Breeder Data
斉藤安行生産者
63-56-46-404
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
569戦
63勝
勝率
11.1%
連対率
20.9%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 芝 1800m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
11
5
1
1
1
2
11
6
1
6
4
2
1
5
6
15
9
6
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-12-6-45
68戦
勝率
7.4%
連対率
25%
複勝率
33.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| 芝 1600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-9-5-49
66戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
25.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 2-4-0-7 | 15.4% | 46.2% | 46.2% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
8-2-3-24
37戦
勝率
21.6%
連対率
27%
複勝率
35.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| 芝 2000m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-6-2-23
34戦
勝率
8.8%
連対率
26.5%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
新潟
1-1-2-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
13.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
阪神
2-2-1-24
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
17.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
京都
3-0-2-18
23戦
勝率
13%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-1-2-15
22戦
勝率
18.2%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-2-1-5
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
13-7-0-38
58戦
勝率
22.4%
連対率
34.5%
複勝率
34.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 2-3-0-18 | 8.7% | 21.7% | 21.7% |
| ダ 1400m | 9-3-0-17 | 31% | 41.4% | 41.4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
金沢
7-4-3-33
47戦
勝率
14.9%
連対率
23.4%
複勝率
29.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-1-11 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1500m | 4-1-2-19 | 15.4% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
5-1-5-23
34戦
勝率
14.7%
連対率
17.6%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-4-13 | 18.2% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1500m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-1-2-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-4-1-9
17戦
勝率
17.6%
連対率
41.2%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
1-1-3-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
水沢
2-1-3-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
盛岡
1-1-2-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
川崎
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ファーストビ
13-7-0-9 勝 44.8% 複 69%
-
2
幅田昌伸
10-8-6-59 勝 12% 複 28.9%
-
3
ニットー商事
9-15-5-66 勝 9.5% 複 30.5%
-
4
北原大史
6-2-3-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
5
(同)JPN技研
5-5-4-60 勝 6.8% 複 18.9%
-
6
斎藤光政
4-8-5-44 勝 6.6% 複 27.9%
-
7
山下勇
4-3-8-19 勝 11.8% 複 44.1%
-
8
山口敦広
3-2-1-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
9
酒井孝敏
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
10
幅田京子
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
原昌久
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
12
玉井鶴枝
1-2-7-37 勝 2.1% 複 21.3%
-
13
ニットー商事(株)
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
(有)ホースケア
0-0-0-26 勝 0% 複 0%
-
15
(株)心頼LooP
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
16
山上和良
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
内田玄祥
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
19
吉野弘司
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
ミルファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
濱尚美
8-1-0-3 勝 66.7% 複 75%
-
2
津村明秀
4-2-1-21 勝 14.3% 複 25%
-
3
多田羅誠
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
4
田辺裕信
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
5
服部大地
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
6
ルメール
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
7
川島拓
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
藤岡康太
2-2-0-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
9
福永祐一
2-6-1-3 勝 16.7% 複 75%
-
10
森泰斗
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
沖静男
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
鮫島克駿
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
石橋脩
1-0-3-16 勝 5% 複 20%
-
14
藤岡佑介
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
酒井学
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
大野拓弥
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
17
高杉吏麒
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
野中悠太
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
高松亮
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
阿部英俊
1-0-4-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
1
藤岡健
18-19-9-102 勝 12.2% 複 31.1%
-
2
那俄性哲
13-7-0-9 勝 44.8% 複 69%
-
3
川添明弘
6-3-2-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
4
相沢
5-10-12-88 勝 4.3% 複 23.5%
-
5
工藤伸輔
4-0-3-9 勝 25% 複 43.8%
-
6
金成
3-4-2-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
佐々木由
3-2-5-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
8
土井道隆
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
9
加藤幸保
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
10
堀千亜樹
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
11
川村守男
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
12
佐藤茂
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
藤田正治
0-0-0-26 勝 0% 複 0%
-
14
宗石大
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
15
