Breeder Data
松栄牧場生産者
179-173-149-1323
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,824戦
179勝
勝率
9.8%
連対率
19.3%
複勝率
27.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 77.3%(7-9-1-5)
直近20走の着順左が新しい
9
6
3
11
1
5
1
5
3
5
1
8
6
1
3
12
2
10
1
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
10-8-10-77
105戦
勝率
9.5%
連対率
17.1%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-3-14 | 0% | 5.6% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 10-7-7-38 | 16.1% | 27.4% | 38.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
東京
7-5-4-74
90戦
勝率
7.8%
連対率
13.3%
複勝率
17.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-4-2-21 | 6.9% | 20.7% | 27.6% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-1-25 | 6.9% | 10.3% | 13.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-3-3-64
71戦
勝率
1.4%
連対率
5.6%
複勝率
9.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-3-44
48戦
勝率
0%
連対率
2.1%
複勝率
8.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-2-39
42戦
勝率
0%
連対率
2.4%
複勝率
7.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
函館
3-3-1-23
30戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1000m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
新潟
1-2-2-25
30戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
札幌
2-2-3-22
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
小倉
0-1-1-25
27戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
7.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
福島
0-1-3-20
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
高知
42-30-23-113
208戦
勝率
20.2%
連対率
34.6%
複勝率
45.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 23-13-12-51 | 23.2% | 36.4% | 48.5% |
| ダ 1400m | 18-9-10-49 | 20.9% | 31.4% | 43% |
| ダ 1600m | 1-8-0-12 | 4.8% | 42.9% | 42.9% |
佐賀
26-26-16-117
185戦
勝率
14.1%
連対率
28.1%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-1-0-2 | 62.5% | 75% | 75% |
| ダ 1300m | 10-6-7-38 | 16.4% | 26.2% | 37.7% |
| ダ 1400m | 11-18-9-69 | 10.3% | 27.1% | 35.5% |
| ダ 1750m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
園田
22-28-21-74
145戦
勝率
15.2%
連対率
34.5%
複勝率
49%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-9-1-5 | 31.8% | 72.7% | 77.3% |
| ダ 1230m | 3-3-6-15 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 12-16-14-53 | 12.6% | 29.5% | 44.2% |
大井
6-9-9-91
115戦
勝率
5.2%
連対率
13%
複勝率
20.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-3-2-45 | 3.8% | 9.6% | 13.5% |
| ダ 1400m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 3-5-3-27 | 7.9% | 21.1% | 28.9% |
水沢
15-7-2-85
109戦
勝率
13.8%
連対率
20.2%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1300m | 2-5-1-40 | 4.2% | 14.6% | 16.7% |
| ダ 1400m | 9-1-0-26 | 25% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1600m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
金沢
8-13-11-62
94戦
勝率
8.5%
連対率
22.3%
複勝率
34%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-7-4-21 | 13.5% | 32.4% | 43.2% |
| ダ 1500m | 3-6-7-38 | 5.6% | 16.7% | 29.6% |
門別
4-4-6-75
89戦
勝率
4.5%
連対率
9%
複勝率
15.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-37 | 4.8% | 9.5% | 11.9% |
| ダ 1200m | 2-2-3-28 | 5.7% | 11.4% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
盛岡
7-4-5-67
83戦
勝率
8.4%
連対率
13.3%
複勝率
19.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1200m | 3-1-0-33 | 8.1% | 10.8% | 10.8% |
| ダ 1400m | 2-2-3-12 | 10.5% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1600m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
笠松
9-12-8-44
73戦
勝率
12.3%
連対率
28.8%
複勝率
39.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 8-9-7-26 | 16% | 34% | 48% |
| ダ 1600m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
名古屋(旧)
1-5-1-52
59戦
勝率
1.7%
連対率
10.2%
複勝率
11.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-4-1-47 | 1.9% | 9.4% | 11.3% |
浦和
2-1-5-35
43戦
勝率
4.7%
連対率
7%
複勝率
18.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-0-4-16 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
船橋
3-1-5-29
38戦
勝率
7.9%
