Breeder Data
林時春生産者
78-92-99-832
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,101戦
78勝
勝率
7.1%
連対率
15.4%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 100%(5-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
2
2
8
8
8
2
3
5
5
6
3
12
3
8
2
3
6
10
2
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-2-1-43
48戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
10.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-1-31
34戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
8.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
京都
1-1-1-21
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-2-22
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
阪神
1-2-2-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
福島
1-1-0-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-2-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
高知
17-18-20-177
232戦
勝率
7.3%
連対率
15.1%
複勝率
23.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 4-6-7-72 | 4.5% | 11.2% | 19.1% |
| ダ 1400m | 8-10-11-78 | 7.5% | 16.8% | 27.1% |
| ダ 1600m | 4-1-2-23 | 13.3% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
12-20-19-85
136戦
勝率
8.8%
連対率
23.5%
複勝率
37.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-2-10-31 | 2.3% | 6.8% | 29.5% |
| ダ 1400m | 4-8-2-22 | 11.1% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1600m | 5-7-7-17 | 13.9% | 33.3% | 52.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
水沢
5-11-18-96
130戦
勝率
3.8%
連対率
12.3%
複勝率
26.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-2-40 | 2.2% | 6.7% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-2-6-35 | 2.3% | 6.8% | 20.5% |
| ダ 1600m | 3-7-10-20 | 7.5% | 25% | 50% |
佐賀
8-8-10-91
117戦
勝率
6.8%
連対率
13.7%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1300m | 6-6-4-35 | 11.8% | 23.5% | 31.4% |
| ダ 1400m | 1-0-5-52 | 1.7% | 1.7% | 10.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-3-5-54
66戦
勝率
6.1%
連対率
10.6%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-2-29 | 10.8% | 16.2% | 21.6% |
| ダ 1500m | 0-1-3-25 | 0% | 3.4% | 13.8% |
船橋
6-8-6-31
51戦
勝率
11.8%
連対率
27.5%
複勝率
39.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-7-5-19 | 11.4% | 31.4% | 45.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-0-4-37
44戦
勝率
6.8%
連対率
6.8%
複勝率
15.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-24 | 10.7% | 10.7% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-4-0-18
26戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-2-1-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
4-5-2-10
21戦
勝率
19%
連対率
42.9%
複勝率
52.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-4-2-7 | 7.1% | 35.7% | 50% |
名古屋
5-3-2-2
12戦
勝率
41.7%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 5-2-1-0 | 62.5% | 87.5% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
1-0-2-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川村初美
9-17-17-85 勝 7% 複 33.6%
-
2
近藤英二
8-3-3-6 勝 40% 複 70%
-
3
内海正章
7-10-9-39 勝 10.8% 複 40%
-
4
上岡和男
7-3-4-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
5
豊井義次
6-8-3-30 勝 12.8% 複 36.2%
-
6
(株)ファーストビ
6-4-6-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
7
吉田勝利
5-8-7-35 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
奈村信重
4-5-4-60 勝 5.5% 複 17.8%
-
9
吉橋英隆
3-1-6-33 勝 7% 複 23.3%
-
10
西森鶴
3-6-0-11 勝 15% 複 45%
-
11
奈村睦弘
2-4-4-67 勝 2.6% 複 13%
-
12
津村達矢
2-6-3-49 勝 3.3% 複 18.3%
-
13
神岡賢太郎
2-6-8-43 勝 3.4% 複 27.1%
-
14
遠藤喜和
2-4-1-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
15
宮崎豊治
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
組)精風会
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
上田信路
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
酒井孝敏
1-1-3-34 勝 2.6% 複 12.8%
-
19
三岡有香
1-0-1-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
20
平本敏夫
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
1
多田羅誠
7-2-2-3 勝 50% 複 78.6%
-
2
関本淳
6-8-10-43 勝 9% 複 35.8%
-
3
浅野皓大
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
4
畑中信司
3-2-5-34 勝 6.8% 複 22.7%
-
5
張田昂
3-4-3-15 勝 12% 複 40%
-
6
浅野皓大
3-2-2-0 勝 42.9% 複 100%
-
7
嬉勝則
2-4-1-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
8
堀場裕充
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
9
大坪慎
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
菅原辰徳
2-4-3-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
11
木村暁
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
12
倉兼育康
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
13
出水拓人
2-1-4-3 勝 20% 複 70%
-
14
鮫島克也
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
15
宮崎光行
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
16
鷹見陸
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
17
笹川翼
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
18
村上忍
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
本田正重
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
米倉知
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
1
井上哲
8-3-3-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
2
斉藤雄一
7-13-14-50 勝 8.3% 複 40.5%
-
3
張田京
7-10-9-39 勝 10.8% 複 40%
-
4
工藤真司
6-3-3-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
5
細川忠義
4-2-7-63 勝 5.3% 複 17.1%
-
6
木村暁
4-7-7-11 勝 13.8% 複 62.1%
-
7
瀬戸幸一
