Breeder Data
旭牧場生産者
57-101-100-854
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,112戦
57勝
勝率
5.1%
連対率
14.2%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 93.3%(4-8-2-1)
直近20走の着順左が新しい
10
12
10
10
10
12
6
6
6
8
8
12
10
11
10
10
5
9
6
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
新潟
0-1-1-21
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
8.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
東京
0-2-3-16
21戦
勝率
0%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-2-3-1 | 0% | 33.3% | 83.3% |
福島
2-2-3-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2750m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 障 2770m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-2-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 2880m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-21-17-102
147戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
30.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-5-5-26 | 5.3% | 18.4% | 31.6% |
| ダ 1400m | 5-11-11-55 | 6.1% | 19.5% | 32.9% |
| ダ 1600m | 0-5-1-21 | 0% | 18.5% | 22.2% |
佐賀
3-5-8-88
104戦
勝率
2.9%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-4-3-54 | 1.6% | 8.1% | 12.9% |
| ダ 1750m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-13-12-66
97戦
勝率
6.2%
連対率
19.6%
複勝率
32%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-5-30 | 0% | 2.8% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-1-1-26 | 0% | 3.6% | 7.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 4-8-2-1 | 26.7% | 80% | 93.3% |
| ダ 1800m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
笠松
4-7-8-76
95戦
勝率
4.2%
連対率
11.6%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-6-6-62 | 3.9% | 11.7% | 19.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
盛岡
1-4-9-76
90戦
勝率
1.1%
連対率
5.6%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1200m | 0-2-3-16 | 0% | 9.5% | 23.8% |
| ダ 1400m | 1-1-5-35 | 2.4% | 4.8% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
浦和
12-6-9-59
86戦
勝率
14%
連対率
20.9%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-4-4-17 | 16.7% | 30% | 43.3% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 6-2-3-24 | 17.1% | 22.9% | 31.4% |
| ダ 1500m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
水沢
6-6-9-60
81戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1300m | 5-6-3-20 | 14.7% | 32.4% | 41.2% |
| ダ 1400m | 1-0-5-29 | 2.9% | 2.9% | 17.1% |
名古屋(旧)
1-4-6-57
68戦
勝率
1.5%
連対率
7.4%
複勝率
16.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-6-50 | 1.6% | 8.2% | 18% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-10-4-48
64戦
勝率
3.1%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 2-8-4-32 | 4.3% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-2-1-42
48戦
勝率
6.3%
連対率
10.4%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-27 | 0% | 6.9% | 6.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-9-2-23
39戦
勝率
12.8%
連対率
35.9%
複勝率
41%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-2-11 | 14.3% | 38.1% | 47.6% |
| ダ 1500m | 2-3-0-8 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-1-1-20
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-3-13
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加治屋貞光
11-10-10-34 勝 16.9% 複 47.7%
-
2
蔵内優子
7-23-20-241 勝 2.4% 複 17.2%
-
3
(同)JPN技研
7-8-1-82 勝 7.1% 複 16.3%
-
4
中村吉隆
7-14-7-26 勝 13% 複 51.9%
-
5
西村新一郎
4-13-20-63 勝 4% 複 37%
-
6
西森鶴
4-9-4-49 勝 6.1% 複 25.8%
-
7
ライフエンタープライ
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
8
(有)ホースケア
3-4-8-51 勝 4.5% 複 22.7%
-
9
遠藤喜和
2-2-4-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
10
岡田牧雄
2-3-1-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
11
瀬戸年美
1-3-4-36 勝 2.3% 複 18.2%
-
12
戸部昌洋
1-2-4-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
13
ビッグレッドファーム
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
14
吉川真ノ介
1-1-5-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
15
(株)フロンティア
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
HimRockR
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
(有)太盛
0-0-6-30 勝 0% 複 16.7%
-
18
関忠信
0-1-0-18 勝 0% 複 5.3%
-
19
谷口祐人
0-3-2-14 勝 0% 複 26.3%
-
20
山口春夫
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
1
阿部龍
5-12-7-9 勝 15.2% 複 72.7%
-
2
森泰斗
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
3
秋元耕成
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
4
和田譲治
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
5
南郷家全
2-6-10-93 勝 1.8% 複 16.2%
-
6
倉兼育康
2-6-1-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
7
柴田勇真
2-4-0-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
鈴木祐
2-1-4-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
9
赤岡修次
2-2-4-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
10
葛山晃平
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
11
永森大智
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
加藤祥太
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
島崎和也
1-3-2-27 勝 3% 複 18.2%
-
14
村松翔太
1-3-2-24 勝 3.3% 複 20%
-
15
大江原圭
1-4-7-15 勝 3.7% 複 44.4%
-
16
林謙佑
1-6-7-12 勝 3.8% 複 53.8%
-
17
石堂響
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
18
横井将人
1-2-0-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
19
桑村真明
1-1-3-15 勝 5% 複 25%
-
20
出水拓人
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
1
角川秀樹
6-13-7-9 勝 17.1% 複 74.3%
-
2
宇野木数
6-3-6-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
3
岡田一男
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
4
田中守
3-8-11-23 勝 6.7% 複 48.9%
-
5
湯前良人
3-2-2-21 勝 10.7% 複 25%
-
6
高橋俊之
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
7
櫻田浩樹
2-7-12-113 勝 1.5% 複 15.7%
-
8
高馬元紘
2-11-5-41 勝 3.4% 複 30.5%
-
9
宮路洋一
2-5-3-32 勝 4.8% 複 23.8%
-
10
飯田雄
2-3-1-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
11
渡辺博文
2-2-4-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
