.1% 複 44.7%
-
7着26/6/28 船橋11Rダ 1200m9人 (39.5)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
8着26/6/28 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
6着26/6/21 水沢9Rダ 1600m7人 (26.8)同条件 勝 30% 複 30%
-
11着26/6/20 東京4R芝 1400m11人 (86.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/18 川崎12Rダ 1400m11人 (47.6)同条件 勝 7.7% 複 11.5%
-
10着26/6/15 川崎4Rダ 900m7人 (42.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
2着26/6/15 水沢10Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
3着26/6/10 園田5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 17.1% 複 44.7%
-
10着26/6/9 大井5Rダ 1400m11人 (317.9)同条件 勝 2.9% 複 5.9%
-
10着26/6/7 水沢11Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 30% 複 30%
-
4着26/6/5 園田11Rダ 1400m4人 (22)同条件 勝 17.1% 複 44.7%
-
5着26/6/1 船橋9Rダ 1200m7人 (31)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
11着26/5/30 高知10Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 6.3% 複 28.6%
-
7着26/5/25 浦和9Rダ 1500m11人 (120.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着26/5/25 盛岡10Rダ 1600m5人 (12)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/5/24 盛岡9Rダ 1000m7人 (18.3)同条件 勝 0% 複 50%