4-4-1-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
8
佐藤敏彦
2-3-5-53 勝 3.2% 複 15.9%
-
9
国澤輝幸
2-6-8-43 勝 3.4% 複 27.1%
-
10
田中譲二
2-4-1-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
11
井樋一也
2-1-4-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
12
目野
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
中川竜馬
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
14
松本隆宏
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
15
大島静夫
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
大和田
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
森下淳平
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
米田英世
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
加藤和宏
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
柳井宏之
1-6-2-44 勝 1.9% 複 17%
-
1
□地ナムラバンザイ
13-22-20-126 勝 7.2% 複 30.4%
-
2
ブローヴェイス
9-13-9-42 勝 12.3% 複 42.5%
-
3
ナムラスワガー
8-5-7-47 勝 11.9% 複 29.9%
-
4
ラクレット
8-3-3-6 勝 40% 複 70%
-
5
プロトサマニ
7-4-6-30 勝 14.9% 複 36.2%
-
6
□地セイントビーナス
4-4-6-30 勝 9.1% 複 31.8%
-
7
□地ペイシャレイズ
4-4-1-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
8
□地ペイシャニンフ
3-8-8-56 勝 4% 複 25.3%
-
9
□地ナムラランボー
3-1-6-17 勝 11.1% 複 37%
-
10
ナムラロロ
2-2-4-41 勝 4.1% 複 16.3%
-
11
フルグライト
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
12
□地セイントハンター
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
13
□地ジャストゥラヴ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
14
□地シルバーセイント
1-6-2-44 勝 1.9% 複 17%
-
15
ナムラウラン
1-1-3-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
16
ナムラファラー
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
□地ナムラアダーラ
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
ナムラメイ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
ナムラカモン
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
□地アトラップレーヴ
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m10人 (65.6)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/8 大井9Rダ 1200m1人 (3.8)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m5人 (7.5)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
-
8着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m7人 (75.4)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
8着26/9/23 水沢12Rダ 1600m6人 (15.9)同条件 勝 7.5% 複 50%
-
8着26/9/21 水沢3Rダ 1300m10人 (119.9)同条件 勝 2.2% 複 11.1%
-
2着26/9/16 大井8Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/9/8 水沢12Rダ 1600m5人 (10.4)同条件 勝 7.5% 複 50%
-
5着26/9/6 水沢4Rダ 1300m8人 (46)同条件 勝 2.2% 複 11.1%
-
5着26/9/1 大井12Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m5人 (22.8)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
-
3着26/8/23 盛岡2Rダ 1200m6人 (44.6)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
12着26/8/12 大井8Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
-
8着26/8/2 盛岡1Rダ 1200m5人 (33.1)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
2着26/7/27 盛岡10Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
-
3着26/7/19 盛岡1Rダ 1200m7人 (90.8)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
6着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m4人 (8)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
-
10着26/7/5 盛岡1Rダ 1200m9人 (32.1)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
2着26/6/30 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
-
10着26/6/14 水沢3Rダ 1300m5人 (21.6)同条件 勝 2.2% 複 11.1%
-
3着26/6/1 水沢10Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 7.5% 複 50%
-
7着26/5/31 水沢2Rダ 1300m5人 (9.1)同条件 勝 2.2% 複 11.1%
-
10着26/5/19 金沢6Rダ 1500m10人 (49.2)同条件 勝 0% 複 13.8%
-
3着26/5/18 盛岡12Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
-
10着26/5/17 盛岡4Rダ 1200m7人 (27.3)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
1着26/5/6 盛岡11Rダ 1600m5人 (10.8)同条件 勝 13.9% 複 52.8%
-
7着26/5/5 金沢4Rダ 1400m8人 (138.4)同条件 勝 10.8% 複 21.6%
-
8着26/5/4 盛岡3Rダ 1200m9人 (103.4)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
6着26/4/24 金沢5Rダ 1500m7人 (114)同条件 勝 0% 複 13.8%
-
1着26/4/12 水沢10Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 7.5% 複 50%
-
9着26/4/12 水沢4Rダ 1300m8人 (121.5)同条件 勝 2.2% 複 11.1%
-
7着26/4/10 金沢2Rダ 1500m6人 (50.1)同条件 勝 0% 複 13.8%
-
10着26/3/31 笠松11Rダ 1400m9人 (107.5)同条件 勝 10.7% 複 14.3%
-
10着26/3/30 水沢3Rダ 1400m10人 (93.7)同条件 勝 2.3% 複 20.5%
-
3着26/3/29 水沢10Rダ 1600m3人 (4)同条件 勝 7.5% 複 50%
-
4着26/3/28 金沢1Rダ 1400m10人 (134)同条件 勝 10.8% 複 21.6%
-
10着26/3/23 水沢3Rダ 1300m9人 (32.7)同条件 勝 2.2% 複 11.1%
-
8着26/3/19 笠松10Rダ 1400m8人 (133.9)同条件 勝 10.7% 複 14.3%
-
8着26/3/16 金沢2Rダ 1400m10人 (292.7)同条件 勝 10.8% 複 21.6%
-
2着26/3/16 水沢11Rダ 1400m7人 (12.6)同条件 勝 2.3% 複 20.5%
-
6着26/3/16 水沢4Rダ 1400m5人 (17.8)同条件 勝 2.3% 複 20.5%
-
8着26/3/9 水沢4Rダ 1300m10人 (96.1)同条件 勝 2.2% 複 11.1%
-
9着26/3/6 笠松10Rダ 1600m9人 (211.6)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
9着26/2/20 笠松11Rダ 1600m9人 (324.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
8着26/2/6 笠松11Rダ 1600m9人 (80.7)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
5着26/1/22 笠松9Rダ 1600m7人 (214.9)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
5着26/1/8 笠松8Rダ 1600m5人 (37.2)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/1/5 名古屋2Rダ 920m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着25/12/31 笠松10Rダ 1900m5人 (42.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/31 水沢3Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 2.3% 複 20.5%