Breeder Data
木部ファーム生産者
78-76-85-664
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
903戦
78勝
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
6
2
3
2
1
4
9
2
11
5
1
5
4
3
7
12
4
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-6-4-47
59戦
勝率
3.4%
連対率
13.6%
複勝率
20.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2500m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2880m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-1-1-24
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-0-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-2-18
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-19
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
福島
2-2-3-13
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
札幌
0-1-0-16
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-2-1-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
27-27-19-112
185戦
勝率
14.6%
連対率
29.2%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 20-21-15-87 | 14% | 28.7% | 39.2% |
| ダ 1600m | 4-5-3-23 | 11.4% | 25.7% | 34.3% |
名古屋
16-9-15-88
128戦
勝率
12.5%
連対率
19.5%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1500m | 12-6-8-77 | 11.7% | 17.5% | 25.2% |
| ダ 1700m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
6-6-4-56
72戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-2-1-13 | 15.8% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1400m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
水沢
7-4-7-48
66戦
勝率
10.6%
連対率
16.7%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-3-1-20 | 7.7% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1300m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-4-13 | 14.3% | 19% | 38.1% |
| ダ 1600m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
門別
1-3-9-51
64戦
勝率
1.6%
連対率
6.3%
複勝率
20.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-4-22 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1100m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1200m | 1-1-3-20 | 4% | 8% | 20% |
金沢
0-6-9-33
48戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-5-2-19 | 0% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1500m | 0-1-7-14 | 0% | 4.5% | 36.4% |
川崎
5-3-3-29
40戦
勝率
12.5%
連対率
20%
複勝率
27.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1400m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1500m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
大井
2-1-0-26
29戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
10.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-24 | 7.4% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-0-2-13
20戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-0-2-6 | 38.5% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
高知
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
名古屋(旧)
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木部嚴生
40-37-50-280 勝 9.8% 複 31.2%
-
2
山内晃
15-14-11-113 勝 9.8% 複 26.1%
-
3
大野恵司
6-0-5-26 勝 16.2% 複 29.7%
-
4
木部厳生
5-12-11-127 勝 3.2% 複 18.1%
-
5
木部竜大
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
6
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
7
小橋亮太
2-4-3-35 勝 4.5% 複 20.5%
-
8
遠藤喜和
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
9
李柱坤
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
10
高山義朋
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
木之前葵
9-6-7-39 勝 14.8% 複 36.1%
-
2
山本政聡
8-6-6-20 勝 20% 複 50%
-
3
森島貴之
5-4-3-13 勝 20% 複 48%
-
4
笹田知宏
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
5
藤原幹生
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
6
加藤聡一
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
小林凌
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
8
大畑雅章
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
阿部英俊
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
10
加藤誓二
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
11
菊沢一樹
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
12
佐々木大
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
13
森泰斗
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
笹川翼
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
本村直樹
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
松本剛志
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
室陽一朗
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
長江慶悟
1-7-5-23 勝 2.8% 複 36.1%
-
19
井上俊彦
1-0-5-19 勝 4% 複 24%
-
20
明星晴大
1-2-4-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
1
榎屋充
21-9-14-86 勝 16.2% 複 33.8%
-
2
永田幸宏
11-6-8-60 勝 12.9% 複 29.4%
-
3
後藤佑耶
10-13-13-58 勝 10.6% 複 38.3%
-
4
加藤幸保
9-11-7-43 勝 12.9% 複 38.6%
-
5
高月賢一
5-3-3-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
6
新子雅司
5-0-3-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
7
鈴木慎
2-6-7-36 勝 3.9% 複 29.4%
-
8
吉田司
2-4-3-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
9
大和田
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
10
石坂
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
11
榎屋充
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
12
高岩孝敏
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
櫻井拓章
1-3-9-51 勝 1.6% 複 20.3%
-
14
浜田
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
15
辻
