Breeder Data
樋渡志尚生産者
120-86-104-812
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,122戦
120勝
勝率
10.7%
連対率
18.4%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 71.4%(2-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
1
1
5
1
1
2
4
5
1
11
7
1
7
9
2
7
3
4
9
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-5-7-63
81戦
勝率
7.4%
連対率
13.6%
複勝率
22.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-5-41 | 7.5% | 13.2% | 22.6% |
| ダ 1800m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-4-2-54
66戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
18.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 2100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
阪神
2-1-4-32
39戦
勝率
5.1%
連対率
7.7%
複勝率
17.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 障 2970m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-2-3-29
37戦
勝率
8.1%
連対率
13.5%
複勝率
21.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1800m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
京都
3-2-2-28
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
20%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
4-2-2-23
31戦
勝率
12.9%
連対率
19.4%
複勝率
25.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
福島
1-1-2-18
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
函館
0-1-0-15
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
大井
11-12-16-91
130戦
勝率
8.5%
連対率
17.7%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-7-10-53 | 9.1% | 18.2% | 31.2% |
| ダ 1400m | 3-2-4-13 | 13.6% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1600m | 1-3-2-22 | 3.6% | 14.3% | 21.4% |
浦和
21-11-11-72
115戦
勝率
18.3%
連対率
27.8%
複勝率
37.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-8-3-38 | 14% | 28.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 13-3-8-31 | 23.6% | 29.1% | 43.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
18-12-9-57
96戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
40.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1230m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 12-10-5-41 | 17.6% | 32.4% | 39.7% |
| ダ 1700m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-5-8-54
67戦
勝率
0%
連対率
7.5%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-4-2-32 | 0% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1500m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-3-17 | 0% | 0% | 15% |
金沢
5-3-3-50
61戦
勝率
8.2%
連対率
13.1%
複勝率
18%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1500m | 4-2-2-31 | 10.3% | 15.4% | 20.5% |
門別
11-6-6-36
59戦
勝率
18.6%
連対率
28.8%
複勝率
39%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-4-15 | 18.5% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1200m | 6-2-1-14 | 26.1% | 34.8% | 39.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-3-10-41
57戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1400m | 1-0-5-6 | 8.3% | 8.3% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-7-5-31
51戦
勝率
15.7%
連対率
29.4%
複勝率
39.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 6-5-4-18 | 18.2% | 33.3% | 45.5% |
高知
9-3-3-30
45戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-2-10 | 16.7% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-0-0-16 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
名古屋
0-2-3-25
30戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
盛岡
4-1-3-21
29戦
勝率
13.8%
連対率
17.2%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-3-10 | 18.8% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-0-1-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
2-1-4-6
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
53.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
名古屋(旧)
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上憲政
13-6-8-44 勝 18.3% 複 38%
-
2
石瀬浩三
8-3-6-70 勝 9.2% 複 19.5%
-
3
笠原久夫
8-3-3-14 勝 28.6% 複 50%
-
4
河原義宏
8-1-2-3 勝 57.1% 複 78.6%
-
5
大野龍
7-8-10-23 勝 14.6% 複 52.1%
-
6
光安了
7-6-2-10 勝 28% 複 60%
-
7
田中政彦
6-3-1-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
8
関忠信
5-2-1-40 勝 10.4% 複 16.7%
-
9
原久美子
5-3-4-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
10
友駿ホースクラブ
4-7-1-41 勝 7.5% 複 22.6%
-
11
竹内勝之
4-5-7-22 勝 10.5% 複 42.1%
-
12
鈴木芳夫
3-1-2-28 勝 8.8% 複 17.6%
-
13
原司郎
3-3-2-22 勝 10% 複 26.7%
-
14
(株)リバース
3-3-6-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
15
樋渡信義
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
16
楠本勝美
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
17
湯浅健司
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
18
紙谷洋一
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
今中俊平
2-1-2-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
20
馬目卓
2-4-5-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
1
福原杏
10-1-0-7 勝 55.6% 複 61.1%
-
2
笹川翼
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
3
岡遼太郎
6-2-1-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
4
吉井章
5-4-6-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
5
鴨宮祥行
5-4-6-13 勝 17.9% 複 53.6%
-
6
和田譲治
5-3-1-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
7
廣瀬航
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
魚住謙心
4-1-1-27 勝 12.1% 複 18.2%
-
9
小林凌
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
飛田愛斗
4-2-3-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
11
木幡初広
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
町田直希
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
13
吉原寛人
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
宮崎光行
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
15
秋山真一
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
16
廣瀬航
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
森泰斗
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
18
井上俊彦
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
永森大智
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
三浦皇成
