Breeder Data
槇本牧場生産者
274-235-229-1664
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,402戦
274勝
勝率
11.4%
連対率
21.2%
複勝率
30.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1900m
複勝率 100%(4-1-1-0)
直近20走の着順左が新しい
8
4
4
10
2
1
3
2
10
1
16
1
1
7
3
7
2
7
6
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
5-3-2-33
43戦
勝率
11.6%
連対率
18.6%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
中京
1-2-3-33
39戦
勝率
2.6%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
中山
4-3-2-29
38戦
勝率
10.5%
連対率
18.4%
複勝率
23.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 4-1-2-17 | 16.7% | 20.8% | 29.2% |
新潟
2-1-5-24
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
福島
4-2-3-19
28戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
阪神
1-2-3-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
東京
1-2-1-21
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
16%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-2-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
札幌
2-0-1-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
函館
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
大井
44-28-24-269
365戦
勝率
12.1%
連対率
19.7%
複勝率
26.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 16-7-6-68 | 16.5% | 23.7% | 29.9% |
| ダ 1400m | 14-10-7-75 | 13.2% | 22.6% | 29.2% |
| ダ 1600m | 5-2-7-54 | 7.4% | 10.3% | 20.6% |
| ダ 1650m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1800m | 6-5-1-34 | 13% | 23.9% | 26.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
34-42-30-229
335戦
勝率
10.1%
連対率
22.7%
複勝率
31.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 2-3-4-21 | 6.7% | 16.7% | 30% |
| ダ 1400m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1500m | 27-29-16-120 | 14.1% | 29.2% | 37.5% |
| ダ 1700m | 5-5-7-59 | 6.6% | 13.2% | 22.4% |
| ダ 2000m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 2100m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
佐賀
17-21-22-156
216戦
勝率
7.9%
連対率
17.6%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1300m | 6-5-2-42 | 10.9% | 20% | 23.6% |
| ダ 1400m | 8-14-16-98 | 5.9% | 16.2% | 27.9% |
| ダ 1750m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
39-14-21-137
211戦
勝率
18.5%
連対率
25.1%
複勝率
35.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 13-2-5-48 | 19.1% | 22.1% | 29.4% |
| ダ 1400m | 8-6-10-62 | 9.3% | 16.3% | 27.9% |
| ダ 1600m | 8-5-5-24 | 19% | 31% | 42.9% |
| ダ 1800m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 4-1-1-0 | 66.7% | 83.3% | 100% |
| ダ 2400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
24-28-27-106
185戦
勝率
13%
連対率
28.1%
複勝率
42.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1230m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1400m | 21-24-23-87 | 13.5% | 29% | 43.9% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1870m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
船橋
23-19-13-89
144戦
勝率
16%
連対率
29.2%
複勝率
38.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-2-11 | 25% | 35% | 45% |
| ダ 1200m | 9-9-9-37 | 14.1% | 28.1% | 42.2% |
| ダ 1500m | 5-5-1-15 | 19.2% | 38.5% | 42.3% |
| ダ 1600m | 2-2-0-15 | 10.5% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
9-16-14-88
127戦
勝率
7.1%
連対率
19.7%
複勝率
30.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-8-10-48 | 4.3% | 15.9% | 30.4% |
| ダ 1100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-4-2-15 | 19.2% | 34.6% | 42.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1800m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
水沢
16-14-11-84
125戦
勝率
12.8%
連対率
24%
複勝率
32.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1300m | 3-2-2-13 | 15% | 25% | 35% |
| ダ 1400m | 8-1-1-32 | 19% | 21.4% | 23.8% |
| ダ 1600m | 4-8-5-27 | 9.1% | 27.3% | 38.6% |
盛岡
11-7-13-84
115戦
勝率
9.6%
連対率
15.7%
複勝率
27%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-4-16 | 4.3% | 13% | 30.4% |
| ダ 1200m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1400m | 3-2-2-18 | 12% | 20% | 28% |
| ダ 1600m | 7-0-5-31 | 16.3% | 16.3% | 27.9% |
川崎
10-9-9-84
112戦
勝率
8.9%
連対率
17%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-4-5-18 | 10% | 23.3% | 40% |
| ダ 1400m | 3-2-3-25 | 9.1% | 15.2% | 24.2% |
| ダ 1500m | 3-1-1-30 | 8.6% | 11.4% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
