Breeder Data
新生ファーム生産者
533-498-468-2775
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,274戦
533勝
勝率
12.5%
連対率
24.1%
複勝率
35.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 100%(4-1-1-0)
直近20走の着順左が新しい
9
8
12
6
12
12
11
2
2
1
1
3
8
7
11
2
12
9
8
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-1-1-26
30戦
勝率
6.7%
連対率
10%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
1-0-3-23
27戦
勝率
3.7%
連対率
3.7%
複勝率
14.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中山
3-0-1-16
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
1-0-0-17
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-1-1-13
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
小倉
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
門別
102-116-88-499
805戦
勝率
12.7%
連対率
27.1%
複勝率
38%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 36-51-25-175 | 12.5% | 30.3% | 39% |
| ダ 1100m | 13-12-9-40 | 17.6% | 33.8% | 45.9% |
| ダ 1200m | 36-34-39-179 | 12.5% | 24.3% | 37.8% |
| ダ 1500m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1600m | 2-2-4-9 | 11.8% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1700m | 13-13-11-55 | 14.1% | 28.3% | 40.2% |
| ダ 1800m | 1-1-0-31 | 3% | 6.1% | 6.1% |
笠松
123-94-74-259
550戦
勝率
22.4%
連対率
39.5%
複勝率
52.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 78-57-45-167 | 22.5% | 38.9% | 51.9% |
| ダ 1580m | 4-1-1-0 | 66.7% | 83.3% | 100% |
| ダ 1600m | 27-26-17-65 | 20% | 39.3% | 51.9% |
| ダ 1800m | 3-2-4-6 | 20% | 33.3% | 60% |
| ダ 1900m | 9-6-6-16 | 24.3% | 40.5% | 56.8% |
佐賀
61-58-48-234
401戦
勝率
15.2%
連対率
29.7%
複勝率
41.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-5-0-9 | 6.7% | 40% | 40% |
| ダ 1300m | 18-14-11-63 | 17% | 30.2% | 40.6% |
| ダ 1400m | 32-22-26-126 | 15.5% | 26.2% | 38.8% |
| ダ 1750m | 4-7-3-9 | 17.4% | 47.8% | 60.9% |
| ダ 1800m | 6-8-6-19 | 15.4% | 35.9% | 51.3% |
| ダ 2000m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
船橋
43-40-40-213
336戦
勝率
12.8%
連対率
24.7%
複勝率
36.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-10 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 12-12-12-75 | 10.8% | 21.6% | 32.4% |
| ダ 1500m | 9-9-8-38 | 14.1% | 28.1% | 40.6% |
| ダ 1600m | 15-13-14-59 | 14.9% | 27.7% | 41.6% |
| ダ 1700m | 4-3-4-9 | 20% | 35% | 55% |
| ダ 1800m | 0-1-0-20 | 0% | 4.8% | 4.8% |
川崎
21-21-25-215
282戦
勝率
7.4%
連対率
14.9%
複勝率
23.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-5-2-55 | 11.4% | 18.6% | 21.4% |
| ダ 1400m | 8-7-10-61 | 9.3% | 17.4% | 29.1% |
| ダ 1500m | 0-3-6-50 | 0% | 5.1% | 15.3% |
| ダ 1600m | 2-3-5-29 | 5.1% | 12.8% | 25.6% |
| ダ 2000m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 2100m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
高知
20-22-29-202
273戦
勝率
7.3%
連対率
15.4%
複勝率
26%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-8-11-64 | 7.8% | 16.7% | 28.9% |
| ダ 1400m | 10-11-11-104 | 7.4% | 15.4% | 23.5% |
| ダ 1600m | 3-0-6-32 | 7.3% | 7.3% | 22% |
盛岡
23-16-19-157
215戦
勝率
10.7%
連対率
18.1%
複勝率
27%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-0-2-13 | 21.1% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1200m | 6-3-1-16 | 23.1% | 34.6% | 38.5% |