12
宇野木博
2-3-3-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
13
鈴木啓之
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
菅原欣也
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
15
柳井宏之
1-3-4-36 勝 2.3% 複 18.2%
-
16
中野
1-2-4-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
17
水野善太
1-2-4-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
18
内村寛司
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
19
畠山吉
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
平山真希
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
□地コウユープリプリ
11-10-10-34 勝 16.9% 複 47.7%
-
2
□地サンケイワールド
7-15-7-44 勝 9.6% 複 39.7%
-
3
□地レジェンドパワー
4-13-20-63 勝 4% 複 37%
-
4
□地グローリング
4-9-4-49 勝 6.1% 複 25.8%
-
5
□地アイクラシック
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
6
□地フーレドロール
3-4-14-78 勝 3% 複 21.2%
-
7
□地ポロンチャン
3-9-6-68 勝 3.5% 複 20.9%
-
8
□地クイックアクティー
3-1-0-42 勝 6.5% 複 8.7%
-
9
クリノクークラン
3-5-1-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
10
□地ミナノキング
2-7-11-123 勝 1.4% 複 14%
-
11
□地クイーンソネラ
2-7-2-46 勝 3.5% 複 19.3%
-
12
□地フォースアフリート
2-4-2-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
13
ブレイズガール
2-3-1-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
14
□地ブラックリスト
2-1-5-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
□地エムティミホ
1-3-5-43 勝 1.9% 複 17.3%
-
16
□地ダイユウスピース
1-3-8-38 勝 2% 複 24%
-
17
□地ペティヤン
1-2-0-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
18
コスモソーク
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
□地オオヤマネコ
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
□地クイーンペルル
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着25/9/7 佐賀7Rダ 1400m10人 (435.9)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
12着25/8/17 佐賀11Rダ 1400m12人 (150.5)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
10着25/7/12 佐賀5Rダ 1400m12人 (339)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
10着25/6/21 佐賀5Rダ 1400m11人 (233.9)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
10着25/6/7 佐賀3Rダ 1400m9人 (44.1)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
12着25/5/24 佐賀5Rダ 1300m8人 (70.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着25/5/10 佐賀5Rダ 1400m9人 (54.7)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
6着25/4/25 佐賀6Rダ 1400m8人 (147.1)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
6着25/4/19 佐賀1Rダ 1300m5人 (48.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着25/4/5 佐賀5Rダ 1300m7人 (44.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着25/3/30 佐賀1Rダ 1400m5人 (52.8)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
12着25/3/29 佐賀10Rダ 1750m12人 (177.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着25/3/6 佐賀11Rダ 1300m10人 (107.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
11着25/3/2 佐賀2Rダ 1400m12人 (190.7)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
10着25/2/23 佐賀9Rダ 1400m9人 (141.1)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
10着25/2/16 佐賀4Rダ 1400m11人 (179.3)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
5着25/2/8 佐賀6Rダ 1300m6人 (29.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着25/2/2 佐賀5Rダ 1400m9人 (90.8)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
6着25/1/26 佐賀5Rダ 1300m9人 (69)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着25/1/19 佐賀6Rダ 1400m7人 (47.3)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
12着25/1/12 佐賀10Rダ 1750m10人 (203.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着25/1/6 佐賀2Rダ 1400m8人 (111.4)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
7着24/12/21 佐賀7Rダ 1300m7人 (30.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
5着24/12/15 佐賀2Rダ 1400m5人 (11.9)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
4着24/12/8 佐賀7Rダ 1400m10人 (311.7)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
10着24/12/1 佐賀5Rダ 1300m9人 (109.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着24/11/24 佐賀8Rダ 1400m10人 (249.3)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
8着24/11/18 佐賀1Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
6着24/11/10 佐賀11Rダ 1400m10人 (183)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
8着24/11/9 佐賀3Rダ 1400m3人 (17.7)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
8着24/11/5 盛岡1Rダ 1000m7人 (87.7)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
7着24/10/27 金沢9Rダ 1500m9人 (377.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着24/10/21 盛岡1Rダ 1000m8人 (134.9)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
10着24/10/19 佐賀7Rダ 1400m9人 (206.2)同条件 勝 1.6% 複 12.9%
-
10着24/10/13 金沢10Rダ 1400m11人 (248.3)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
9着24/10/13 盛岡2Rダ 1000m10人 (82.3)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
6着24/10/6 盛岡1Rダ 1000m7人 (47.2)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
8着24/9/30 金沢12Rダ 1400m8人 (276.6)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
7着24/9/29 水沢2Rダ 850m9人 (108.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着24/9/28 佐賀3Rダ 1300m4人 (7.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着24/9/22 水沢2Rダ 850m6人 (44.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着24/9/15 金沢12Rダ 1400m9人 (295.2)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
5着24/9/15 水沢1Rダ 850m7人 (99.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着24/9/8 水沢6Rダ 850m7人 (88.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着24/9/1 佐賀9Rダ 1300m8人 (35)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着24/9/1 金沢11Rダ 1500m11人 (330.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
5着24/9/1 盛岡1Rダ 1000m7人 (53.4)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
9着24/8/25 盛岡1Rダ 1000m10人 (63.1)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
3着24/8/18 佐賀7Rダ 1300m8人 (27.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着24/8/18 金沢12Rダ 1400m11人 (314.4)同条件 勝 14.3% 複 47.6%