8-4-9-79
100戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
21%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 3-2-3-26 | 8.8% | 14.7% | 23.5% |
| ダ 1500m | 3-2-3-30 | 7.9% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 2000m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
金沢
9-5-8-16
38戦
勝率
23.7%
連対率
36.8%
複勝率
57.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-4-2-7 | 27.8% | 50% | 61.1% |
| ダ 1500m | 4-1-4-6 | 26.7% | 33.3% | 60% |
姫路
2-6-2-14
24戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-6-2-12 | 4.8% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
5-6-1-11
23戦
勝率
21.7%
連対率
47.8%
複勝率
52.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-5-1-7 | 27.8% | 55.6% | 61.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
2-1-2-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤本栄史
37-19-21-117 勝 19.1% 複 39.7%
-
2
(有)槇本牧場
34-35-38-264 勝 9.2% 複 28.8%
-
3
須田靖之
22-4-2-8 勝 61.1% 複 77.8%
-
4
荒木謙次
10-15-18-73 勝 8.6% 複 37.1%
-
5
小橋亮太
10-7-11-46 勝 13.5% 複 37.8%
-
6
西森鶴
10-7-6-34 勝 17.5% 複 40.4%
-
7
上田正則
8-8-5-12 勝 24.2% 複 63.6%
-
8
吉川朋宏
8-2-4-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
9
酒井孝敏
7-10-11-96 勝 5.6% 複 22.6%
-
10
渡辺直樹
7-10-2-30 勝 14.3% 複 38.8%
-
11
平川浩之
6-3-3-38 勝 12% 複 24%
-
12
森哲
6-8-10-22 勝 13% 複 52.2%
-
13
シグラップ・マネジメ
6-2-3-29 勝 15% 複 27.5%
-
14
大越徹朗
5-7-1-49 勝 8.1% 複 21%
-
15
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
5-4-6-45 勝 8.3% 複 25%
-
16
山下勇
5-5-6-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
17
Iレーシング(株)
5-2-3-45 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
北原大史
5-5-2-38 勝 10% 複 24%
-
19
伊藤健
5-5-3-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
20
(株)ITF
5-0-0-4 勝 55.6% 複 55.6%
-
1
和田譲治
32-16-8-83 勝 23% 複 40.3%
-
2
吉原寛人
16-3-4-3 勝 61.5% 複 88.5%
-
3
土方颯太
8-2-4-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
4
望月洵輝
7-6-5-24 勝 16.7% 複 42.9%
-
5
本田正重
7-2-2-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
6
高橋悠里
7-2-2-9 勝 35% 複 55%
-
7
村上弘樹
6-8-8-33 勝 10.9% 複 40%
-
8
達城龍次
6-5-6-27 勝 13.6% 複 38.6%
-
9
笹川翼
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
10
畑中信司
6-2-1-6 勝 40% 複 60%
-
11
小林凌
5-1-4-37 勝 10.6% 複 21.3%
-
12
菅原辰徳
5-7-4-26 勝 11.9% 複 38.1%
-
13
篠谷葵
5-5-3-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
14
廣瀬航
5-2-2-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
15
丸野勝虎
5-4-3-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
16
栗原大河
5-3-4-3 勝 33.3% 複 80%
-
17
塚本雄大
4-2-5-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
18
加藤聡一
4-7-2-7 勝 20% 複 65%
-
19
大柿一真
4-5-3-7 勝 21.1% 複 63.2%
-
20
井上瑛太
4-1-4-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
1
宗形竹見
44-26-27-182 勝 15.8% 複 34.8%
-
2
田中守
20-3-3-4 勝 66.7% 複 86.7%
-
3
竹下直人
18-20-22-123 勝 9.8% 複 32.8%
-
4
長倉功
8-8-5-12 勝 24.2% 複 63.6%
-
5
倉兼育康
8-5-4-16 勝 24.2% 複 51.5%
-
6
高馬元紘
8-2-4-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
7
高本友芳
7-15-16-57 勝 7.4% 複 40%
-
8
角田輝也
7-10-2-32 勝 13.7% 複 37.3%
-
9
菅原欣也
7-4-6-13 勝 23.3% 複 56.7%
-
10
板垣吉則
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
11
目迫大輔
6-4-7-29 勝 13% 複 37%
-
12
新井清重
6-3-3-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
13
土井道隆
5-9-9-87 勝 4.5% 複 20.9%
-
14
瀬戸幸一
5-5-6-26 勝 11.9% 複 38.1%
-
15
山田信大
5-5-3-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
16
山田質
4-3-2-51 勝 6.7% 複 15%
-
17
小野望
4-6-8-28 勝 8.7% 複 39.1%
-
18
浜田
4-1-2-26 勝 12.1% 複 21.2%
-
19
川島正一
4-4-2-17 勝 14.8% 複 37%
-
20
今津博之
4-7-4-5 勝 20% 複 75%
-
1
ユメノホノオ
20-3-2-4 勝 69% 複 86.2%
-
2
□地バリチューロ
10-7-6-34 勝 17.5% 複 40.4%
-
3
リベイクフルシティ
10-4-0-20 勝 29.4% 複 41.2%
-
4
ファンシンレディー
8-8-5-12 勝 24.2% 複 63.6%
-
5
ヴァラール
8-2-4-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
6
ポジティブガール
7-3-4-38 勝 13.5% 複 26.9%
-
7
□地ローザキアーロ
7-10-2-32 勝 13.7% 複 37.3%
-
8
□地パーソナルマキ
6-2-3-46 勝 10.5% 複 19.3%
-
9
テレヴァカ
6-3-3-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
□地ティアラフォーカス
6-5-8-17 勝 16.7% 複 52.8%
-
11
フリーダム
6-4-3-12 勝 24% 複 52%
-
12
□地アラタマノキセキ
5-12-14-40 勝 7% 複 43.7%
-
13
□地ヤマショウリアン
5-5-7-50 勝 7.5% 複 25.4%
-
14
ウインプロヴァンス
5-5-2-40 勝 9.6% 複 23.1%
-
15
ストライクノワール
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
16
ボガトイーリ
5-4-4-12 勝 20% 複 52%
-
17
ケイズブラン