| ダ 1400m | 7-7-6-45 | 10.8% | 21.5% | 30.8% |
| ダ 1600m | 4-3-6-53 | 6.1% | 10.6% | 19.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
金沢
35-27-29-119
210戦
勝率
16.7%
連対率
29.5%
複勝率
43.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 8-7-6-39 | 13.3% | 25% | 35% |
| ダ 1500m | 16-10-12-47 | 18.8% | 30.6% | 44.7% |
| ダ 1700m | 8-6-7-16 | 21.6% | 37.8% | 56.8% |
| ダ 1900m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 2000m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
浦和
17-19-15-137
188戦
勝率
9%
連対率
19.1%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-4-1-16 | 4.5% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1400m | 6-8-7-72 | 6.5% | 15.1% | 22.6% |
| ダ 1500m | 6-6-4-42 | 10.3% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
17-25-21-118
181戦
勝率
9.4%
連対率
23.2%
複勝率
34.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 3-2-2-6 | 23.1% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 8-16-11-79 | 7% | 21.1% | 30.7% |
| ダ 1700m | 3-4-8-22 | 8.1% | 18.9% | 40.5% |
| ダ 2000m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
大井
12-14-23-128
177戦
勝率
6.8%
連対率
14.7%
複勝率
27.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-2-6-48 | 8.2% | 11.5% | 21.3% |
| ダ 1400m | 2-6-6-21 | 5.7% | 22.9% | 40% |
| ダ 1600m | 2-2-4-31 | 5.1% | 10.3% | 20.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-4-6-13 | 4.2% | 20.8% | 45.8% |
| ダ 2000m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
園田
12-13-19-131
175戦
勝率
6.9%
連対率
14.3%
複勝率
25.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-1-2-19 | 12% | 16% | 24% |
| ダ 1230m | 3-4-3-29 | 7.7% | 17.9% | 25.6% |
| ダ 1400m | 4-5-11-68 | 4.5% | 10.2% | 22.7% |
| ダ 1700m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1870m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
水沢
14-13-14-117
158戦
勝率
8.9%
連対率
17.1%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-4-2-20 | 10.3% | 24.1% | 31% |
| ダ 1300m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-5-6-48 | 4.8% | 12.9% | 22.6% |
| ダ 1600m | 5-3-3-32 | 11.6% | 18.6% | 25.6% |
名古屋(旧)
18-12-16-95
141戦
勝率
12.8%
連対率
21.3%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 11-8-9-75 | 10.7% | 18.4% | 27.2% |
| ダ 1600m | 2-3-4-11 | 10% | 25% | 45% |
| ダ 1800m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
姫路
6-4-1-21
32戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
34.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 5-3-0-13 | 23.8% | 38.1% | 38.1% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)新生ファーム
270-261-221-1117 勝 14.4% 複 40.2%
-
2
吉田勝利
97-85-104-528 勝 11.9% 複 35.1%
-
3
鈴木和彦
20-5-1-2 勝 71.4% 複 92.9%
-
4
原久美子
18-20-14-43 勝 18.9% 複 54.7%
-
5
小橋亮太
16-17-20-149 勝 7.9% 複 26.2%
-
6
酒井孝敏
16-23-20-125 勝 8.7% 複 32.1%
-
7
阪田英裕
16-7-7-47 勝 20.8% 複 39%
-
8
太田雅貴
6-4-4-23 勝 16.2% 複 37.8%
-
9
伊藤雅康
5-5-12-32 勝 9.3% 複 40.7%
-
10
ブルーエクウス(株
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
11
大黒富美子
4-3-4-39 勝 8% 複 22%
-
12
(有)ライオンズ
4-2-2-27 勝 11.4% 複 22.9%
-
13
渋谷健作
4-6-3-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
14
廣松光成
4-4-5-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
15
Gリビエール・レーシング
