Breeder Data
様似共栄牧場生産者
59-61-51-501
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
672戦
59勝
勝率
8.8%
連対率
17.9%
複勝率
25.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 62.5%(0-5-0-3)
直近20走の着順左が新しい
6
5
2
4
4
4
16
9
5
7
7
6
4
8
8
5
10
6
9
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-1-1-26
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
10.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-4-2-20
28戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
京都
2-1-1-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
中京
0-0-3-17
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-0-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-12-15-130
165戦
勝率
4.8%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-6-9-47 | 6.1% | 15.2% | 28.8% |
| ダ 1400m | 0-2-4-15 | 0% | 9.5% | 28.6% |
| ダ 1600m | 3-1-1-47 | 5.8% | 7.7% | 9.6% |
| ダ 1650m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
園田
13-11-7-64
95戦
勝率
13.7%
連対率
25.3%
複勝率
32.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 13-10-4-57 | 15.5% | 27.4% | 32.1% |
名古屋
7-5-2-51
65戦
勝率
10.8%
連対率
18.5%
複勝率
21.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 3-2-1-39 | 6.7% | 11.1% | 13.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
10-11-5-25
51戦
勝率
19.6%
連対率
41.2%
複勝率
51%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-6-1-10 | 32% | 56% | 60% |
| ダ 1100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 2-4-4-10 | 10% | 30% | 50% |
佐賀
5-2-3-20
30戦
勝率
16.7%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 4-1-2-14 | 19% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-2-1-23
29戦
勝率
10.3%
連対率
17.2%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-0-3-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
浦和
1-1-3-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-2-7
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-5-0-4
10戦
勝率
10%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-5-0-3 | 0% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)大高建設
10-11-4-18 勝 23.3% 複 58.1%
-
2
赤松敬之
7-5-4-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
3
高野葉子
6-6-3-22 勝 16.2% 複 40.5%
-
4
豊島愛子
5-0-3-24 勝 15.6% 複 25%
-
5
北村泰規
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
6
武田美香
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
小関勝紀
3-0-2-33 勝 7.9% 複 13.2%
-
8
(株)システムコア
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
9
熊谷貴之
2-4-2-34 勝 4.8% 複 19%
-
10
八嶋長久
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
11
(株)ウイン
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
12
阿部東亜子
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
13
三宅勝俊
1-2-1-44 勝 2.1% 複 8.3%
-
14
山本忍
1-0-1-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
15
加藤誠
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
16
多田賢司
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
藤本彰
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
18
田頭勇貴
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
ジェイアイ(株)
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
(有)キャロットフ
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
山田雄大
7-5-4-25 勝 17.1% 複 39%
-
2
宮崎光行
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
3
出水拓人
4-0-2-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
和田譲治
3-3-0-17 勝 13% 複 26.1%
-
5
鴨宮祥行
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
6
阿岸潤一
3-0-3-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
大畑雅章
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
8
野畑凌
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
9
下原理
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
10
岩田康誠
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
横山武史
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
12
藤田凌
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
13
藤江渉
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
14
岩橋勇二
1-4-1-4 勝 10% 複 60%
-
15
矢野貴之
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
16
丹羽克輝
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
内田博幸
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
笹川翼
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
横山琉人
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
吉田豊
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
1
松本隆宏
10-11-4-10 勝 28.6% 複 71.4%
-
2
玉垣光章
7-5-4-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
3
須田和伸
5-6-4-57 勝 6.9% 複 20.8%
-
4
柏原誠路
5-6-2-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
5
中川竜馬
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
6
今津博之
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
7
武井
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
8
宗形竹見
2-4-10-24 勝 5% 複 40%
-
9
長谷川
2-0-1-23 勝 7.7% 複 11.5%
-
10
久保秀男
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
11
森田
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
12
阪本一栄
1-2-1-44 勝 2.1% 複 8.3%
-
13
錦見勇夫
1-0-1-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
14
田中剛
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
15
中川
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
16
斉藤敏
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
内田勝義
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