5-5-3-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
18
□地ワガママボディ
5-1-1-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
19
ウインブランカ
4-8-7-68 勝 4.6% 複 21.8%
-
20
○地タイクーンバゴ
4-8-7-43 勝 6.5% 複 30.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m4人 (23.1)
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m7人 (27.4)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m8人 (76.4)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
4着26/10/15 川崎9Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
4着26/10/15 門別6Rダ 1000m8人 (67.7)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
10着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m9人 (66.1)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
2着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m3人 (7.8)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
1着26/10/13 川崎11Rダ 900m1人 (4)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着26/10/13 川崎11Rダ 900m4人 (5.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/10/12 東京12Rダ 1300m5人 (9.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
10着26/10/11 高知8Rダ 1300m10人 (233.5)同条件 勝 19.1% 複 29.4%
-
1着26/10/11 高知3Rダ 1300m2人 (3.9)同条件 勝 19.1% 複 29.4%
-
16着26/10/11 東京12Rダ 1300m15人 (132.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/10/9 大井6Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 16.5% 複 29.9%
-
1着26/10/8 園田11Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 13.5% 複 43.9%
-
7着26/10/8 大井9Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 16.5% 複 29.9%
-
3着26/10/8 大井6Rダ 1400m6人 (17.5)同条件 勝 13.2% 複 29.2%
-
7着26/10/8 門別10Rダ 1000m7人 (132.1)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
2着26/10/6 金沢11Rダ 1400m3人 (8.4)同条件 勝 27.8% 複 61.1%
-
7着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m7人 (17.7)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
6着26/10/6 門別5Rダ 1000m8人 (35.8)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
1着26/10/5 大井7Rダ 2400m1人 (2)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
9着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m11人 (249.6)同条件 勝 6.6% 複 22.4%
-
6着26/10/1 船橋5Rダ 1200m9人 (33.9)同条件 勝 14.1% 複 42.2%
-
2着26/10/1 門別12Rダ 1200m11人 (103.7)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
8着26/10/1 門別6Rダ 1000m6人 (23.1)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
2着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m4人 (12.8)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
11着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m8人 (16.8)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
6着26/9/29 船橋11Rダ 1200m5人 (16.4)同条件 勝 14.1% 複 42.2%
-
6着26/9/29 船橋1Rダ 1200m3人 (12.7)同条件 勝 14.1% 複 42.2%
-
11着26/9/27 高知8Rダ 1400m10人 (201.7)同条件 勝 9.3% 複 27.9%
-
2着26/9/24 園田11Rダ 1400m7人 (41.5)同条件 勝 13.5% 複 43.9%
-
8着26/9/23 門別11Rダ 1700m8人 (206.6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
9着26/9/23 門別8Rダ 1000m7人 (13.3)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
7着26/9/23 門別4Rダ 1000m11人 (285.2)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
7着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m9人 (37.7)
-
12着26/9/22 浦和5Rダ 800m12人 (193.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/9/22 水沢10Rダ 1600m2人 (6.2)同条件 勝 9.1% 複 38.6%
-
8着26/9/22 中山2R芝 1200m7人 (19.1)
-
9着26/9/17 名古屋10Rダ 1500m6人 (53.9)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
2着26/9/16 大井11Rダ 2400m3人 (5.6)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
6着26/9/16 大井4Rダ 1400m8人 (30.3)同条件 勝 13.2% 複 29.2%
-
10着26/9/15 名古屋9Rダ 1500m8人 (26.9)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
1着26/9/15 大井10Rダ 2400m1人 (2)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
7着26/9/14 名古屋9Rダ 1700m9人 (58)同条件 勝 6.6% 複 22.4%
-
1着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
5着26/9/14 水沢1Rダ 850m4人 (5.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/9/13 高知6Rダ 1300m7人 (156.6)同条件 勝 19.1% 複 29.4%
-
5着26/9/10 園田9Rダ 1230m3人 (9.8)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/9/10 川崎8Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
7着26/9/10 門別11Rダ 1200m7人 (47.8)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
4着26/9/9 園田9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 13.5% 複 43.9%