松下
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
16
柘榴浩樹
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
17
石川浩文
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
18
田中譲二
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
山口浩幸
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
住吉朝男
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
ヴァンケドミンゴ
17-10-3-34 勝 26.6% 複 46.9%
-
2
□地サルトグリーン
6-2-3-18 勝 20.7% 複 37.9%
-
3
□地ティアマト
5-5-4-62 勝 6.6% 複 18.4%
-
4
□地タマブラックパール
4-4-8-26 勝 9.5% 複 38.1%
-
5
ワイドエンペラー
4-5-2-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
6
レーヴムーン
4-4-2-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
7
□地ペスカネラ
3-2-1-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
8
□地ヴァルトグリーン
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
9
ファータグリーン
2-4-2-8 勝 12.5% 複 50%
-
10
シュガーサンダー
2-6-1-3 勝 16.7% 複 75%
-
11
○地マーレグリーン
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
12
□地オイデヤスダイジン
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
13
サーナーティオン
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
サンリヴァル
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
□地メーティス
1-2-2-43 勝 2.1% 複 10.4%
-
16
グレルグリーン
1-4-2-24 勝 3.2% 複 22.6%
-
17
タマスカイブルー
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
ハンサムリー
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
19
ヴェルデグリーン
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
タマムーンフェイス
0-1-3-21 勝 0% 複 16%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/11 高知10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
11着26/10/4 東京9R芝 1400m9人 (29.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m10人 (48.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
1着26/9/13 高知10Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着26/7/19 高知10Rダ 1300m1人 (2.2)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着26/6/7 高知6Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
2着26/5/10 高知8Rダ 1400m3人 (11.9)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
11着26/5/10 東京10RメトロポリタンS L芝 2400m9人 (49.7)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
6着26/4/18 阪神10R芝 1400m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/11 高知10Rダ 1400m7人 (20.3)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
6着26/3/17 高知7Rダ 1600m8人 (23.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/2/2 高知8Rダ 1600m7人 (20.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/1/20 高知10Rダ 1600m5人 (34.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/1/10 京都12R芝 1400m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/1/1 高知10Rダ 1400m5人 (23.1)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
6着25/11/9 京都12R芝 1400m9人 (13)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
15着25/11/9 東京11Rアルゼンチン共和国杯 G2芝 2500m13人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/25 高知10Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
6着25/10/18 京都12R芝 1400m1人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着25/10/13 東京11RオクトーバーS L芝 2000m10人 (27.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着25/9/21 中山11Rオールカマー G2芝 2200m11人 (181.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
4着25/9/13 阪神9R芝 1400m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/8/2 高知9Rダ 1300m5人 (13.3)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
2着25/7/5 高知10Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
2着25/6/21 高知4Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
2着25/5/18 高知11Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
10着25/5/11 東京10RメトロポリタンS L芝 2400m4人 (4.8)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
1着25/5/4 高知5Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
4着25/4/20 高知11Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
1着25/3/26 高知7Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/3/9 高知7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
5着25/2/23 高知6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
6着25/1/5 高知8Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着24/11/30 高知8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
1着24/11/17 高知4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
5着24/10/6 高知10Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着24/10/6 東京9R芝 2400m1人 (2.9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
1着24/9/8 高知5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
6着24/9/7 中京10R芝 2200m5人 (7.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着24/8/25 中京4R芝 1400m2人 (3.7)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着24/8/10 中京11R芝 2000m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着24/8/3 新潟10R芝 1200m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着24/7/20 高知4Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
1着24/7/7 高知4Rダ 800m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着24/6/23 高知6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 31% 複 41.4%
-
4着24/6/15 京都4R芝 1400m7人 (38.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着24/6/9 高知5Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
10着24/6/2 京都10R芝 2000m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/5/11 東京10R芝 2400m4人 (5.9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
15着24/5/5 新潟11R新潟大賞典 G3芝 2000m16人 (287.9)同条件 勝 0% 複 0%