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
16
冨田藤男
3-8-5-100 勝 2.6% 複 13.8%
-
17
平川進
3-6-1-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
18
坂本順子
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
19
小沼一成
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
20
中野幸一
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
1
桑村真明
36-35-23-124 勝 16.5% 複 43.1%
-
2
筒井勇介
30-20-28-58 勝 22.1% 複 57.4%
-
3
阿部龍
21-40-20-97 勝 11.8% 複 45.5%
-
4
岡部誠
20-20-19-36 勝 21.1% 複 62.1%
-
5
丸野勝虎
20-13-11-51 勝 21.1% 複 46.3%
-
6
山本政聡
19-6-9-53 勝 21.8% 複 39.1%
-
7
渡辺竜也
17-11-3-19 勝 34% 複 62%
-
8
倉富隆一
15-12-5-37 勝 21.7% 複 46.4%
-
9
佐藤友則
15-8-3-23 勝 30.6% 複 53.1%
-
10
山本聡哉
14-14-8-36 勝 19.4% 複 50%
-
11
竹吉徹
13-9-5-26 勝 24.5% 複 50.9%
-
12
石崎駿
11-8-11-52 勝 13.4% 複 36.6%
-
13
石川慎将
10-12-11-47 勝 12.5% 複 41.3%
-
14
米倉知
10-11-5-34 勝 16.7% 複 43.3%
-
15
加藤聡一
8-5-5-12 勝 26.7% 複 60%
-
16
松本剛志
8-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
町田直希
7-10-7-31 勝 12.7% 複 43.6%
-
18
宮崎光行
7-5-2-33 勝 14.9% 複 29.8%
-
19
吉原寛人
7-3-4-23 勝 18.9% 複 37.8%
-
20
左海誠二
7-9-5-15 勝 19.4% 複 58.3%
-
1
田口輝彦
76-66-58-172 勝 20.4% 複 53.8%
-
2
角川秀樹
52-66-39-163 勝 16.3% 複 49.1%
-
3
山田徹
30-36-22-77 勝 18.2% 複 53.3%
-
4
中川雅之
28-19-27-79 勝 18.3% 複 48.4%
-
5
松本隆宏
23-22-22-96 勝 14.1% 複 41.1%
-
6
斉藤雄一
20-14-17-111 勝 12.3% 複 31.5%
-
7
井上孝彦
20-11-3-29 勝 31.7% 複 54%
-
8
伊藤強一
20-5-1-2 勝 71.4% 複 92.9%
-
9
矢野義幸
16-10-18-92 勝 11.8% 複 32.4%
-
10
角田輝也
16-18-13-56 勝 15.5% 複 45.6%
-
11
林正人
14-13-16-76 勝 11.8% 複 36.1%
-
12
川田孝好
14-5-5-42 勝 21.2% 複 36.4%
-
13
畠山信一
13-12-10-119 勝 8.4% 複 22.7%
-
14
石本孝博
12-12-8-140 勝 7% 複 18.6%
-
15
手島勝利
12-8-15-61 勝 12.5% 複 36.5%
-
16
田辺陽一
9-10-5-69 勝 9.7% 複 25.8%
-
17
佐々木功
9-13-8-60 勝 10% 複 33.3%
-
18
宮川浩一
8-11-17-100 勝 5.9% 複 26.5%
-
19
井手上慎
8-11-16-75 勝 7.3% 複 31.8%
-
20
佐藤賢二
8-8-6-29 勝 15.7% 複 43.1%
-
1
□地ラブアンバジョ
20-5-1-2 勝 71.4% 複 92.9%
-
2
□地キタカラキタムスメ
16-7-7-47 勝 20.8% 複 39%
-
3
□地ダルマワンサ
14-16-15-48 勝 15.1% 複 48.4%
-
4
□地ゲットワイルド
14-13-10-17 勝 25.9% 複 68.5%
-
5
□地イイネイイネイイネ
12-10-11-25 勝 20.7% 複 56.9%
-
6
□地スパイスアップ
11-4-9-65 勝 12.4% 複 27%
-
7
□地シャローナ
11-6-13-25 勝 20% 複 54.5%
-
8
□地ファルコンウィング
10-9-7-34 勝 16.7% 複 43.3%
-
9
□地ブルースウェード
10-4-3-28 勝 22.2% 複 37.8%
-
10
□地ニュータウンガール
10-3-1-10 勝 41.7% 複 58.3%
-
11
□地アウタースペース
9-6-15-103 勝 6.8% 複 22.6%
-
12
□地ハドソンホーク
9-6-7-73 勝 9.5% 複 23.2%
-
13
□地ミスマチルダ
9-7-8-69 勝 9.7% 複 25.8%
-
14
□地イコライザー
9-9-6-32 勝 16.1% 複 42.9%
-
15
□地ローグネイション
9-3-6-34 勝 17.3% 複 34.6%
-
16
キスリング
9-7-7-17 勝 22.5% 複 57.5%
-
17
□地ニューホープ
9-6-5-11 勝 29% 複 64.5%
-
18
ミランミラン
9-5-5-11 勝 30% 複 63.3%
-
19
ハリウッドスマイル
8-3-3-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
20
ゼロアワー
8-4-1-8 勝 38.1% 複 61.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田9Rダ 820m11人 (256.5)同条件 勝 12% 複 24%
-
8着26/10/15 川崎8Rダ 1600m5人 (9.8)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
12着26/10/15 門別9Rダ 1200m12人 (466.1)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
6着26/10/14 川崎11Rダ 1600m8人 (21.5)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
12着26/10/14 門別11Rダ 1200m10人 (219.8)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
12着26/10/14 門別4Rダ 1200m6人 (11.3)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