服部功
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
吉見真幸
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
森泰斗
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
トモノシルバー
10-11-4-18 勝 23.3% 複 58.1%
-
2
ナディスター
7-5-4-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
3
グロリアスアポイ
6-6-3-22 勝 16.2% 複 40.5%
-
4
ジオパークピリカ
5-0-3-27 勝 14.3% 複 22.9%
-
5
ハルチャン
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
6
トリリオンボーイ
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
ダイアモンドモア
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
8
□地ウラカン
2-4-2-34 勝 4.8% 複 19%
-
9
□地ウインヒストリオン
2-4-5-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
10
ジオパーククラウン
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
11
□地ジョウハリ
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
12
ジョニール
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
13
□地トランセンデンタル
1-3-2-82 勝 1.1% 複 6.8%
-
14
サウザンパンチ
1-1-3-54 勝 1.7% 複 8.5%
-
15
グッバイウェーブ
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
16
ディアスポラ
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
17
トンデトンデトンデ
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
ニネンエフグミ
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
19
ジオパークムーン
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
エッグタルト
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 川崎7Rダ 1400m6人 (73.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m6人 (58.6)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
2着26/10/11 金沢5Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
4着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m3人 (4.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/10/8 園田11Rダ 1400m11人 (190.3)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
4着26/10/6 門別11Rダ 1000m6人 (58.4)同条件 勝 32% 複 60%
-
16着26/10/4 東京12Rダ 1600m16人 (203.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/10/3 高知8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/10/3 東京11Rダ 1600m14人 (157.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/10/2 園田2Rダ 1400m8人 (109.1)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
7着26/9/29 船橋2Rダ 1200m8人 (85.3)同条件 勝 20% 複 30%
-
6着26/9/26 佐賀6Rダ 1400m4人 (16.7)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
4着26/9/22 高知8Rダ 1300m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/9/22 門別10Rダ 1000m7人 (197.1)同条件 勝 32% 複 60%
-
8着26/9/18 園田2Rダ 1400m6人 (56.8)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
5着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m10人 (159.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
10着26/9/16 園田11Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
6着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m9人 (21.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着26/9/4 園田4Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
12着26/9/3 佐賀8Rダ 1400m3人 (10.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
11着26/9/3 名古屋1Rダ 1500m9人 (96.9)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/8/30 中京3R芝 2000m9人 (53.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/8/26 園田11Rダ 1400m5人 (12.6)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
4着26/8/25 船橋5Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 20% 複 30%
-
6着26/8/25 盛岡7Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/23 新潟8R芝 1400m12人 (304.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/22 佐賀6Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
10着26/8/22 札幌7Rダ 1000m10人 (142.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/21 園田4Rダ 1400m8人 (89)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
5着26/8/21 川崎12Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
11着26/8/20 名古屋12Rダ 1500m6人 (13.5)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
7着26/8/9 札幌8Rダ 1700m10人 (40.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/5 園田11Rダ 1400m6人 (24.3)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
8着26/8/2 船橋6Rダ 1500m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/1 札幌6Rダ 1000m8人 (54)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/31 園田2Rダ 1400m4人 (37.1)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
9着26/7/30 門別1Rダ 1100m9人 (61.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/7/29 名古屋4Rダ 1700m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/29 川崎3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
6着26/7/26 中京7R東海S G3ダ 1400m13人 (305.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/7/19 函館8Rダ 1000m9人 (35.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/18 函館7Rダ 1700m7人 (30.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/17 園田2Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
1着26/7/16 佐賀7Rダ 1300m3人 (5.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/7/16 門別1Rダ 1100m9人 (157)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/7/15 門別12Rダ 1000m7人 (53.6)同条件 勝 32% 複 60%
-
6着26/7/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (8.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
2着26/7/10 川崎5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/7/3 園田3Rダ 1400m3人 (12.6)同条件 勝 15.5% 複 32.1%
-
6着26/7/2 門別1Rダ 1100m6人 (145.5)同条件 勝 0% 複 20%