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
繁田健一
14-7-8-20 勝 28.6% 複 59.2%
-
2
尾林幸二
8-1-2-3 勝 57.1% 複 78.6%
-
3
長倉功
7-6-8-27 勝 14.6% 複 43.8%
-
4
柘榴浩樹
7-3-2-31 勝 16.3% 複 27.9%
-
5
中西達也
7-3-3-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
6
池田忠好
7-6-2-10 勝 28% 複 60%
-
7
鋤田誠二
5-2-1-40 勝 10.4% 複 16.7%
-
8
林和弘
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
9
高橋純
4-1-3-31 勝 10.3% 複 20.5%
-
10
池上
4-4-1-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
11
大塚信次
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
12
村上頼章
3-3-4-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
13
高橋祥泰
3-1-2-28 勝 8.8% 複 17.6%
-
14
飯田祐
3-3-2-22 勝 10% 複 26.7%
-
15
渡部則夫
3-3-6-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
16
松本隆宏
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
17
武井
3-0-3-17 勝 13% 複 26.1%
-
18
米田英世
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
19
大江原
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
20
田中博
2-3-3-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
1
□地アルティスタエース
14-6-8-59 勝 16.1% 複 32.2%
-
2
ロードミッドナイト
11-9-5-39 勝 17.2% 複 39.1%
-
3
モズライフセーバー
9-3-3-18 勝 27.3% 複 45.5%
-
4
□地タケマルルーチェ
8-6-8-35 勝 14% 複 38.6%
-
5
□地ガリバーストーム
8-1-2-3 勝 57.1% 複 78.6%
-
6
□地ウェルビーイング
7-4-2-50 勝 11.1% 複 20.6%
-
7
□地ダイリュウボーラー
7-8-10-23 勝 14.6% 複 52.1%
-
8
□地エレガンスヘイロー
7-3-2-32 勝 15.9% 複 27.3%
-
9
□地ウバトーバン
4-1-3-36 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
□地ハングリーベン
4-2-3-28 勝 10.8% 複 24.3%
-
11
ペルセウスシチー
4-4-1-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
12
ツウローゼズ
3-1-2-28 勝 8.8% 複 17.6%
-
13
シンゼンガンプ
3-3-2-22 勝 10% 複 26.7%
-
14
□地ヒワノランニング
3-3-6-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
15
ケイツーキナ
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
16
□地イッキカセイ
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
17
クインズノヴァ
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
ワイズゴールド
2-4-5-29 勝 5% 複 27.5%
-
19
□地フォトンセイル
2-1-2-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
20
□地イッキトウセン
2-2-4-16 勝 8.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m8人 (2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/14 門別4Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 26.1% 複 39.1%
-
1着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
5着26/10/1 船橋4Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
1着26/9/26 佐賀3Rダ 900m2人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/24 門別3Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 26.1% 複 39.1%
-
2着26/9/10 門別5Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
4着26/8/27 船橋1Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
5着26/8/20 川崎6Rダ 1400m7人 (29.2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
1着26/8/16 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着26/8/1 高知7Rダ 1300m2人 (3.9)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
7着26/7/28 川崎8Rダ 900m9人 (60.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
1着26/7/8 園田5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 17.6% 複 39.7%
-
7着26/7/6 川崎12Rダ 900m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着26/7/5 小倉4Rダ 1000m10人 (42.8)
-
2着26/7/4 高知3Rダ 1300m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
7着26/7/4 福島4R芝 1200m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/2 門別7Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 26.1% 複 39.1%
-
4着26/6/21 佐賀6Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着26/6/20 高知4Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/6/19 川崎10Rダ 900m7人 (53.1)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
1着26/6/18 園田3Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 17.6% 複 39.7%
-
1着26/6/6 佐賀5Rダ 1300m4人 (14.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/5/31 高知9Rダ 1600m4人 (5.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/5/20 門別4Rダ 1200m3人 (12.4)同条件 勝 26.1% 複 39.1%
-
10着26/5/17 高知11Rダ 1400m7人 (55.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/5/14 川崎7Rダ 900m6人 (25.1)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
13着26/5/10 新潟6R芝 1000m10人 (56)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/9 佐賀4Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/5/6 門別6Rダ 1100m6人 (8.3)
-
7着26/5/5 船橋1Rダ 1200m8人 (33.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
1着26/5/3 高知8Rダ 1300m5人 (8.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
1着26/4/26 佐賀10Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着26/4/18 中山1Rダ 1200m5人 (16.4)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
6着26/4/12 佐賀6Rダ 1300m5人 (16.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/4/12 福島2R芝 1200m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/9 川崎9Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
4着26/4/6 佐賀2Rダ 1400m10人 (34.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
12着26/3/31 船橋2Rダ 1200m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
2着26/3/28 佐賀4Rダ 1400m6人 (23.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着26/3/22 佐賀1Rダ 1300m8人 (25.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/3/21 阪神2Rダ 1200m6人 (39.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着26/3/15 佐賀6Rダ 1400m5人 (18)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/3/9 船橋5Rダ 1200m7人 (29.6)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
6着26/3/8 佐賀3Rダ 1300m5人 (15.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
11着26/3/7 阪神2Rダ 1400m8人 (95.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/3/5 川崎9Rダ 1500m3人 (10.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
13着26/2/22 小倉6R芝 1800m9人 (25.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/14 東京9R芝 2400m8人 (117.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/12 佐賀3Rダ 1400m6人 (26.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着26/2/11 姫路11Rダ 1400m7人 (39)同条件 勝 10% 複 40%