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
16
加藤士
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
笹野博司
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
藤田弘治
0-6-9-33 勝 0% 複 31.3%
-
19
堀内
0-1-0-23 勝 0% 複 4.2%
-
20
久保杉隆
0-1-0-22 勝 0% 複 4.3%
-
1
リプリー
9-3-7-15 勝 26.5% 複 55.9%
-
2
ドゥライト
6-3-2-18 勝 20.7% 複 37.9%
-
3
□地ハニーメモリー
5-5-9-53 勝 6.9% 複 26.4%
-
4
チェリカ
5-0-3-12 勝 25% 複 40%
-
5
ムーンムーンムーン
4-6-7-54 勝 5.6% 複 23.9%
-
6
インテンシティ
4-4-3-33 勝 9.1% 複 25%
-
7
ミスフライデー
4-1-3-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
8
□地アルビレオ
4-5-0-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
9
ファインスカート
3-2-0-32 勝 8.1% 複 13.5%
-
10
シエラメンテ
3-5-0-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
11
ラペイエ
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
12
ギントアカ
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
13
サラフィエル
2-4-7-20 勝 6.1% 複 39.4%
-
14
ノーザンクロス
2-1-3-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
マフィン
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
16
□地ヒーローネバーダイ
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
アジュマン
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
18
シグナス
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
19
フェルドランス
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
20
□地バーガンディ
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m5人 (23.3)同条件 勝 0% 複 26.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/10/12 東京9R芝 1600m8人 (39)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 金沢9Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
3着26/10/11 京都4Rダ 2910m3人 (4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/6 笠松1Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 14% 複 39.2%
-
1着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/10/5 金沢6Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
9着26/10/5 大井2Rダ 1200m7人 (26)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
2着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/9/26 阪神10R芝 1600m9人 (31)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/22 笠松2Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 14% 複 39.2%
-
1着26/9/22 水沢8Rダ 1400m5人 (31.1)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
5着26/9/17 園田2Rダ 1230m4人 (30.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/13 中山7R芝 1600m10人 (22.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着26/9/13 中山1Rダ 2880m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/13 中山1Rダ 2880m7人 (7.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/9/12 阪神9R芝 1400m4人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/8 笠松1Rダ 800m3人 (11.9)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
4着26/9/8 金沢4Rダ 1400m4人 (24.8)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
1着26/9/8 水沢6Rダ 1400m7人 (12.2)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
7着26/9/7 名古屋12Rダ 1500m7人 (28.7)同条件 勝 11.7% 複 25.2%
-
12着26/9/5 中山7Rダ 1800m13人 (252)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/9/4 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 11.7% 複 25.2%
-
1着26/9/1 名古屋10Rダ 2000m2人 (4.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/1 大井2Rダ 1200m10人 (79.6)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
4着26/8/26 笠松1Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 14% 複 39.2%
-
9着26/8/25 盛岡9R芝 1700m6人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/24 金沢2Rダ 1500m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
7着26/8/20 名古屋1Rダ 1500m7人 (36.5)同条件 勝 11.7% 複 25.2%
-
5着26/8/19 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 11.7% 複 25.2%
-
9着26/8/16 大井2Rダ 1200m9人 (48.7)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
3着26/8/16 盛岡7Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
11着26/8/16 札幌8Rダ 1700m11人 (278.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/16 札幌4Rダ 1700m10人 (79.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/15 新潟5R芝 1400m9人 (21.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/14 園田12Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 38.5% 複 53.8%
-
4着26/8/11 笠松2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 14% 複 39.2%
-
4着26/8/10 金沢2Rダ 1500m5人 (17.3)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着26/8/5 園田3Rダ 820m5人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/2 高知5Rダ 1400m9人 (200.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/2 盛岡6Rダ 1400m4人 (13.7)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
5着26/8/2 札幌3Rダ 1700m8人 (134.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/31 名古屋6Rダ 1500m2人 (6.8)同条件 勝 11.7% 複 25.2%
-
8着26/7/30 名古屋1Rダ 1500m9人 (109.3)同条件 勝 11.7% 複 25.2%
-
2着26/7/29 名古屋11Rダ 1700m8人 (19.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/7/27 金沢6Rダ 1400m7人 (25.9)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
11着26/7/25 札幌4R芝 1500m13人 (295)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/22 大井2Rダ 1200m14人 (127)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
2着26/7/20 笠松1Rダ 800m5人 (8.8)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
2着26/7/19 盛岡6Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 9.5% 複 23.8%