Owner Data
山内晃馬主
0-2-1-11
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
14戦
0勝
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 16.7%(0-1-0-5)
直近20走の着順左が新しい
2
5
7
4
4
4
2
6
6
5
8
3
6
4
5
7
7
3
7
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/6 笠松1Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/22 笠松2Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/9/13 中山1Rダ 2880m7人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/8 笠松1Rダ 800m3人 (11.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/26 笠松1Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/8/11 笠松2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/7/20 笠松1Rダ 800m5人 (8.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/5 小倉1R芝 2860m7人 (13.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/4/12 中山4R障 2880m9人 (54.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/1 小倉4R芝 2860m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/2/21 東京4Rダ 1600m13人 (182)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/7 小倉5R芝 2860m8人 (34.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/2/2 笠松10Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/1/20 笠松1Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着25/12/26 笠松3Rダ 1400m3人 (15.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着25/12/14 中山4Rダ 2880m8人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/11/27 笠松2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着25/11/14 笠松3Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着25/10/12 京都4R障 2910m5人 (10.8)
-
12着25/9/6 札幌4R芝 2000m16人 (320.2)
-
12着25/7/13 福島3R芝 2000m14人 (163.2)
-
4着25/6/29 小倉1R芝 2860m11人 (94.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/5/1 笠松3Rダ 1400m8人 (121.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着25/4/20 阪神4Rダ 2970m13人 (81.5)
-
9着25/4/18 笠松12Rダ 1400m7人 (17.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着25/4/3 笠松8Rダ 1600m6人 (26)
-
13着25/3/29 中山4R芝 1800m16人 (482.2)
-
6着25/3/20 笠松4Rダ 1400m7人 (39.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着25/3/5 笠松6Rダ 1600m7人 (73.7)
-
8着25/2/23 小倉4R芝 2860m10人 (71)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/2/21 笠松3Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/2/6 笠松7Rダ 1600m6人 (64)
-
1着25/1/21 笠松7Rダ 1400m7人 (27.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/1/8 笠松4Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着24/12/29 笠松2Rダ 1400m4人 (68.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着24/12/12 笠松3Rダ 1400m8人 (168)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着24/11/28 笠松2Rダ 1400m8人 (123.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着24/11/23 東京5R芝 1600m15人 (257.2)
-
12着24/9/21 中京7R芝 2000m16人 (266.3)
-
10着24/9/8 中京8R芝 2000m10人 (76.3)
-
2着24/7/18 笠松12Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着24/7/15 盛岡1Rダ 1000m11人 (171.6)
-
6着24/7/2 笠松4Rダ 1400m6人 (54.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着24/7/1 盛岡4Rダ 1000m7人 (16)
-
4着24/6/20 笠松8Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着24/6/13 川崎2Rダ 1400m8人 (46.8)
-
9着24/6/10 水沢7Rダ 1400m8人 (44.4)
-
15着24/6/8 京都7Rダ 1900m13人 (107.3)
-
6着24/6/4 笠松7Rダ 1600m3人 (5.6)
-
12着24/5/27 盛岡9Rダ 1400m8人 (49.3)