連対率
10.5%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-0-1-29
32戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
9.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
川崎
1-3-2-25
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1500m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
姫路
7-3-2-12
24戦
勝率
29.2%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 5-3-1-10 | 26.3% | 42.1% | 47.4% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本好雄
20-21-14-96 勝 13.2% 複 36.4%
-
2
古賀慎一
15-10-8-62 勝 15.8% 複 34.7%
-
3
永田博之
11-15-15-89 勝 8.5% 複 31.5%
-
4
内村正則
10-2-5-73 勝 11.1% 複 18.9%
-
5
宇都宮智治
10-12-5-8 勝 28.6% 複 77.1%
-
6
畠山朝子
9-2-2-21 勝 26.5% 複 38.2%
-
7
KAJIMOTOH
8-8-6-27 勝 16.3% 複 44.9%
-
8
松本桂昌
8-6-3-10 勝 29.6% 複 63%
-
9
芦信雄
7-1-1-17 勝 26.9% 複 34.6%
-
10
(有)二風谷ファー
6-5-1-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
奥寺毅己
6-3-2-4 勝 40% 複 73.3%
-
12
谷謙介
5-7-8-50 勝 7.1% 複 28.6%
-
13
高樽秀夫
5-4-0-6 勝 33.3% 複 60%
-
14
鈴木道隆
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
15
(株)アプエンテ
4-7-5-83 勝 4% 複 16.2%
-
16
Gリビエール・レーシング
4-5-6-46 勝 6.6% 複 24.6%
-
17
村瀬恵都子
4-5-6-28 勝 9.3% 複 34.9%
-
18
(株)TESORO
4-4-4-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
19
山本浩司
4-0-3-14 勝 19% 複 33.3%
-
20
組)滋友会
3-2-9-36 勝 6% 複 28%
-
1
竹吉徹
11-10-5-11 勝 29.7% 複 70.3%
-
2
井上瑛太
10-4-3-7 勝 41.7% 複 70.8%
-
3
赤岡修次
8-7-5-7 勝 29.6% 複 74.1%
-
4
坂口裕一
8-2-1-14 勝 32% 複 44%
-
5
江田照男
7-3-5-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
6
山本聡哉
7-1-1-5 勝 50% 複 64.3%
-
7
妹尾浩一
6-6-8-14 勝 17.6% 複 58.8%
-
8
田中学
6-3-3-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
9
加茂飛翔
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
10
宮川実
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
11
渡辺竜也
4-4-4-3 勝 26.7% 複 80%
-
12
岡部誠
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
13
吉原寛人
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
14
永井孝典
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
多田羅誠
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
飛田愛斗
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
17
川原正一
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
18
林謙佑
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
19
高畑皓一
2-10-5-5 勝 9.1% 複 77.3%
-
20
佐々木大
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
1
打越勇児
18-13-4-24 勝 30.5% 複 59.3%
-
2
田中守
11-8-7-30 勝 19.6% 複 46.4%
-
3
高馬元紘
11-13-6-11 勝 26.8% 複 73.2%
-
4
菊川
10-3-5-77 勝 10.5% 複 18.9%
-
5
山田義人
10-12-5-8 勝 28.6% 複 77.1%
-
6
後藤佑耶
9-12-6-24 勝 17.6% 複 52.9%
-
7
小林俊彦
9-2-2-16 勝 31% 複 44.8%
-
8
村上昌幸
7-1-1-17 勝 26.9% 複 34.6%
-
9
高橋裕
6-11-8-69 勝 6.4% 複 26.6%
-
10
大島静夫
6-3-2-4 勝 40% 複 73.3%
-
11
西川敏弘
5-3-4-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
12
竹内
4-3-7-31 勝 8.9% 複 31.1%
-
13
山口益巳
4-6-7-23 勝 10% 複 42.5%
-
14
飯田
3-4-5-73 勝 3.5% 複 14.1%
-
15
伊藤滋規
3-2-9-36 勝 6% 複 28%
-
16
高橋俊之
3-5-5-24 勝 8.1% 複 35.1%
-
17
国澤輝幸
3-2-5-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
18
柏原誠路
3-5-3-3 勝 21.4% 複 78.6%
-
19
有馬澄男
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
20
鮫島克也
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
1
□地メイショウマサカツ
11-14-6-17 勝 22.9% 複 64.6%
-
2
□地トウカイキュニスカ
10-12-5-9 勝 27.8% 複 75%
-
3
カルリーノ
9-9-6-52 勝 11.8% 複 31.6%
-
4
フューチャーアゲン
9-2-3-30 勝 20.5% 複 31.8%
-
5
□地アルタモーダ
8-1-1-35 勝 17.8% 複 22.2%
-
6
□地ミコジェンヌ
7-4-3-34 勝 14.6% 複 29.2%
-
7
トウカイラメール
6-3-4-27 勝 15% 複 32.5%
-
8
メイショウカンギク
6-4-3-17 勝 20% 複 43.3%
-
9
□地トウカイマナ
6-5-1-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
10
ビッグラミー
6-3-2-4 勝 40% 複 73.3%
-
11
□地メイショウホガラカ
5-7-9-55 勝 6.6% 複 27.6%
-
12
ボイラーハウス
5-8-11-29 勝 9.4% 複 45.3%
-
13
メイショウジェンマ
5-2-1-26 勝 14.7% 複 23.5%
-
14
エイルリシュリュー
5-8-3-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
15
ハイケンス
5-5-3-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
16
トウカイクレオス
5-2-0-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
17
□地ランバート
4-5-6-35 勝 8% 複 30%
-
18
□地スイスライツ
4-1-5-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
19