11着26/10/13 金沢9Rダ 1500m8人 (26.7)同条件 勝 18.8% 複 44.7%
-
2着26/10/13 門別11Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
2着26/10/8 笠松11Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 22.5% 複 51.9%
-
1着26/10/8 門別12Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 14.1% 複 40.2%
-
1着26/10/8 門別9Rダ 1700m2人 (6.2)同条件 勝 14.1% 複 40.2%
-
3着26/10/8 門別2Rダ 1100m3人 (11.2)同条件 勝 17.6% 複 45.9%
-
8着26/10/7 大井9Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 5.7% 複 40%
-
7着26/10/7 門別5Rダ 1200m10人 (306.8)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
11着26/10/7 門別4Rダ 1000m10人 (121.9)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
2着26/10/6 金沢10Rダ 1500m3人 (12.3)同条件 勝 18.8% 複 44.7%
-
12着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m7人 (17.3)同条件 勝 6.1% 複 19.7%
-
9着26/10/3 高知9Rダ 1400m7人 (88.8)同条件 勝 7.4% 複 23.5%
-
8着26/10/2 園田9Rダ 820m8人 (75)同条件 勝 12% 複 24%
-
9着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m8人 (422.3)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
6着26/10/1 門別6Rダ 1000m9人 (74.3)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
1着26/9/29 門別10Rダ 1000m2人 (5.2)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
1着26/9/29 門別2Rダ 1000m3人 (19.7)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
3着26/9/25 笠松10Rダ 1580m2人 (5.7)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/9/25 浦和4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 6.5% 複 22.6%
-
6着26/9/24 門別10Rダ 1200m5人 (14.3)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
6着26/9/24 門別9Rダ 1000m4人 (19.9)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
5着26/9/24 門別9Rダ 1000m7人 (126.2)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
2着26/9/24 門別8Rダ 1700m3人 (9.6)同条件 勝 14.1% 複 40.2%
-
3着26/9/24 門別2Rダ 1100m2人 (3.8)同条件 勝 17.6% 複 45.9%
-
4着26/9/22 笠松11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 22.5% 複 51.9%
-
9着26/9/21 水沢12Rダ 1900m10人 (167.2)
-
4着26/9/18 大井11Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 5.7% 複 40%
-
9着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m9人 (139.8)同条件 勝 7% 複 30.7%
-
7着26/9/17 門別6Rダ 1200m9人 (369.6)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
3着26/9/17 門別3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
3着26/9/16 大井7Rダ 1400m9人 (142.2)同条件 勝 5.7% 複 40%
-
7着26/9/15 金沢11Rダ 1500m8人 (32.7)同条件 勝 18.8% 複 44.7%
-
2着26/9/15 門別9Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
6着26/9/15 門別1Rダ 1000m5人 (36.1)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
5着26/9/13 金沢6Rダ 2000m3人 (5)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/9/12 高知8Rダ 1600m8人 (37.8)同条件 勝 7.3% 複 22%
-
11着26/9/11 園田12Rダ 1230m12人 (145.6)同条件 勝 7.7% 複 25.6%
-
6着26/9/10 門別12Rダ 1700m4人 (10.3)同条件 勝 14.1% 複 40.2%
-
5着26/9/10 門別4Rダ 1000m4人 (6.8)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
8着26/9/10 門別4Rダ 1000m7人 (102.3)同条件 勝 12.5% 複 39%
-
3着26/9/10 門別2Rダ 1100m4人 (6.8)同条件 勝 17.6% 複 45.9%
-
6着26/9/9 川崎12Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 15.3%
-
6着26/9/9 門別5Rダ 1200m12人 (398.5)同条件 勝 12.5% 複 37.8%
-
1着26/9/8 川崎7Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 9.3% 複 29.1%