エイルドゥノン
4-4-3-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
20
ミコカスターニャ
4-5-3-6 勝 22.2% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都4Rダ 2910m7人 (28.3)
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m10人 (48.4)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 4.8% 複 42.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 門別9Rダ 1200m8人 (39.9)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
6着26/10/13 門別6Rダ 1000m6人 (52.5)同条件 勝 4.8% 複 11.9%
-
3着26/10/7 大井12Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
11着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m11人 (357)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/10/3 高知6Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 20.9% 複 43%
-
5着26/10/1 門別7Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 4.8% 複 11.9%
-
1着26/9/30 園田4Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 12.6% 複 44.2%
-
5着26/9/29 門別5Rダ 1000m4人 (19)同条件 勝 4.8% 複 11.9%
-
3着26/9/22 門別12Rダ 1200m4人 (21.3)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
5着26/9/21 水沢5Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 25% 複 27.8%
-
1着26/9/14 大井12Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
8着26/9/13 阪神4R芝 2200m6人 (18)
-
6着26/9/9 園田4Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 12.6% 複 44.2%
-
1着26/9/7 水沢7Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 25% 複 27.8%
-
3着26/9/6 阪神4R芝 2000m4人 (8.3)
-
12着26/9/6 中山6Rダ 1800m12人 (232.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/27 門別12Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
10着26/8/25 門別9Rダ 1000m9人 (97.3)同条件 勝 4.8% 複 11.9%
-
1着26/8/25 門別6Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 4.8% 複 11.9%
-
7着26/8/23 中京4Rダ 1900m13人 (248)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/16 大井6Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
4着26/8/16 中京4R芝 2000m10人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/13 門別7Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
6着26/8/11 盛岡1Rダ 1400m8人 (98.9)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
9着26/8/10 盛岡6Rダ 1400m9人 (141.2)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
10着26/8/9 中京8Rダ 1800m11人 (325.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/8/8 中京4Rダ 1900m12人 (71.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/8/4 盛岡3Rダ 1400m7人 (13.5)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
8着26/8/2 中京1R芝 2000m12人 (118.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/30 門別12Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
4着26/7/28 門別8Rダ 1000m1人 (2.8)同条件 勝 4.8% 複 11.9%
-
11着26/7/26 中京8Rダ 1800m11人 (146.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/7/22 大井8Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
8着26/7/21 盛岡6Rダ 1000m10人 (111.5)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
7着26/7/19 函館10Rダ 1700m7人 (29)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/7/13 盛岡5Rダ 1400m5人 (19.1)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
4着26/7/11 高知8Rダ 1300m6人 (15.7)同条件 勝 23.2% 複 48.5%
-
8着26/7/7 盛岡6Rダ 1200m8人 (26.5)同条件 勝 8.1% 複 10.8%
-
12着26/7/5 小倉3R芝 2000m7人 (22)
-
4着26/7/4 函館10Rダ 1700m9人 (57.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/7/2 門別12Rダ 1200m5人 (9.7)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
2着26/6/30 大井7Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
6着26/6/30 盛岡6Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 8.1% 複 10.8%
-
10着26/6/28 小倉10Rダ 1700m11人 (54.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/6/28 小倉2R芝 1800m6人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/27 高知9Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 20.9% 複 43%
-
4着26/6/23 金沢7Rダ 1500m2人 (5.7)同条件 勝 5.6% 複 29.6%
-
3着26/6/14 水沢2Rダ 850m4人 (10.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
13着26/6/14 阪神1Rダ 1800m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/6/14 函館10Rダ 1700m2人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%